загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Приведу пример многодетной семьи из моей жизни. У моей школьной подруги семеро детей. Хотя, может быть уже и восемь sarcastic_rt_50.gif я ее больше года не видела, а останавливаться она не собиралась. Финансовое положение их семьи такое, что они хоть сейчас могут купить по квартире в Москве каждому ребенку. Т.е. пример диаметральный - в финансовом плане всё замечательно. Есть и домработницы, и водитель, и няня...
Но! Как тут уже писали выше, детей ни только надо рожать, но еще и воспитывать. Моя подруга говорит, что любит детей. При этом, она не делает с ними уроки, не возит по секциям, кружкам. Я никогда не наблюдала, чтоб она активно учавствовала в жизни своих детей. С подросшими детьми ей сложно, они проявляют характер, спорят, делают по-своему. Поэтому она самоустранилась и перевесила эти заботы на постороннего человека - няню. А сама вечно качает ляльку. Грудничок легче управляется) ))) Дети учатся на тройки, моя подруга удивляется - в кого же они такие? Просто нет контроля, нет распорядка, нет дисциплины. Никто ничего с них не спрашивает. Есть домработница, которая и подаст и уберет. А они целыми днями сидят в гаджетах.
Поэтому, что с деньгами, что без денег, надо включать мозг...А иначе всё теряет смысл wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да можите не отвечать, достаточно примерить мысленно ситуацию на себя. Сразу всё встает на свои места. Какая то чужая тетка со своими детьми переедет к вам. Для проживания ее детей потребуется отдельная комната. Бытовые условия жизни ваших детей ухудшаться (если конечно у вас не дворец). Вы же первый у этой женщины и спросите, где были ее мозги, когда она рожала детей, когда жить негде. Вон певицу Валерию до сих пор спрашивают, зачем она продолжала рожать от Шульгина детей, если он дубасил ее
Я вполне допускаю, что такая ситуация в жизни возможна, более того знаю случай, когда парень развелся будучи с двумя детьми и женился на женщине с тремя. Правда дети от первого брака остались с бж.
Любовь творит чудеса music_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я вполне допускаю, что такая ситуация в жизни возможна, более того знаю случай, когда парень развелся будучи с двумя детьми и женился на женщине с тремя. Правда дети от первого брака остались с бж. Любовь творит чудеса
Это должна быть сумасшедшая любовь, если из-за нее человек рискует благополучием собственных детей.
В чём тут чудо? Кинул своих двоих детей и воспитывает чужих. Это предательство.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 14:15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это должна быть сумасшедшая любовь, если из-за нее человек рискует благополучием собственных детей. В чём тут чудо? Кинул своих двоих детей и воспитывает чужих. Это предательство.
обсуждали эту тему вчера в ll ветке.
Таня, а ты бы смогла жить с нелюбимым (эпитеты могут быть любыми) мужчиной ради детей?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Пообщавшись в теме с разными представителями сайта можно сделать вывод, ну ладно я( нищий необразованный тип, или если чисто по московски олень wink_rt_40.png ) со мной все понятно и просто , я никому не нужный организм, вывод четкий и ясный, что же давайте возьмем это за правило и будем плясать именно от этой печки так сказать wink_rt_40.png огромную роль сыграло то что у меня ничего нет( ну кроссовки считать не будем smile1_rt_40.png ) т.е если бы я написал что у меня все в порядке с жил-площадью , автомобилем , и т.п то я был бы цельной личностью и соответственно был бы на сайте востребован, вывод однозначен и обжалованию не подлежит правильно? прошу заметить что данное мерило человека придумал не я, я только взял его за основу( что бы все было по чесноку biggrin_rt_40.png ) а дальше дамы и господа весьма неприглядная картина получается , я никому не нужен потому что у меня ничего нет, по этому меня с полным основанием можно назвать московским оленем smile1_rt_40.png организмом и т.п, я не спорю, но вот вопрос к тем кто так меня обсуждал, дорогие мои любезные форумчане - чанки biggrin_rt_40.png как можно назвать человека у которого все есть и он тут? каким словом? баран? это унижение животного незаслуженное причем, так каким? может даун? так это болезнь , может вы мне подскажете как назвать человека который сидит тут годами и не может никого найти и богат и знаменит и все при нем а никак и нигде и ни кому, вот ведь какая штука rofl_rt_56.gif в общем выводы делайте сами! biggrin_rt_40.png PS Данный комментарий относится только к участникам темы и только тем кто пытался поучить меня жизни а так же обсудить мое движимое и недвижимое имущество, с искренним уважением к остальным форумчанам Евгений!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
обсуждали эту тему вчера в ll ветке. Таня, а ты бы смогла жить с нелюбимым (эпитеты могут быть любыми) мужчиной ради детей?
Можно и с нелюбимым жить, но только какая пользы детям от этого, я не понимаю. Дети видят отношение родителей в семье друг к другу и будут принимать это за норму. Или как было с моими детьми, они видели любящих друг друга родителей в семьях у подруг, приходили домой и говорили: "Мам, может тебе надо уже другого найти."
Другого не нашла, но и жить в конце-концов с мужем тоже не стала, т.к. пользы детям с этого не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Можно и с нелюбимым жить, но только какая пользы детям от этого, я не понимаю. Дети видят отношение родителей в семье друг к другу и будут принимать это за норму. Или как было с моими детьми, они видели любящих друг друга родителей в семьях у подруг, приходили домой и говорили: "Мам, может тебе надо уже другого найти." Другого не нашла, но и жить в конце-концов с мужем тоже не стала, т.к. пользы детям с этого не было.
friends_rt_104.gif Как говорится, пусть дети видят счастливую маму, чем несчастных родителей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
они видели любящих друг друга родителей в семьях у подруг, приходили домой и говорили: "Мам, может тебе надо уже другого найти."
Там где дети такое говорят об одном из родителей, не любви дети не видят между родителями, а взаимоуважения.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорится, пусть дети видят счастливую маму, чем несчастных родителей.
friends_rt_104.gif Так и есть.) Да и им самим спокойнее жить стало.)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там где дети такое говорят об одном из родителей, не любви дети не видят между родителями, а взаимоуважения.
Так а любовь без уважения к человеку разве может быть? Для меня нет, если не путать любовь с влюблённостью.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пообщавшись в теме с разными представителями сайта можно сделать вывод, ну ладно я( нищий необразованный тип, или если чисто по московски олень ) со мной все понятно и просто , я никому не нужный организм, вывод четкий и ясный, что же давайте возьмем это за правило и будем плясать именно от этой печки так сказать огромную роль сыграло то что у меня ничего нет( ну кроссовки считать не будем ) т.е если бы я написал что у меня все в порядке с жил-площадью , автомобилем , и т.п то я был бы цельно
Евгений, забейте) разговаривать нужно с теми кто разговаривает.
Для ж. которые бросаются на все и всех в простонародье уже давным давно существует диагноз)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для ж. которые бросаются на все и всех в простонародье уже давным давно существует диагноз)
А для м. тоже существует?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для м. тоже существует?)
вряд ли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вряд ли)
ошибаисси )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пообщавшись в теме с разными представителями сайта можно сделать вывод, ну ладно я( нищий необразованный тип, или если чисто по московски олень ) со мной все понятно и просто , я никому не нужный организм, вывод четкий и ясный, что же давайте возьмем это за правило и будем плясать именно от этой печки так сказать огромную роль сыграло то что у меня ничего нет( ну кроссовки считать не будем ) т.е если бы я написал что у меня все в порядке с жил-площадью , автомобилем , и т.п то я был бы цельно
Евгений, не уловила связи между мат. положением людей и фактом пребывания на данном сайте Или вы, действительно, считаете этот ресурс сборищем, как вы выразились "неликвида"?
Это сайт для одиноких родителей. Кто-то ищет здесь вторую половинку, кто-то нет. Личное дело каждого. Видимо, вы погорячились)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
времени нужно вагон, чтобы тут переписываться, даже для первоначального знакомства. много мужчин думают, что я заносчивая и разборчивая, ровно потому, что я отвечаю на их сообщения раз в сутки. а у меня просто нет много времени на это))) тут пишут, что можно в рабочее время переписываться. а как быть, если рабочее время реально занято работой, а не просиживанием у компа?))) а дома хочется от всего отдохнуть, заняться домом, ребенком, и заходишь сюда тогда, когда есть время, ну и желание, тоже) так что, не думаю, что за баранкой или с пятью детьми рядом есть возможность тут зависать часто ... либо, сразу телефон и в загс, как один отважный написал)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибаисси )
Сегодня день просвещения)
Весь во внимании
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Можно и с нелюбимым жить, но только какая пользы детям от этого, я не понимаю. Дети видят отношение родителей в семье друг к другу и будут принимать это за норму. Или как было с моими детьми, они видели любящих друг друга родителей в семьях у подруг, приходили домой и говорили: "Мам, может тебе надо уже другого найти." Другого не нашла, но и жить в конце-концов с мужем тоже не стала, т.к. пользы детям с этого не было.
В чем то похожая ситуация , меня было обидно когда сын говорил , хватит вам ругаться .
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Евгений, забейте) разговаривать нужно с теми кто разговаривает. Для ж. которые бросаются на все и всех в простонародье уже давным давно существует диагноз)
Вы кого-то конкретно имели ввиду?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
обсуждали эту тему вчера в ll ветке. Таня, а ты бы смогла жить с нелюбимым (эпитеты могут быть любыми) мужчиной ради детей?
Вячеслав, гоняться за любовью надо в 20 лет. А люди взрослые уже знают, что любовь штука переменчивая и ценят другие вещи: взаимопонимание, уважение (упоминали), надежность партнера, общность взглядов на жизнь, схожие привычки, преданность, порядочность, физическую совместимостт. А любовь...ее можно искать всю жизнь и не найти...А у кого-то она вообще живет три года. Зачем тратить жизнь в погоне за призрачным счастьем? Надо ценить то, что имеешь.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр