загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте на вещи реально смотреть. Спрашивать, в первую очередь у себя надо, могу ли я позволить себе много детей? Что я им могу дать? Те, кто в силу малооплачиваемой профессии не может позволить себе и своим детям иметь крышу над головой,хотя бы крышу ( на остальное есть мат капитал и добрые люди, и да, от государства еще можно требовать) не должен бездумно размножаться. Они когда плодятся, они о чем думают, не имея ни кола, ни двора - о любви к детям? о том, что детей мало родить, их еще восп
И на сколько детей можно размножится (ваш термин) людям малооплачиваемой профессии и что это за цифра (мало)
Уймитесь, вам уже несколько человек намекнуло. Я у ним присоединяюсь, уж больно мерзкме слова у вас по отношению к рождению детей
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Регистрируйтесь! Опишите ситуацию в анкете, может кто то откликнется! Это же не значит что только здесь вы можете встретить женщину. по легенде "за спрос денег не берут"...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну раз уж вас так тревожит мой моральный облик, сообщу, что когда то и полюбила и пустила.... Больше не хочу. Имею право
Оля, щас начнут писать в личку.) Предсказываю).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки так мне в личку написали что зачем я тут вообще зарегился, если я такой нищий что дескать шансы?0000000000
А у вас есть пять детей? Тогда не понятно почему джинсы и кроссовки. В той семье мужчина пашет на большую семью, вы сам на себя....скоро зима надо ещё что то
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И на сколько детей можно размножится (ваш термин) людям малооплачиваемой профессии и что это за цифра (мало) Уймитесь, вам уже несколько человек намекнуло. Я у ним присоединяюсь, уж больно мерзкме слова у вас по отношению к рождению детей
Детей должно быть столько, сколько родитель сможет не только родить, ( это физиология) но и вырастить, выкормить, воспитать,дать крышу над головой и образование, а это уже большой человеческий труд и финансовые вложения.
Помните анекдот про многодетного солдата, когда вышестоящий военный задумчиво говорит: "Слушай, я вот курить тоже люблю, но папироску изо рта все же вынимаю иногда"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ТС, пока тут меряются, не знаю чем, джинсами, что ли, познакомьте меня с этим мужчиной, вдруг понравимся, меня пять детей не смущают ничуть. У моего папы четверо своих и шестеро приемных, я знаю, что такое большая семья. Можно написать мне в личку, можно в одной из соц.сетей.
Восхищена! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нравится тебе нестандартные и стебные пацаны?)
Как увижу, радости моей нет предела )
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид? да да милые дамы именно так, это жестоко но это жизнь, в 40 рожать уже поздно, значить как мать его ребенка не прокатите,потрахаться , погулять с тридцатилетней ловчее да и приятнее, что бы встретить с вами старость? не вариант,чем вы его можете покорить , интелектом? так судя по вашим хотелкам он должен быть у него выше, так тогда чем?вывод, успешному мужику вы не нужны однозначно! ни сейчас ни потом, вам нужен тот на кого можно забросить ночью ногу( как написала одна дама) тот кто не будет сравнивать вас с тридцатилетней тот кому нужны именно вы , вам нужен не успешный мужчина а ваш! ну сейчас я хапну адреналинчика biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пусть регистрируется!)
Старшие детишки по анкета маму найдут, пока папа работает.))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, щас начнут писать в личку.) Предсказываю).
Здесь Александр Яковлевич , обладавший тонким чутьем , понял что его сейчас будут бить ,возможно даже ногами (с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид? да да милые дамы именно так, это жестоко но это жизнь, в 40 рожать уже поздно, значить как мать его ребенка не прокатите,потрахаться , погулять с тридцатилетней ловчее
А нахрена 30-летней женщине 45-летний дядя?? blink_rt_40.gif Можно и помоложе и потверже, как Вася желал sarcastic_rt_50.gif
И нахрена в 45 ему детей заводить? Раньше надо было.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сможет
А кто это спрогнозирует?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ладно, навлеку на себя гнев праведный наших сайтовских красавиц которые ищут себе принцев! итак поехали....,итак одна дама 40 лет ищет успешного классного умного и далее по списку, а вы ему нужны? возьмем ровесника или чуть старше, нахрена мне успешному мужику сорокалетняя баба если я могу иметь тридцатилетнюю, зачем мне неликвид? да да милые дамы именно так, это жестоко но это жизнь, в 40 рожать уже поздно, значить как мать его ребенка не прокатите,потрахаться , погулять с тридцатилетней ловчее
lol_rt_40.png
то что вам не нужны ровесницы мы поняли,
ну давайте, хвастайтесь тогда, чем таким-этаким Вы можете привлечь 30-летних rolleyes_rt_40.gif
по пунктам:
-внешность- ну очень средненькая, соответствующая возрасту+отсутствие активности, подружки не позавидуют и в постели очень вряд ли впечатлите cool_rt_40.png ;
-материально " из имущества движимого и недвижимого у меня в наличии только джинсы и кроссовки" -все понятно cool_rt_40.png
- детей заводить с дядей под полтинник - так это потом их самой растить, лет через 10 здоровье тю-тю, еще за ним ходить придется swoon2_rt_68.gif
-умный/интересный/романтичный/харизматичный- все мимо lol_rt_40.png
так ЧЕМ? smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то что вам не нужны ровесницы мы поняли, ну давайте, хвастайтесь тогда, чем таким-этаким Вы можете привлечь 30-летних по пунктам: -внешность- ну очень средненькая, соответствующая возрасту+отсутствие активности, подружки не позавидуют и в постели очень вряд ли впечатлите ; -материально " из имущества движимого и недвижимого у меня в наличии только джинсы и кроссовки" -все понятно - детей заводить с дядей под полтинник - так это потом их самой растить, лет через 10 здоровье
Причем здесь я? вы вообще читать умеете? а если умеете то читайте все, а не одно слово из десяти wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Причем здесь я? вы вообще читать умеете? а если умеете то читайте все, а не одно слово из десяти
умею, там несколько раз было слово мне , сами перечитайте что написали rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не обязательно иметь кучу свободного времени для создания анкеты на сайте и темы на форуме...думаю смысла больше читать в свободное время и отвечать заинтересованным женщинам,чем надеяться на знакомых и свах...
Я вообще думаю, что надо задействовать все ресурсы для верности.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
умею, там несколько раз было слово мне , сами перечитайте что написали
Это просто пример!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ну сейчас я хапну адреналинчика
Я, например, рассматриваю средних доходов умных дяденек лет писяти-писяти двух beach_rt_68.gif Для них я вполне молодуха и ваще ого-го spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, выкормить, воспитать,дать крышу над головой и образование
Кто то тоже сочтет вашу плодовитость ошибкой, ведь то чем (" выкормить, и дать образование" ) кормите и где обучаете для кого то не приемлемо, для кото то н достижимо. О чем вы спорите ? Что корректно называть детей как назвали их вы?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, например, рассматриваю средних доходов умных дяденек лет писяти-писяти двух Для них я вполне молодуха и ваще ого-го
умных я тоже рассматриваю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр