загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема, конечно серьезная, и шутки в такой теме неуместны...
Но вот почему-то хочется так закончить фразу вынесенную в название....: " оказался геем" )))
Вот трагедь то для женщины..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 21:08
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю... мне не нравится, когда женщина оценивает меня по действиям, как щеночка... вот какой молодец, настоящий мужчина, такие поступки ради меня совершаешь
Коль, а как? Как должна оценивать мужчину женщина? Или вообще никак, просто пылать к нему неземной любовью при первом взгляде?
Так не бывает, Коля. Мы все друг друга оцениваем по поступкам и не только в любви. Это нормально, это правильно!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Коль, а как? Как должна оценивать мужчину женщина? Или вообще никак, просто пылать к нему неземной любовью при первом взгляде? Так не бывает, Коля. Мы все друг друга оцениваем по поступкам и не только в любви. Это нормально, это правильно!
По мне, так она ничего не должна, в том числе и пылать любовью ко мне...

А как оценивать... мне нравится просто отношение, как к человеку. А оценивать, что я для неё сделал или нет и судить по этим поступкам меня... нет, не логично. Делать что-то или нет, это моё дело, и если не сделал (не считая того, что обещал или брал в обязанность), я от этого хуже или лучше, как человек не становлюсь.

Обязанности только перед несовершеннолетними детьми и пожилыми родителями, перед женщиной - только желания, ибо равноправие!

bayan.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
По мне, так она ничего не должна, в том числе и пылать любовью ко мне... А как оценивать... мне нравится просто отношение, как к человеку. А оценивать, что я для неё сделал или нет и судить по этим поступкам меня... нет, не логично. Делать что-то или нет, это моё дело, и если не сделал (не считая того, что обещал или брал в обязанность), я от этого хуже или лучше, как человек не становлюсь. Обязанности только перед несовершеннолетними детьми и пожилыми родителями, перед женщиной - только ж
Коля, когда женщина говорит о том, что она оценивает мужчину по поступкам - это не говорит о том, что она оценивает его исключительно по дал - не дал, купил - не купил. Почему у вас о нас такие примитивные впечатления? Мы говорим скорее об отношении. Помощь в нужный момент, поддержка, соучастие, защита... Да много тех поступков, которые и показывают отношение одного человека к другому. Собственно и любовь это и есть комплекс этих поступков по отношению друг к другу.

По вашему получается, хочу поддержу ее, а хочу нет, она все равно должна меня любить, просто за то что я это я...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Помощь в нужный момент, поддержка, соучастие, защита... Да много тех поступков, которые и показывают отношение одного человека к другому. Собственно и любовь это и есть комплекс этих поступков по отношению друг к другу. По вашему получается, хочу ...
Любовь - это безкорыстное тёплое чувство между людьми.

Помогу я или нет, не влияет на то, хороший я или плохой, потому что помогать - это личное дело, а не обязанность.
Благодарить за помощь - тоже личное дело, а не обязанность.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
По вашему получается, хочу поддержу ее, а хочу нет, она все равно должна меня любить, просто за то что я это я...
Нет, по-моему так не получается. Любить она меня не должна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Любовь - это безкорыстное тёплое чувство между людьми. Помогу я или нет, не влияет на то, хороший я или плохой, потому что помогать - это личное дело, а не обязанность. Благодарить за помощь - тоже личное дело, а не обязанность.
Вы говорите о жизни каких -то гипотетических чужих друг другу людей. А в жизни не так.
В жизни, если Вы любите этого человека, то не сможете оставить его одного в беде. Не сможете не помочь или не оказать поддержку. Потому что это так же нормально, как дышать воздухом. Как растить детей. Быть соучастным близким родным людям.
И все это не из-под палки, как может рисовать видимо воображение людей, для кого слово "долг" - больное место.
Это жизнь, нормальная жизнь живых людей.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2017 20:29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Любовь - это безкорыстное тёплое чувство между людьми. Помогу я или нет, не влияет на то, хороший я или плохой, потому что помогать - это личное дело, а не обязанность. Благодарить за помощь - тоже личное дело, а не обязанность.
Т.е.? Давайте смоделируем ситуацию. Он и она, любят друг друга нежно и бескорыстно. Она попадает в больницу, ей нужна его помощь. Но он в больницу не приходит, некогда да и не любит он эти заведения. Она ждет, надеется, но зря, он ведь не обязан. Он в принципе человек очень хороший, но не придёт. И вот выходит она из больницы, а он ее дома ждет и даже рад ей, говорит что соскучился и любит.
Как вы думаете, если она поверит в очередной раз и продолжит его бескорыстно любить, не дура ли она?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы говорите о жизни каких -то гипотетических чужих друг другу людей. А в жизни не так. В жизни, если Вы любите этого человека, то не сможете оставить его одного в беде. Не сможете не помочь или не оказать поддержку. Потому что это так же нормально, как дышать воздухом. Как растить детей. Быть соучастным близким родным людям. И все это не из-под палки, как может рисовать видимо воображение людей, для кого слово "долг" - больное место. Это жизнь, нормальная жизнь живых людей.
Когда полюблю, тогда смогу сказать, оставлю или нет, помогу или нет... Пока этого не случилось, не имею возможности комментировать smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Т.е.? Давайте смоделируем ситуацию. Он и она, любят друг друга нежно и бескорыстно. Она попадает в больницу, ей нужна его помощь. Но он в больницу не приходит, некогда да и не любит он эти заведения. Она ждет, надеется, но зря, он ведь не обязан. Он в принципе человек очень хороший, но не придёт. И вот выходит она из больницы, а он ее дома ждет и даже рад ей, говорит что соскучился и любит. Как вы думаете, если она поверит в очередной раз и продолжит его бескорыстно любить, не дура ли она?
Она может просто найти того, с кем не будет себя чувствовать дурой wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пока этого не случилось, не имею возможности комментировать
Не дай бог такому случиться, никому не пожелаю. Но думаю, что если речь идет о любви, то не может быть и тени сомнения насчет того, что человек всегда будет рядом, чтобы ни случилось.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2017 20:46
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не дай бог такому случиться, никому не советую. Но думаю, что если речь идет о любви, то не может быть и тени сомнения насчет того, что человек всегда будет рядом, чтобы ни случилось.
Да, речь о любви была. Согласен... если есть сильные тёплые чувства между людьми, они друг друга не оставят.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не дай бог такому случиться, никому не пожелаю. Но думаю, что если речь идет о любви, то не может быть и тени сомнения насчет того, что человек всегда будет рядом, чтобы ни случилось.
О Боже!! Среди здесь между тут завелся романтик!!! girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Боже!! Среди здесь между тут завелся романтик!!!
К сожалению, романтике в такой ситуации места не остается
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не дай бог такому случиться, никому не пожелаю. Но думаю, что если речь идет о любви, то не может быть и тени сомнения насчет того, что человек всегда будет рядом, чтобы ни случилось.
Можно я вас обниму?!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Можно я вас обниму?!
У нас с Вами тут, в некотором роде, ни рук, ни ног, но давайте попробуем)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
К сожалению, романтике в такой ситуации места не остается
Это не " к ситуации", а к Вашему " не может быть и тени сомнения..." И далее по тексту smile_rt_40.png)
Не обижайтесь. Романтиков так мало осталось....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас с Вами тут, в некотором роде, ни рук, ни ног, но давайте попробуем)
Я образно))) Просто приятно, когда встречаешь единомышленника)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас с Вами тут, в некотором роде, ни рук, ни ног, но давайте попробуем)
Обними меня глазами, обними меня душой... ( с)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, речь о любви была. Согласен... если есть сильные тёплые чувства между людьми, они друг друга не оставят.
Чуть выше, вы пытались до нас донести, что никто никому ничем не обязан...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр