загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мне очень нужна "помощь зала"! пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я бы посоветовала администратором в салон красоты .
Образование не требуется.Умение общаться с людьми .
Работа чистая , в тепле , и сама всегда красивая..)))) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я и вы незнаете что делал человек именно и как именно помогал ананим.
Зато у меня хорошо с аналитич.способностями ) Если бы автор полноценно выполнял функции помощника руководителя, на все 100% - этой темы не появилось бы.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Я понимаю, что всем уже про Новый год хочется думать а не о чем-то серьезном)) но помогите мне, пожалуйста, решить один очень важный для меня вопрос! Я с сентября ломаю голову, ну куда же мне поступить, в сорок лет я необразованная и хочется это исправить. Так получилось, что сначала ранний брак, сразу после школы. После развода с дитем на руках не до учебы было, денег совсем не было. Потом второй брак, успешный, муж много зарабатывал, и я сидела дома, детей воспитывала
Никуда идти учится ненадо.Вам только б мужа чтоли найти.А работать придется дома,работа которую можно делать дома.И не корите себя что не образованная.У вас самая лучшая и правильная специальность-жена,мама,домохозяйка.А больше и ненадо.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато у меня хорошо с аналитич.способностями ) Если бы автор полноценно выполнял функции помощника руководителя, на все 100% - этой темы не появилось бы.
Человек обратился - мы насоветовали. Ему решать.
Вам же не нужна работа аналитиком пока smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Человек обратился - мы насоветовали. Ему решать. Вам же не нужна работа аналитиком пока
и каков смысл сего послания? )
С моим посылом эта реплика никак никак не пересекается dntknw_rt_60.gif ) Но вы пишите, пишите ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хорошего мужа найти еще сложнее,чем работу Темболее у ТС был замечательный муж ...Высшее образоваеие ,как писали многие не нужно Вот средне специальное,в колледже рассмотрела бы Или курсы,только выбирать нужно внимательно,те,что быстрые,ускоренные не имеет смысла заканчивать,а 3-6-12месячные,пожалуйста.Творческие профессии отметаются Остается администратор и няня Провизор,не знаю.У нас в аптеку не берут без образования,темболее без опыта.Может у вас по другому.Можно рассмотреть вакансии в службе соцобеспечения.Ходить по бабулькам,дедулькам помогать по дому,в аптеку,супчик сварить,да просто поговорить.Кстати это можно и без службы делать.Куча объявлений всегда есть.Многие знакомые так подрабатывают.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сварщиком тут недавно обсуждали, несколько это прибыльно
Да, ладно. Пара месяцев прошла уже. Можно уже новую тему запускать. Сварщик-миллионер)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и каков смысл сего послания? ) С моим посылом эта реплика никак никак не пересекается ) Но вы пишите, пишите ))
У вас видимо, что то личное smile_rt_40.png, но ТС надеюсь найдет свои зерна среди плева.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Самое главное у вас нет времени на ошибки, поэтому ни в коем случае не выбирайте профессию, если вас к ней прям не тянет. А к чему тянет, это только вы точно знаете.
Если все-таки то, что вы написали про провизора, правда, могу предложить попробовать такой вариант подхода к новой профессии.
Не знаю города, как было в Москве. Есть сеть интернет аптек, где работали люди любых возрастов , какждый в своем графике курьером. Возраст тоже имел значение, но если проявить настойчивсть на первоначальном этапе и объяснить, что вы можете, хотите и нравится именно эта область, то попал в курьеры даже сосед-пенсионер.
Денег много не заработаете, если ребенок, можно работать было по выходным , днем или вечером. полный день или нет.
Самым аккуратным и испольнительным где-то через месяц предлагали перейти на работу в офис и делать карьеру в этой области.
А там уж от вас и вашего желания зависит. И знания получать параллельно.
Кстати-дистанционное или заочное обучение сильно экономит время.Для тех, кто действительно хочет получить знания и начать получать опыт не через 4-5-6 лет, а быстрее и последовательно.
тем более, что в современном мире эти знания устаревают быстрее даже, чем выпускник учреждения выходит на рынок на рынок труда.
Так что лично я "за" экономию ресурса времени, а значит, любой вариант, кроме очного.
Учиться можно быстро, получать несколько профессий, или даже на стыке сфер, быть гибким, и дает возможность совершать ошибки и быстро их исправлять.
Про юриста еще писали, тоже можно придумать. Но это все-таки вам нужно понять, к чему душа лежит. Никогда не стоит искать работу, если вы с детьми не голодаете, потратьте время на изучения сначала себя и своих возможностей. Не торопитесь, уже некуда спешить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У вас видимо, что то личное , но ТС надеюсь найдет свои зерна среди плева.
угу, только это у вас )
Я ответила по теме, вы перешли на меня. Зачем? (риторически) Ну, болтайте дальше)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, в ЦЗ много вакансий, но только для тех, у кого высшее образование. А так я согласна, что ВО далеко не знания, сталкивалась не раз со "специалистами" в кавычках. Бухгалтерией, боюсь, у меня не получится, я с цифрами никогда не дружила, ребенку в третьем классе уже с задачками ни чем помочь не могла. Я гуманитарий. А рукоделие тоже ведь реализовывать куда-то нужно. Только я горе-коммерсант. Как-то с подругой пробовали торговать, так я одни убытки принесла, не умею продав
Перестаньте, центр занятости абсолютно номинальная организация. Вообще не комплексуйте вышкой. Для меня ваш вопрос тоже очень близок, но на глазах и всех подробно писать не хочу. Если хотите, напишите мне расскажу очень подробно. А так, пока есть время ищите на ютубе бесплатные бухгалтерские уроки, учите наизусть, вникайте, конспектеруйте. Потом, когда понадобится, найдете в своём городе хороший методический центр, с хорошими отзывами и рекомендациями, и закончите там курс для бумажки. На любые курсы нужно идти с хорошей подготовкой! А пока занимайтесь делами своей семьи, они гораздо важнее и никогда не слушайте чужое мнение! Хм, туда же и моё кстати) На ногтевой сервис не заморачивайтесь. Это для девочек 20 лет с крепкими нервами.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато у меня хорошо с аналитич.способностями ) Если бы автор полноценно выполнял функции помощника руководителя, на все 100% - этой темы не появилось бы.
Как я поняла, у неё был перерыв в деятельности, на данный момент работа вообще не актуальна, актуальна будет позднее, а через 15 лет рассказывать как и кому ты помогала будет смешно. Да и возраст для этой вакансии не маловажен.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я бы посоветовала администратором в салон красоты . Образование не требуется.Умение общаться с людьми . Работа чистая , в тепле , и сама всегда красивая..))))
О боже, нет. 12 часов нервотрёпки… умение общаться= равняется умение выносить истеричных, недовольных и прочих скандалистов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Провизор, фармацевт и т.д. Все это хорошо, если есть потом кому пристроить на такую работу. Все эти варианты реальны только через знакомых.
Ну, не возьмут без опыта никого с улицы, хоть тысяча и один сертификат принеси. Люди с опытом всегда будут предпочтительнее.

ТС, промониторьте круг знакомых, которые Вам смогут помочь с трудоустройством, и двигайтесь в этом направлении.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
О боже, нет. 12 часов нервотрёпки… умение общаться= равняется умение выносить истеричных, недовольных и прочих скандалистов.
Согласна..лучше крановщицей..Сидишь себе в своей кабинке и сверху на всех поплевываешь..))) rolleyes_rt_40.gif
И зарплата приличная..))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна..лучше крановщицей..Сидишь себе в своей кабинке и сверху на всех поплевываешь..))) И зарплата приличная..)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
О боже, нет. 12 часов нервотрёпки… умение общаться= равняется умение выносить истеричных, недовольных и прочих скандалистов.
угу, и не просто скандалистов а гламурных красавишн swoon2_rt_68.gif
работа с людьми всегда сложная umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Постою послушаю unsure_rt_40.gif На ус советы намотаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Постою послушаю На ус советы намотаю)
сказала Лана, обладательница коллекции дипломов и опыта работы- всю жизнь lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
работа с людьми всегда сложная
Вот да. Сравниваю для себя. Пришла к выводу, что лучше работать дояркой, чем учителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр