загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
так все очевидно. зачем себе-то врать, если уже есть ответ на главный вопрос)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот что за типичная женская натура..типа "поуговаривайте меня?"))) а теперь встаньте на его место. Вам понравился тут мужчина,открылись ему,а он такой глазки в пол и по форуму сопли трёт "вот не люблю пока...может потом..". Жестокость и эгоизм...
Люди очень разные. Есть женщины-прилипалки, а есть такие же мужчины. Им так комфортно, они только так и умеют, так у них сформировались личность и опыт взаимоотношений. Что для нас неприемлемо - для них в самый раз.
Не важно как у других, важно чтобы каждому досталось то чего конкретно он хочет. good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Люди очень разные. Есть женщины-прилипалки, а есть такие же мужчины. Им так комфортно, они только так и умеют, так у них сформировались личность и опыт взаимоотношений. Что для нас неприемлемо - для них в самый раз. Не важно как у других, важно чтобы каждому досталось то чего конкретно он хочет.
Я думала об этом , у меня был такой мужчина , его в дверь , он а окно .
До тех пор пока не пришлось соврать , попросила друга приехать по мне в гости и выставить его вежливо . Но где то полгода был террор , но телефонный .
Потом успокоился )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
так все очевидно. зачем себе-то врать, если уже есть ответ на главный вопрос)
У меня много знакомых , вышедших замуж по расчёту . Живут благополучно .
Но , я вот сколько не примеряла на себя эту роль , не могу .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы хотели любовь с первого взгляда ? Поживите вместе) нужно привыкнуть друг к другу, а там может и любовь и всё такое
swoon2_rt_68.gif Да с какой балды жить вместе после 2 мес знакомства да ещё и с ребёнком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да с какой балды жить вместе после 2 мес знакомства да ещё и с ребёнком?
Все возможно, со вторым мужем мы стали жить через неделю общения , и жидт долго и счастливо, до его смерти .
Время не показатель .
Тут момент как раз ребёнка .
Он должен видеть стабильность и расти в семье , сейчас он просто воспринимает его как друга .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Понимаю ТС, тоже ждал чуйств, но за несколько мес- не пришло, поэтому пришлось расстаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понимаю ТС, тоже ждал чуйств, но за несколько мес- не пришло, поэтому пришлось расстаться.
А как расстались ? Последствия ? Что говорили ?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понимаю ТС, тоже ждал чуйств, но за несколько мес- не пришло, поэтому пришлось расстаться.
А что такое чувства?Вот честно, хочется понять
Если человек приятен в общении,тебя от его запаха не тошнит,если он открыт и искренен-этого мало?
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня много знакомых , вышедших замуж по расчёту . Живут благополучно . Но , я вот сколько не примеряла на себя эту роль , не могу .
ваш ответ сейчас говорит только об одном - вы сами не знаете , чего хотите) если не можете, то чего рассусоливаете, а если рассусоливаете, то , получается, ждете какую-то поддержку брака-отношений по расчету) бабы-странный народ)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что такое чувства?Вот честно, хочется понять Если человек приятен в общении,тебя от его запаха не тошнит,если он открыт и искренен-этого мало?
а Вам? мало?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а Вам? мало?
Да это моя мечта))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
ваш ответ сейчас говорит только об одном - вы сами не знаете , чего хотите) если не можете, то чего рассусоливаете, а если рассусоливаете, то , получается, ждете какую-то поддержку брака-отношений по расчету) бабы-странный народ)
Если б я хотела , это было бы так .
Нет цели издеваться над искренним человеком . Возможно для него я тот самый идеал. , как он говорит , для меня нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да это моя мечта))
Оксана, возможно в моем возрасте это последний шанс , но мало , когда тебя любят. Хочется отдавать в ответ , я пробовала , пробовала нагрянуть к нему в гостиницу с кофе и пирожками , сделать сюрприз . Он счастлив , я нет.
Я не умею играть..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что такое чувства?Вот честно, хочется понять Если человек приятен в общении,тебя от его запаха не тошнит,если он открыт и искренен-этого мало?
Чувства - когда ты ждёшь , хочешь видеть постоянно .
Он летает в Москву из Новосиба каждые выходные , а мне даже лень , сесть в машину и встретить его .
Он ждёт , а я внутренне не готова
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
извините,а что общего между чувством и печатью?)))))
Общего, конечно, ничего. Тема штампа здесь настолько часто обсуждалась, что не хотелось бы повторяться. Более того, лично я к штампу отношусь нейтрально. А вопрос мой был не в контексте штампа как такового, а в том, что конкретно предлагается замуж или сожительствовать. И это, что ни говори, вещи разные.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня много знакомых , вышедших замуж по расчёту . Живут благополучно . Но , я вот сколько не примеряла на себя эту роль , не могу .
У меня вот тоже так не получится...Мне кажется Вам надо отпустить этого человека..два месяца не такой уж большой срок..Вариант ,что начнёте жить вместе и он Вам станет противен, вполне возможен..и тогда Вы ещё больше времени потеряете,а в это время могли бы с кем-то познакомиться к кому душа ляжет..Не думайте,что это последний шанс.Ерунда!В крайнем случае ,можно вместе провести праздничные дни и тогда ,,червячок сомнений,,либо сдохнет))и все будет отлично,либо вернётесь домой уверенная что это точно не ваше)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Иволга, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже так не получится...Мне кажется Вам надо отпустить этого человека..два месяца не такой уж большой срок..Вариант ,что начнёте жить вместе и он Вам станет противен, вполне возможен..и тогда Вы ещё больше времени потеряете,а в это время могли бы с кем-то познакомиться к кому душа ляжет..Не думайте,что это последний шанс.Ерунда!В крайнем случае ,можно вместе провести праздничные дни и тогда ,,червячок сомнений,,либо сдохнет))и все будет отлично,либо вернётесь домой уверенная что это т
Спасибо !!!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зовёт .
Через пару месяцев!Какой шустрый.И такое бывает ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр