загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я на 99 процентов решила закрыть дверь , но есть 1% того что я сомневаюсь., встречу ли я ещё раз такое отношение к себе . Тут верно было замечено " собака на сене" )
Собака не собака, но девки с руками оторвут есличо ... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ну дружить- нет смысла.... Ибо-дружба возможна когда изначально рассматриваешь на дружбу.. Или как результат -не искренней любви кого либо из партнеров.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, перехать с ребёнком и собакой .
Ну вообще-то щедрое предложение…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Этот 1%,он хоть и мал,но он есть...А вообще,конечно Да?Да.Нет?Нет.остальное...Что бы Вы не решили.Всё правильною
Он предлагает улететь в Европу на Новый год , в следующий понедельник приезжает в Москву , уже на каникулы и надеется их провести вместе ,
Я много говорила вчера о том , что не готова и совсем не хочу ехать .
Было сказано просто - я мужчина , я так решил , не любишь , полюбишь , сделаю все для этого .
У меня день рождения перед Новым годом , готовит сюрприз .
И как сказать более понятно ему , я даже не знаю ((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу правильно воспитать сына , в любви , пусть не с родным папой , но что бы он видел отношения , основанные на любви. , уважении и честности . Вот любви мне не хватает
Начните с уважения и честности. В семейной жизни (имхо) это основное. А любовь? Ну что , любовь. Если он действительно "сделает все для этого", то придет и любовь. Может быть не яркая, спокойная..но любовь. Как-то так smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Ты мужчина,кто же спорит?(Вы спорите?)Вы ему должны будете за эту поездку-сказку?Оставляет он Вам,ВАШЕ,право не брать на себя обязательства?
Нет , он ничего не просит , все за его счёт .
Он и денег переводит часто, хотя я не нуждаюсь и не прошу .
Один раз отказалась взять телефон для сына , айфон мне показался слишком дорогим подарком , он его при мне выкинул с 25 этажа . Сказал , не берёшь значит , извини, не угадал ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начните с уважения и честности. В семейной жизни (имхо) это основное. А любовь? Ну что , любовь. Если он действительно "сделает все для этого", то придет и любовь. Может быть не яркая, спокойная..но любовь. Как-то так
Уважение есть , честность это даже не обсуждается .
Главного нет .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Жаль, что так порой происходит, и все вокруг складывается чудесным образом, но чего-то не хватает.
Будет ли ещё такой шанс. Никто не знает оптимисты скажут - конечно, пессимисты - ты идиотка. Вопрос кто вы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жаль, что так порой происходит, и все вокруг складывается чудесным образом, но чего-то не хватает. Будет ли ещё такой шанс. Никто не знает оптимисты скажут - конечно, пессимисты - ты идиотка. Вопрос кто вы.
Я оптимистка )))
А Вы так и не поделились , сложно ли расстаться и сказать нет .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он предлагает улететь в Европу на Новый год , в следующий понедельник приезжает в Москву , уже на каникулы и надеется их провести вместе , Я много говорила вчера о том , что не готова и совсем не хочу ехать . Было сказано просто - я мужчина , я так решил , не любишь , полюбишь , сделаю все для этого . У меня день рождения перед Новым годом , готовит сюрприз . И как сказать более понятно ему , я даже не знаю ((
а никак вы не скажите понятнее. Он воспринимает ваше намерение дружить как шанс завоевать. Он последователен в своих действиях, и если они для вас нежеланны, тяготят - рвите. На дружбу вообще не похоже, что с его, что с вашей стороны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважение есть , честность это даже не обсуждается . Главного нет .
Хорошо. Если для Вас приоритет только ГЛАВНОЕ, тогда отпустите мужчину. Напишите ему все, как есть и ...все. отключите мобилу, скайп, все средства связи. Закройте квартиру и не подходите к двери. Все, нет Вас. Вы "в чуриках". Если он адекватный человек (а с Ваших слов так и есть), то помучается, поймет и "остынет". И никакой "дружбы". А то Вы дергаете человека за сердце "люблю-не люблю, хочу - не хочу".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
... А то Вы дергаете человека за сердце "люблю-не люблю, хочу - не хочу".
Мне тоже это не нравиться...
Понятно-же,что нет того-чего не достаёт каждому-главного!...
и аноним это понимает,только решение не может принять...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хотела бы уточнить, Вы мягкий, податливый человек или можете отстаивать свое мнение, даже пойдя на серьезный конфликт?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понятно-же,что нет того-чего не достаёт каждому-главного!... и аноним это понимает,только решение не может принять...
для каждого человека "главное" это что-то свое. Для ТС - это Любовь!. Для кого-то - уважение, доверие и честность
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , он ничего не просит , все за его счёт . Он и денег переводит часто, хотя я не нуждаюсь и не прошу . Один раз отказалась взять телефон для сына , айфон мне показался слишком дорогим подарком , он его при мне выкинул с 25 этажа . Сказал , не берёшь значит , извини, не угадал ...
Вас это не насторожило?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Хотела бы уточнить, Вы мягкий, податливый человек или можете отстаивать свое мнение, даже пойдя на серьезный конфликт?
Это зависит от обстоятельств , обычно с мужчинами я стараюсь быть максимально сдержанной и корректной.
Мнение чужое уважаю , прислушиваюсь., но своё НЕ навязываю .
Скорее мягкая.
Податливая , скорее не про меня .
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Вас это не насторожило?..
Вот и я о том же, телефон в окно это не норма.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Вас это не насторожило?..
Агрессия , да , очень ..если мы говорим об этом . Это было 2 или 3 свидание , но он знал, что подарок для ребёнка дорогой я не приму , но все же сделал по своему .
Мне претит его желание завоевать женщину деньгами и подарками .
Для меня все же это неудобно .
Я сама не плохого материального достатка , но считаю такие подарки неуместными .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Какой то больной мужик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же, телефон в окно это не норма.
Да, таких моментов было несколько . Как то в ресторане отправлял официанта три раза за вином , ему оно казалось кислым . По мне , все три бутылки , что были открыты , а третья выпита , ничем не отличались . Но это было с таким пренебрежением . Мне было стыдно .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр