загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то все и правда зациклились на рисках, уж не знаю, почему... Наверно, финансовый вопрос стоит слишком остро у людей, это можно понять. А я тут о чувствах задумываюсь, прежде чем мальчик к девочке подходит — вот чудак)
К девочке, да, можно и только со своими чувствами подходить...А к женщине с такими сложными проблемами, надо не только о своих чувствах думать...Чай не мальчик уже...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вообще больше шутил
ну вот, я же говорила, что несерьезно как-то)))) haha_rt_56.gif сам сознался
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где она бъет то? В виртуале? В полете фантазии? У Вашей подруги она может и бьет, хотя тоже сомневаюсь. А Вы вообще ничего не делаете, все в раздумьях, как Гамлет ) Причем это длится годами
Давайте так, раз такая пьянка, про этот год меня все пинают, а я тут все-таки анонимно, девушка тоже анонимно, я чуток поясню, хорошо?
Я правда очень сомневаюсь, что пинки прекратятся, они просто продолжатся, но по другой теме, а я все равно козлом останусь) Но, всё же если вам это неинтересно, то, пожалуйста, ну нажмите вы на крестик, почитайте соседнюю ветку. Спасибо!

Год назад мы познакомились, попереписывались-посозванивались, потом договорились о встрече на выходные. И вот утром в день встречи я получаю смс: "Вчера с девочками сидели в баре, я переборщила, лежу-умираю, не могу поднять голову. Давай перенесем встречу".
Понять можно все, все бывает, но если ты нажралась, а не выпила, потому что тебе тяжело, зачем об этом сообщать мне? Ну напиши, что погода/давление, голова болит, давай завтра. А раз написала так, значит это норма, просто следствие регулярных гулянок, что такого - гуляешь, а потом болит. Вдобавок девушка еще и курит.

Теперь возьмите меня: я с алкоголем так жестко со студенчества не заплывал, так как банально не вижу в этом удовольствия. Не курю. Полтора года назад до этого похоронил жену. Как следствие - фобия по теме здоровья, с кем останется мой ребенок, если еще и я уйду раньше времени?.. Кому он будет нужен?

Я, значит, буду сидеть с двумя малышами, требующими повышенного внимания к себе, пока наша маман будет охать-ахать алкоголизмом? Или может пора голову включить, ситуация наверно к тому располагает? Ну там, курить поменьше, на стол накрывать что-то понатуральнее и прочее разумное, уже вроде не 25?

Решил, что нет, все же наверно это перебор, потихоньку свел общение на нет без встречи.
Шло время. Несмотря на это черное пятно я все никак не мог выкинуть ее из головы. Пару раз встречался в реале с другими барышнями, но тяги так и не нашел. Мне навстречу шли, но ответить искренностью им я не мог.

В голове была куча вопросов, потяну ли я финансово (ВЛОЖУСЬ ПО ПОЛНОЙ, НО ЭТОГО ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТИТ — это вот специальная ремарка, жирненько), как лучше детям: чтобы второй ребенок был обычным и мой тогда будет за ним тянуться и развиваться или лучше, когда в семье у всех одинаковые проблемы и одинаковые цели? Действительно ли примет моего сына другая женщина и потянет ли такую ношу, если у нее обычный ребенок?.. (если что, то мы не аутисты, но у нас проходящее со временем расстройство аутического спектра, это разные вещи. Мы уже научились говорить, занимаемся сами, с психологом, сейчас вот еще с логопедом начнем).

И в какой-то момент я решил, что просто хочу ее увидеть, посмотреть в глаза, поговорить, не забегая так далеко вперед, потому что иначе это уже просто невозможный дурдом!

Что было дальше я уже описывал до этого, но вы, девушки, не читайте, просто закидайте меня, чем закидается) sarcastic_rt_50.gif Я — меркантильная жадная свинота, думающая только о себе, очкующая перед каждым шагом) Сорокалетний причем (хотя мне только 33, но какое это имеет значение? все равно сорокалетний, как написали выше, там Ванга сидит перед монитором хреново воспитанная) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте так, раз такая пьянка, про этот год меня все пинают, а я тут все-таки анонимно, девушка тоже анонимно, я чуток поясню, хорошо? Я правда очень сомневаюсь, что пинки прекратятся, они просто продолжатся, но по другой теме, а я все равно козлом останусь) Но, всё же если вам это неинтересно, то, пожалуйста, ну нажмите вы на крестик, почитайте соседнюю ветку. Спасибо! Год назад мы познакомились, попереписывались-посозванивались, потом договорились о встрече на выходные. И вот утром в день
Я бы еще добавил, что ни с кем я постельных границ не переходил, и если я спустя год знаю, что меня тянет к одному человеку, а все другие мне побоку — это ли не идеальная ситуация, когда ты спокойно делаешь выбор в надежде на долгое совместное будущее? happy_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я — меркантильная жадная свинота, думающая только о себе, очкующая перед каждым шагом) Сорокалетний причем (хотя мне только 33, но какое это имеет значение? все равно сорокалетний, как написали выше, там Ванга сидит перед монитором хреново воспитанная)
Это вы сами о себе такой вывод сделали, конкретно кто-то из форумчан вас так не называл, и про 40 лет будьте любезны, если вас не затруднит, ссылку, где про вас так написали))) а то, ощущение, что вы сам себе Ванга , и на форум спираете)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это вы сами о себе такой вывод сделали, конкретно кто-то из форумчан вас так не называл, и про 40 лет будьте любезны, если вас не затруднит, ссылку, где про вас так написали))) а то, ощущение, что вы сам себе Ванга , и на форум спираете)))
Одеваю резиновую перчатку — чпоньк! — и лезу ковыряться в кучу-вонючу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да много занятий, приличные мужики так и делают, а не женщин за косички дергают в сорокалетнем возрасте(((( Извините, шарахался целый год где-то, а у нее мужчин быть не могло, ну наверное он один о ней через год вспомнил)))
Сорокалетний — раз
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одеваю резиновую перчатку — чпоньк! — и лезу ковыряться в кучу-вонючу...
Вы пришли на форум за советом, а теперь называете вонючей кучей, культура из вас бъет фонтаном))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
любовью тут и не пахнет. это всего-лишь эгоистичное желание обладать женщиной - хочу и всё... Хотелось бы, чтобы мужчины не только со своими рисками носились, ка курица с яйцом, но и о том, что женщина чувствует задумывались.
Меркантильный эгоист, думающий только о себе — два
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы пришли на форум за советом, а теперь называете вонючей кучей, культура из вас бъет фонтаном))
Как есть, называю вещи своими именами, у меня тоже есть чаша терпения)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тема себя исчерпала, зачем я тут изгаляюсь — не понятно. Наверно выговариваюсь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы пришли на форум за советом, а теперь называете вонючей кучей, культура из вас бъет фонтаном))
Ключевое — "за советом"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А раз написала так, значит это норма, просто следствие регулярных гулянок, что такого - гуляешь, а потом болит.
А позже выяснилось, что это не частый случай?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А вони-то..вони... unsure_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif

Модераторы, может закрыть уже ветку, а? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ключевое — "за советом"
Вы получили советов аж на 12 страниц..Выбирайте , что вам больше подходит..)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Модераторы, может закрыть уже ветку, а?
А почему ветка должна закрыться из-за того, что гостям этой ветки не нравится, как им отвечают?
Они, гости... зашли в тему... не нравится - тем полно. Зачем задерживаться? dntknw_rt_60.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А почему ветка должна закрыться из-за того, что гостям этой ветки не нравится, как им отвечают? Они, гости... зашли в тему... не нравится - тем полно. Зачем задерживаться? .
Я и не задерживаюсь. И не участвую. dntknw_rt_60.gif
Заглянула - вижу, что мужчина на истерику срывается.
Неужели не имею права предложить ветку прикрыть? Тем более, что уже все желающие по топику высказались.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.12.2017 14:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и не задерживаюсь. И не участвую.
А я и не про твое участие, а про идею закрыть тему)
Может, возможность модерировать свои темы - и не плохая идея...

.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сорокалетний — раз
Мне тоже 33...и я понимаю,что мне 4й десяток... no2_rt_40.gif ?Что то не так?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
а про идею закрыть тему)
таки это надо обсудить))
drinks_rt_102.gif *чай
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр