загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Правильно говорите, что семья - это продуманность. Но если в основе продуманности лежит потребительство (материальное или моральное), то перспективы у такой семьи вряд ли большие.
А если вы ошибаетесь что лежит в основе продуманности!?

Вы в принципе ищите во всем недостатки, чтобы оправдать свой страх жениться wink_rt_40.png
Везде соломки хотите подстелить! Это только на небесах все в соломе. horror_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В продолжительном диалоге проще на ты общаться... Ты не переходила на определение психотипа ТС,ты описала как его представляешь и я примерно с этим согласен... Его тянет к ней,он сам писал,но тянет не достаточно-если задаётся вопросами... Счастье не будет,раз есть разбор полётов...вот почему я советую искать другую...
Это описание образное, оно может подходить равно как к мужчине, так и к женщине, не в этом суть)
вопросы возникают от страха, мое имхо!Как только он его преодолеет, он будет счастлив, иначе прошляпит и упустит
найти ещё одну такую женщину при его нерешительности будет сложно, и сам он особо на поиски не настроен (так чего же он ждет?????
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
...иначе прошляпит и упустит найти ещё одну такую женщину...
Такую это какую?...Такую же проблемную, которая в добавок встречается параллельно с кем то ещё...то есть сидит на паре веток и думает на какой остаться?...
И даром не нужна....

п.с. встречаешься с девушкой и тут она на какой то встрече спокойно рассуждает, что она принимает ухаживания там от какого то условного Васи...больше и ну нужно было б ничего говорить...Вася...так Вася haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 20:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
1) Он искал и понял, что тянет все же к ней, той самой... 2) Стоять в неуверенности - не догонять, это значит "протупить" и упустить свое счастье...
1) По-моему, его "тянет" к той больше от годичного разочаровательного поиска. Он, видимо, новичок, просто потерял терпение и сдался, не понимая, что поиск может занять и больше года.
2) Думаю, мужчины обычно точно знают, кто их счастье и если стоят в неуверенности, значит это не оно!

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это описание образное, оно может подходить равно как к мужчине, так и к женщине, не в этом суть) вопросы возникают от страха, мое имхо!Как только он его преодолеет, он будет счастлив, иначе прошляпит и упустит найти ещё одну такую женщину при его нерешительности будет сложно, и сам он особо на поиски не настроен (так чего же он ждет?????
Я думаю в его случае время покажет...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
2) Думаю, мужчины обычно точно знают, кто их счастье и если стоят в неуверенности, значит это не оно! .
Это точно так и есть...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне мерещится, что вы ответственности не хотите) куда проще встречаться и вместе весело проводить время, а тут надо какие-то проблемы решать)
Не прессуйте его. Проблемы проблемам рознь.
Одно дело, когда женщина с ребенком, двумя или даже тремя перебивается с хлеба на воду, а другое - взять в жены инвалида.
Разный уровень ответственности и проблем.

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне даже не приходится. Сам неплохо справляешься...
я в себе не путаюсь)...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но если в основе продуманности лежит потребительство (материальное или моральное), то перспективы у такой семьи вряд ли большие.
Да, но теоретически, в каждой семье есть это потребительство. Если грубо, то женщина получает финансовую поддержку, а мужчина - моральный комфорт.
И этот симбиоз идет на благо обоим: женщина получает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей, а мужчина дольше живет! (мы, мужчины, платим за продолжительность жизни, что вовсе неплохой обмен! biggrin_rt_40.png )

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я в себе не путаюсь)...
Я в тебе тоже... tongue_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
взять в жены инвалида.
так она ещё и инвалид? или только с ребенком проблемы были?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
так она ещё и инвалид? или только с ребенком проблемы были?
Она лично - нет.
Я имел ввиду, что она и ребенок - единое целое. Он же их обоих будет брать. Оптом)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.12.2017 20:34
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такую это какую?...Такую же проблемную, которая в добавок встречается параллельно с кем то ещё...то есть сидит на паре веток и думает на какой остаться?... И даром не нужна....
такую, это к которой тянет, ...не нужна так не нужна, чего тогда голову себе ломать и форуму??? странно!
Про встречи ещё с кем-то это его заморочки, был бы всегда рядом, не было бы встреч, сам отдалился и чего-то хочет... забавный такой.... Она же ему ничего не обещала и ничем пока не обязана, но ясно и четко сказала, что если с его стороны почувствует уверенность, будет только он один... а он мнется, чего же он тогда хочет от неё???
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 27.12.2017 20:33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но теоретически, в каждой семье есть это потребительство. Если грубо, то женщина получает финансовую поддержку, а мужчина - моральный комфорт. И этот симбиоз идет на благо обоим: женщина получает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей, а мужчина дольше живет! (мы, мужчины, платим за продолжительность жизни, что вовсе неплохой обмен! ) .
good2_rt_68.gif Влад, нравятся мне ваши ответы. Вы женаты? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 20:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Она же ему ничего не обещала и ничем пока не обязана, но ясно и четко сказала, что если с его стороны почувствует уверенность, будет только он один... а он мнется, чего же он тогда хочет от неё???
good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Он их обоих будет брать
брать? пока он тут раздумывает, ему уже никто ничего не даст, ни оптом, ни в рассрочку, никак
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влад, нравятся мне ваши ответы. Вы женаты?
Спасибо)
Я не в поиске.

.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
и сдался, не понимая, что поиск может занять и больше года.
совершенно верно, до старости можно искать haha_rt_56.gif и пусть ищет, а та к которой душа лежит по всем параметрам пусть подождет, а вдруг не судьба? , ..... самим не смешно?)))))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 30.12.2017 19:48
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Да, но теоретически, в каждой семье есть это потребительство. Если грубо, то женщина получает финансовую поддержку, а мужчина - моральный комфорт. И этот симбиоз идет на благо обоим: женщина получает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей, а мужчина дольше живет! (мы, мужчины, платим за продолжительность жизни, что вовсе неплохой обмен! ) .
Там видимо соль в том, чтобы не обвесили mosking_rt_50.gif
Перфекционизм в полный рост, так сказать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
брать? пока он тут раздумывает, ему уже никто ничего не даст, ни оптом, ни в рассрочку, никак
Он не уверен. Если не уверен (не важно, финансово или морально), то лучше не брать.
Это, кстати, и в ее интересах.

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр