загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда(не дай Бог)сложится у вас схожая ситуация,не прибегайте к понятию"надо жить здесь и сейчас,а не ждать"...мой совет убережёт вас от многих не обдуманных поступок...
у меня всякие ситуации бывали, и в потоке "второстепенной информации", пропустила много хороших людей, возможно и ОН был там, а будь я решительней в свое время, все бы было по-другому
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю)что я смотрю с позиции мужчины,который спросил совета)а ты со стороны женщины оцениваешь ситуацию ... Как думаешь?стоит ему взять тайм-аут и не развивать отношения?...или не нужно терять время а принимать неспешно решение?
Я как то не привыкла принимать за людей решения, что им делать. Мнение своё могу сказать, вИдение свое озвучить. Советы давать не люблю даже своим взрослым детям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда(не дай Бог)сложится у вас схожая ситуация,не прибегайте к понятию"надо жить здесь и сейчас,а не ждать"...мой совет убережёт вас от многих не обдуманных поступок...
Премудрый пескарь так же думал...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то не привыкла принимать за людей решения, что им делать. Мнение своё могу сказать, вИдение свое озвучить. Советы давать не люблю даже своим взрослым детям.
Я не прошу тебя принимать за людей решения)спросил-как думаешь?стоит ли ТС абстрагироваться от ситуации и подождать или "мусолить что-бы понять" не спеша...и в том и в этом случае принятия решение по времени он не выигрывает)...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу скопом отвечу всем, кто заострил внимание на финансах. Жмот в такой ситуации бы сразу прошел мимо, думаю что это очевидно. Вопрос объективной оценки своих возможностей. Девушка сама зарабатывает три копейки, а мне помимо ее забот еще нужно поднимать своего. Но если я не перекрою всех ее расходов (даже полностью выложившись по полной программе), то выходит, что вопрос финансов открыт. Тут ей было бы логично послать меня, потому что я об этом уже сказал. Но вместо этого она вроде как идет
Думаю она просто держит Вас как запасной вариант и ездит по ушам. С такой периодичностью встреч можно еще 2-3 держать про запас. Если решили что не тяните такие отношения, лучше не начинать, ничего не придумывать себе и саою энергию направить на поиск более бодходящего Вам человека.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Премудрый пескарь так же думал...))
но при этом он себя чувствовал "как рыба в воде"...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но при этом он себя чувствовал "как рыба в воде"...))
В своем маленьком закрытом мирке он сидел, боясь его покинуть...Не рисковал, не покидал зону привычной безопасности... Так и жизнь прошла... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не прошу тебя принимать за людей решения)спросил-как думаешь?стоит ли ТС абстрагироваться от ситуации и подождать или "мусолить что-бы понять" не спеша...и в том и в этом случае принятия решение по времени он не выигрывает)...
А он уже пытался абстрагироваться - не вышло.. ..И потерять боится ту, к кому безудержно тянет, но быть тем, кто нужен ей, не хочет..., так сказать - и на елку б влезть, и попу не ободрать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 15:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В своем маленьком закрытом мирке он сидел, боясь его покинуть...Не рисковал, не покидал зону привычной безопасности... Так и жизнь прошла...
Не считаю подходящей аллегорией моему ответу Маше...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не считаю подходящей аллегорией моему ответу Маше...
Не считай... smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он уже пытался абстрагироваться - не вышло.. ..И потерять боится ту, к кому безудержно тянет, но быть тем, кто нужен ей, не хочет..., так сказать - и на елку б влезть, и попу не ободрать...
Я тебя услышал...
Тоже считаю,что не нужно ТС усложнять себе жизнь "всякой кашей в голове"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считай...
Отлично парировала))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отлично парировала))...
Данибожемой... girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данибожемой...
тогда-что?))если не парировала в диалоге?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.12.2017 16:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда-что?))
Просто не считай и всё....Безо всякого подтекста. Высказала мнение, но не навязываю. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто не считай и всё....Безо всякого подтекста. Высказала мнение, но не навязываю.
А вот есть у меня что-то от Премудрого пескаря)-свой маленький мирок...только он открытый для всех.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вот есть у меня что-то от Премудрого пескаря)-свой маленький мирок...только он открытый для всех.
Ой-ли..? Любовь то ты в него впустить боишься... wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам надо сесть вместе с этой женщиной и обсудить ваши дальнейшие отношения. Озвучить ей ваши ожидания от совместной жизни с ней и узнать, что ждет и хочет она.
Возможно, не только обсудить, но и предложить не спешить, а проводить чаще вместе время, в т.ч. совместно с детьми, чтобы лучше друг друга узнать. Она и сама должна быть в этом заинтересована, вдруг я последний негодяй? Но что-то мне подсказывает, что она все время будет торопить с переводом отношений куда-то дальше. Вопрос только в том, что это будет означать.
Пойду-ка я к геям, там все ясно и понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у женщины проблемы, разве не естественно, что от мужчины она ждет поддержки. А уж ему решать , кем себя считать:используемым или рыцарем благородным в сияющих доспехах...
Звучит хорошо, если знать, что её поиски на мне прекратятся.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, понимаете ли - жизнь штука непредсказуемая. Можно очень быстро, буквально в течение пары недель после знакомства очень счастливо жениться/выйти замуж. А можно годами присматриваться и принюхиваться к человеку перед браком, чтобы уж точно удостовериться в правильности выбора - и фатально ошибиться! С возрастом лично я стала понимать, что надо доверять интуиции и первому впечатлению. Да, возможно, каждый из вас не так понял посылы друг друга, возможно каждый из вас вёл свою игру. Но почему не попробовать? Если не получится, то это всего лишь опыт. Я за открытое обсуждение с выкладыванием всех карт на стол))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр