загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чужую беду руками разводить легко конечно. Теперь к неё кстати и есть такая работа. которая позволяет ей оплачивать недешевую няню и не только. И если бы она могла найти её тогда, нашла бы - она не из тех, кто жалуется на судьбу злодейку. Ну а матроны в белом пальто, которые судят других за их способы выживания., всегда найдутся...
Ага. Как и матроны в белом манто, судящие матрон в белом пальто.

P.S. Но это же своя рука - владыка. Понимаю.)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 27.12.2017 23:54
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
А то, что такое "счастие" длилось цельный год...сомнительно, а как же соседи?
А много вы с соседями общаетесь? Я за пару лет жизни в новом доме только выяснила, что соседку зовут Лиля. Т.к. общение только в лифте. И, что более ценно, имя сантехника, к дому прикрепленного. А в крупных городах, вероятно, люди того меньше знают про соседей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А в крупных городах, вероятно, люди того меньше знают про соседей.
dntknw_rt_60.gif
Я знаю всех своих соседей по площадке...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А много вы с соседями общаетесь? Я за пару лет жизни в новом доме
Если касаемо меня..я человек по своей
природе общительный😊Особенно после развода.
А в примере с новым домом, когда вокруг ремонты нескончаемые с их сопутствующими
грязе-шумовыми составляющими. То, перезнакомишься с соседями поневоле). И тем более возникнут вопросы по благоустройству общих прилегающих территорий.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Если касаемо меня..я человек по своей природе общительный😊Особенно после развода.
drinks_rt_102.gif

п.с. до развода, я соседей даже в лицо плохо помнил... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
У меня аж челюсть вниз отъехала-не предполагала у мужчины такой гаммы чувств и домыслоа в неначавшихся отношениях. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
дружище,за всё время что я читал твою санта барбару,ты два раза можно сказать задавал себе вопрос и на него же ответил)) )у тебя очень огромные сомнения,чего ты медлишь,беги,беги форест беги и забудь,ох продолжишь,и вообще свалишь многотонную бесполезную плиту на плечи,что бы отнести на корабль,который полюбому затонет,подумаешь год ,говоришь не торопыга ты?!,вот тут лучше не торопись и выжедай в встрече и знакомству с другой,полюбому встретишь хорошую добрую и без всякого вранья,она тебе на уш
А что такое сушишь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всем огромное спасибо за комментарии, в частности - мужчинам (прочитать мой опус - это уже геройский поступок). Есть о чем задуматься, чего собственно и хотелось, потому как в моей голове уже каша.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы за это время хоть раз с ней увиделись?
Да, эпизодически видимся.
Я об этом писал, но все вычитать нереально, согласен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тут речь, по-моему, о том , что она Вас "стимулирует", давая повод для ревности. Сначала нужно увидеться- что за "звезда" там такая, что все мужики "штабелями"...Увидитесь- само всё в голове сложится.
Да вот в том-то и дело, что не укладывается. Я не могу понять, стоят ли за ее "метаниями" чувства или я здесь пока один из списка и строю себе иллюзии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Темпераменто))) человека либо принимаешь, с его радостями, горестями, бедами, либо репу чешешь и все думаешь, чтоб не прогадать. Может я грубо выражаюсь, зато на понятном мужчине языке)))
С принятием проблем нет. Хотелось бы человеческих отношений, а не быть спасателем, да еще рогатым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сразу скопом отвечу всем, кто заострил внимание на финансах. Жмот в такой ситуации бы сразу прошел мимо, думаю что это очевидно. Вопрос объективной оценки своих возможностей. Девушка сама зарабатывает три копейки, а мне помимо ее забот еще нужно поднимать своего. Но если я не перекрою всех ее расходов (даже полностью выложившись по полной программе), то выходит, что вопрос финансов открыт.

Тут ей было бы логично послать меня, потому что я об этом уже сказал. Но вместо этого она вроде как идет навстречу и мне не понятно, стану ли я одним из списка (поиск новых мужиков, а я - времянка) или мы просто вместе будем преодолевать все вместе, как сможем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чувств нет. Есть одно обязательство перед ребенком с диагнозом.
Вот это здорово впечаталось мне в голову, благодарю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А остальные мадамы? За год их было немало видимо, и все меркантильные стервы сплошь, да обезьяны)
Было множество виртуальных знакомств, пара встреч с цветами, общением и шуточками. Люди просто хорошо провели вместе время, узнали друг друга и кто-то из них понял, что им не по пути. Вам мерещится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
ТС, включите уже ЧСД и забудьте эту даму
Не совсем понял, причем здесь ЧСД
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты Дурачок!
100%, вопрос что делать дальше. Может началось с ее стороны все через Ж, но когда друг друга узнали, то действительно встало на правильные рельсы. А я возьму и все взорву. Вот тогда дурачок уже на 500%, то есть на букву М
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Но если финансы ограничены, то будет только нарастать ком проблем, претензий, недовольств и уже ваша очередь будет подпирать люстру. Не потому, что она плохая или меркантильная - обстоятельства т...
Боюсь, что Вы прямо и по сути дописали нашу с ней реальную историю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
дружище,за всё время что я читал твою санта барбару,ты два раза можно сказать задавал себе вопрос и на него же ответил)) )у тебя очень огромные сомнения,чего ты медлишь,беги,беги форест беги и забудь,ох продолжишь,и вообще свалишь многотонную бесполезную плиту на плечи,что бы отнести на корабль,который полюбому затонет,подумаешь год ,говоришь не торопыга ты?!,вот тут лучше не торопись и выжедай в встрече и знакомству с другой,полюбому встретишь хорошую добрую и без всякого вранья,она тебе на уш
Совет насчет "беги" кажется очень дельным. Только вот не убежать бы от своего человека в запарке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. Ваш ребёнок с кем живёт? и если с вами где мать? 2. Я понимаю что ребёнок с Аутизмом это сложно, поэтому вам решать. 3. Если она говорит , что у неё есть кандидат с машиной и домом , то не держись за неё , пусть идёт к нему , тут нету никакой любви и отношений между вами. 4. Доверяй но и проверяй , так как много чего не понятно тут . 5. почему ...
1. Вдовец
2. -
3. Она говорит в контексте что "без любви деньги я найду, но я вечно иду на чувства". Вроде как...;
4 -
5. Не знаю, возможно ей и помогают
6. В том-то и дело, в том-то и проблема, что привлекает все: ум, внешность, юмор, поступки и тд. Это просто западня, поэтому я сломал голову и пришел сюда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Потому что все головой думаете и эго. А сердцем и душой? Бабы трепушки. И если бы она была меркантильная сцка, вряд ли бы вы узнали кто что ей дает и за что. Решайте сердцем и примите решение И Харе трусить
Решать все равно мне, но посидеть в пещере и подумать перед тем, как набежать с одури на мамонта тоже не помешает. Вот, сижу в пещере, смотрю на огонь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр