загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тянут женщину
О , если один мужик не тянет , на помощь приходит второй..))) Многомужество в перспективе...))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемый автор. Боюсь, поделиться опытом с Вами могут лишь те, кто был в Вашей шкуре, и как - то вышел из этой ситуации (как со знаком +, так и со знаком -). Остальные советы бесполезны. Но читая стартовый топик у меня сложилось впечатление, что решение Вы уже приняли, а сюда обратились лишь для того, чтобы Вам "разрешили" поступить так, как Вы решили. Ни в коем случае не сужу Вас, просто делюсь своим впечатлением.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отличие от вас , я тщательно продумываю , что сказать..
Продуманность в материальном плане , если ее ставить на самое главное и важное место при попытке построить отношения, приведет к партнерству ..соглашению. Считаю, что семья несколько отличается от просто партнерства. Наличием взаимной любви,которая существует отдельно от денежных отношений. Где ее взять, если ее наличие подразумевалось на последнем месте? От количества дензнаков она появится у обоих партнеров?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно, если в данном посте слово женщина заменить на слово мужчина, то сколько тапков полетит?
Хаотичные полеты в обувном отделе гарантированы rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и в том и в этом случае принятия решение по времени он не выигрывает)...
и не выиграет, пока не перестанет "титьки мять" (простите)))) люди так и преодолевают свои страхи, переступая через них. А тут явно и симпатия, и тяга, и все такое, ну и просто взять и сделать, по-мужски! Завоёвывать уже даму, тем более, она сама не против! Вот ей-богу сам все усложнил.
Р.С. Возьмет ещё 10 месяцев, может вообще потерять её, решать ему!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но что-то мне подсказывает, что она все время будет торопить с переводом отношений куда-то дальше. Вопрос только в том, что это будет означать. Пойду-ка я к геям, там все ясно и понятно.
1. Это будет означать только то, что девушке хочется стабильности и уверенности в вас и в завтрашнем дне с вами.
2. Пойдите, там веселее и разнообразнее, только потом не жалейте о сделанном выборе, ведь шанс у вас был!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно, не только обсудить, но и предложить не спешить, а проводить чаще вместе время, в т.ч. совместно с детьми, чтобы лучше друг друга узнать. Она и сама должна быть в этом заинтересована, вдруг я последний негодяй? Но что-то мне подсказывает, что она все время будет торопить с переводом отношений куда-то дальше. Вопрос только в том, что это будет означать. Пойду-ка я к геям, там все ясно и понятно.
Смотрите, если подойти к вашей ситуации не сердцем, а умом, то и вам и этой женщине было бы проще с партнером без детей или с ребенком здоровым. Два аутиста в семье это сложно. Но вас это не пугает. Ни ее, ни вас. Может это любовь? Во всяком случае у нее. Ведь она имеет обеспеченного поклонника, за которого может выйти замуж. Но, видимо, эта женщина еще не теряет надежды выйти замуж по любви...
А вы в ее глазах человек ненадежный, т.к. тянете резину. Вы уже пропадали на год, в надежде найти более простой вариант, но, видимо, не имели успеха у симпатичных вам дам, поэтому вернулись к прежней. Ведь она может вашу нерешительность тоже воспринимать, как поиски других вариантов. Вы хотите гарантий от нее, при этом сами этих гарантий женщине не демонстрируете. Сколько вы хотите встречатся? Ведь дети отнимают свободное время. Сами пишите про редкие встречи. Это может длиться годами. Но у женщины не та ситуация в жизни. Она нуждается в опоре, в подмоге, в мужском плече. Каждый день! Сейчас, а не в отдаленном будущем, когда вы на ней соизволите жениться.
Я не призываю жениться сразу на след.день. Каждый сам решает. Просто наступает момент, когда не хочется расставаться с человеком.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя разве не так?...
Похоже, мы о разном... umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Продуманность в материальном плане , если ее ставить на самое главное и важное место при попытке построить отношения, приведет к партнерству ..соглашению. Считаю, что семья несколько отличается от просто партнерства. Наличием взаимной любви,которая существует отдельно от денежных отношений. Где ее взять, если ее наличие подразумевалось на последнем месте? От количества дензнаков она появится у обоих партнеров?
А вы точно прочитали , что я написала..?))
Материальный вопрос , в первую очередь , беспокоит ТС.. secret_rt_44.gif
А семья как раз и есть продуманность..во всех аспектах..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
и не выиграет, пока не перестанет "титьки мять" (простите)))) люди так и преодолевают свои страхи, переступая через них. А тут явно и симпатия, и тяга, и все такое, ну и просто взять и сделать, по-мужски! Завоёвывать уже даму, тем более, она сама не против! Вот ей-богу сам все усложнил. Р.С. Возьмет ещё 10 месяцев, может вообще потерять её, решать ему!
Я параллельно согласен с тобой о психотипе ТС...
Решать естественно только ему,терять или найти...
С такими заморочками ТС я советую другую искать)...
На уме по этой теме вертится-"не уверен,не догоняй"...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, мы о разном...
вот чё-за манера путать меня?)...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я параллельно согласен с тобой о психотипе ТС... Решать естественно только ему,терять или найти... С такими заморочками ТС я советую другую искать)... На уме по этой теме вертится-"не уверен,не догоняй"...))
Ну если мы уже на "Т" перешли )))...
1. я вроде не определяла психотипы, но если это выглядит так)) ладно)))
2. Он искал и понял, что тянет все же к ней, той самой...
3. Стоять в неуверенности - не догонять, это значит "протупить" и упустить свое счастье...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Год уже прошляпил, а вот что будет через 10 месяцев
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 27.12.2017 19:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот чё-за манера путать меня?)...
Мне даже не приходится. Сам неплохо справляешься... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С такими заморочками ТС я советую другую искать)...
С другой будет то же самое. От себя не убежишь. Заморочки-то его, а не дамы его сердца... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На уме по этой теме вертится-"не уверен,не догоняй"...))
А у меня .... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 19:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну если мы уже на "Т" перешли )))... 1. я вроде не определяла психотипы, но если это выглядит так)) ладно))) 2. Он искал и понял, что тянет все же к ней, той самой... 3. Стоять в неуверенности - не догонять, это значит "протупить" и упустить свое счастье...
В продолжительном диалоге проще на ты общаться...
Ты не переходила на определение психотипа ТС,ты описала как его представляешь и я примерно с этим согласен...
Его тянет к ней,он сам писал,но тянет не достаточно-если задаётся вопросами...
Счастье не будет,раз есть разбор полётов...вот почему я советую искать другую...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было множество виртуальных знакомств, пара встреч с цветами, общением и шуточками. Люди просто хорошо провели вместе время, узнали друг друга и кто-то из них понял, что им не по пути. Вам мерещится.
Да это не мне мерещится, читайте форум внимательнее. Мне мерещится, что вы ответственности не хотите) куда проще встречаться и вместе весело проводить время, а тут надо какие-то проблемы решать)
Вы поживите с женщиной, да так, чтобы у нее не было не времени, ни желания на других мужчин, а не причины ищите)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 19:44
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А семья как раз и есть продуманность..во всех аспектах..
Правильно говорите, что семья - это продуманность.
Но если в основе продуманности лежит потребительство (материальное или моральное), то перспективы у такой семьи вряд ли большие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Правильно говорите, что семья - это продуманность. Но если в основе продуманности лежит потребительство (материальное или моральное), то перспективы у такой семьи вряд ли большие.
Так и не потребительствуйте, Николай. Возьмите нищенку с паперти и ничего от неё не потребляйте...Любите за так...Хотите бескорыстия в отношениях, вот и перестаньте сами требовать от женщины для начала бескорыстия... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр