загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
вроде понятно написал,вешать лапшу и сушить
Вешать лапшу-это понятно, сушить-мне всё-таки непонятно как это? Русскими словами объясните. rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
снесло на фантазии и выливание негатива за всех ваших мужчин на меня?)
это сейчас вы фантазируете))) приведите пример, где на вас обрушился мой негативный негатив? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.12.2017 11:36
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
понавыдумывали Вам много личных характеристик.
Автор просил промыть ему мозг, сейчас жалуется dntknw_rt_60.gif ... что за икс? тролль!!! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Автор просил промыть ему мозг, сейчас жалуется ...
Промыть мозг, это значит пройтись по его персоне? swoon2_rt_68.gif
Может вопрос был, что делать с этими отношениями, а не выслушивать, эпитеты о себе... dash1_rt_102.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Промыть мозг, это значит пройтись по его персоне? Может вопрос был, что делать с этими отношениями, а не выслушивать, эпитеты о себе...
ему посоветовали, никто по его персоне не проходился, не фантазируйте, а вот он по некоторым прошелся, назвав вурдалаками)))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 28.12.2017 11:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы реально искренне хотели мне помочь, но просто случайно снесло на фантазии и выливание негатива за всех ваших мужчин на меня?)
Вот Вы сами ведь фантазируете....
Маша из всех , кто писал комменты в Вашей теме, похоже, самый неравнодушный к Вашей проблеме человек.
Мне вот наплевать, профукаете вы эту женщину или нет, потому как , если бы я была на её месте, не хотела бы., чтобы мужчина как царь Кощей, который над златом чахнет, пошел на форум, чтобы народ помог ему дебит с кредитом свести. и рассчитать, стою ли я риска, а не дороговато ли оно все получится....
Я даже не уверена что если Вы рискнете и скажете ей:"Да, я решился, давай гони всех претендентов, и будем вместе в горе и в радости...", то Вам что-то . когда Вы уже её добьетесь помешает передумать...НО... Вы при этом хотите с её стороны гарантий...
Вы хоть понимаете, что она гораздо больше рискует? Она откажется от помощи других людей ради Вас? И если Вы потом сбежите - она останется одна со своей бедой.... Об этом Вы задумывались или только о том, как свою попу прикрыть и получить желаемую женщину, думаете...?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
это сейчас вы фантазируете))) приведите пример, где на вас обрушился мой негативный негатив?
1. "а мог бы этот год потратить на сближение с понравившейся женщиной, возможно, и вопросов бы сейчас не возникало"

2. "ТС сам обозначает их, что мол, год прошел и он почувствовал, что тянет, а не подождать ли ещё 10 месяцев?.... Ну как-то это знаешь..."

3. "Про встречи ещё с кем-то это его заморочки, был бы всегда рядом, не было бы встреч, сам отдалился и чего-то хочет... забавный такой...."

4. "Год уже прошляпил, а вот что будет через 10 месяцев"

Вам известна причина по которой возникла эта пауза? Нет.
Вы спросили об этом? Тоже нет.
Хотите помочь? Нет.
Просто льете воду? Да)
Впрочем, соглашусь, что у вас еще не самый язвительный вариант)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сами ведь фантазируете.... Маша из всех , кто писал комменты в Вашей теме, похоже, самый неравнодушный к Вашей проблеме человек. Мне вот наплевать, профукаете вы эту женщину или нет, потому как , если бы я была на её месте, не хотела бы., чтобы мужчина как царь Кощей, который над златом чахнет, пошел на форум, чтобы народ помог ему дебит с кредитом свести. и рассчитать, стою ли я риска, а не дороговато ли оно все получится.... Я даже не уверена что если Вы рискнете и скажете ей:"
Эдита, форум для того и создан, чтобы здесь можно было спросить совета у тех, кто готов его дать. Просто по-человечески подкинуть мысль.
Форма ответа зависит от воспитания, настроения и, похоже, гормонов.
Я очень благодарен Ольге, Елене и Татьяне, мужчинам (простите кого забыл!) за то, что они вправили мне голову, причем сделали это явно самодостаточно и культурно.
И знаете, мне совершенно не зазорно потратить время на то, чтобы указать людям на их культуру. По крайней мере, сам бы я дал совет, если бы меня спросили, без "личностей".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эдита, форум для того и создан, чтобы здесь можно было спросить совета у тех, кто готов его дать. Просто по-человечески подкинуть мысль. Форма ответа зависит от воспитания, настроения и, похоже, гормонов. Я очень благодарен Ольге, Елене и Татьяне, мужчинам (простите кого забыл!) за то, что они вправили мне голову, причем сделали это явно самодостаточно и культурно. И знаете, мне совершенно не зазорно потратить время на то, чтобы указать людям на их культуру. По крайней мере, сам бы я дал сове
Похоже, что дальше первого абзаца, Ваша культура прочитать мой коммент Вам не позволила... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вам известна причина по которой возникла эта пауза? Нет.
Вы спросили об этом? Тоже нет.
Хотите помочь? Нет.
Просто льете воду? Да)
Впрочем, соглашусь, что у вас еще не самый язвительный вариант)

...как может быть известна причина и кого спросить об этом,если ветка тобой не велась.
...от куда тебе знать?кто-что хотел.
...все написанное Машей было по существу,без воды и язвительности.
.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...как может быть известна причина и кого спросить об этом,если ветка тобой не велась. ...от куда тебе знать?кто-что хотел. ...все написанное Машей было по существу,без воды и язвительности. .
Я в самом начале извинился и написал, что буду периодически появляться и отвечать скопом, так и делал. Ну, не у всех же есть возможность быть онлайн весь день.

Повторюсь, как минимум, с Ольгой, Еленой и Татьяной было нормальное общение "вопрос/ответ" без "пропал на год, чудак", "жмот", "год где-то болтался и все у него меркантильные стервы" и прочие изъяны характера и культуры.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в самом начале извинился и написал, что буду периодически появляться и отвечать скопом, так и делал. Ну, не у всех же есть возможность быть онлайн весь день. Повторюсь, как минимум, с Ольгой, Еленой и Татьяной было нормальное общение "вопрос/ответ" без "пропал на год, чудак", "жмот", "год где-то болтался и все у него меркантильные стервы" и прочие изъяны характера и культуры.
Если создаешь тему на форуме-будь готов ко всему)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, что дальше первого абзаца, Ваша культура прочитать мой коммент Вам не позволила...
Я спросил у форума совета, могу ли я найти с этой девушкой человеческих отношений, потому что все слишком запутано, написал, что готов полностью вкладываться материально и физически, включая, естественно, и ее малыша. Большинство женщин при этом ответили, что скорее всего здесь чувствам (пока) не место.

В ответ на свой вопрос от вас получил следующее:

"Мне вот наплевать, профукаете вы эту женщину или нет, потому как , если бы я была на её месте, не хотела бы., чтобы мужчина как царь Кощей, который над златом чахнет, пошел на форум, чтобы народ помог ему дебит с кредитом свести. и рассчитать, стою ли я риска, а не дороговато ли оно все получится...."

Что вы хотите чтобы я там у вас еще перечитал?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
забавный такой...."
вы выглядите сейчас ещё забавнее, нападая на меня
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если создаешь тему на форуме-будь готов ко всему)...
Как в анекдоте:
Американский форум: задаешь вопрос, потом тебе отвечают...
Еврейский форум: задаешь вопрос, потом тебе задают встречный вопрос
Русский форум: задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак....
п.с. действительно, посмотришь на некоторые комменты некоторых персон и анекдот становится правдой жизни sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как в анекдоте: Американский форум: задаешь вопрос, потом тебе отвечают... Еврейский форум: задаешь вопрос, потом тебе задают встречный вопрос Русский форум: задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.... п.с. действительно, посмотришь на некоторые комменты некоторых персон и анекдот становится правдой жизни
Наш форум включает в себя все три тобою перечисленных)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ответ на свой вопрос от вас получил следующее: "Мне вот наплевать, профукаете вы эту женщину или нет, потому как , если бы я была на её месте, не хотела бы., чтобы мужчина как царь Кощей, который над златом чахнет, пошел на форум, чтобы народ помог ему дебит с кредитом свести. и рассчитать, стою ли я риска, а не дороговато ли оно все получится...." Что вы хотите чтобы я там у вас еще перечитал?
То есть задуматься об этом желания нет? И что она рискует гораздо больше, чем Вы - это так, мелочь...? И пусть она, в случае, если у Вас отношения разладятся, и Вы её бросите, потому что почувствуете, что не тянете её проблем, останется одна, и без Вашей помощи , и без помощи тех, кто ей в данный момент помогает. Как она будет выживать - а нафиг думать об этом, правда?
Очень все это печально. Любовью тут и не пахнет. это всего-лишь эгоистичное желание обладать женщиной - хочу и всё...
Хотелось бы, чтобы мужчины не только со своими рисками носились, ка курица с яйцом, но и о том, что женщина чувствует задумывались. Потому что только это поможет Вам принять верное решение...Но Вы так от этого отмахнулись, что мне уже за девушку страшно, если она Вам доверится...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как же — у меня жизнь бьёт ключом, экспрессия, страсть!
Где она бъет то? В виртуале? В полете фантазии? У Вашей подруги она может и бьет, хотя тоже сомневаюсь. А Вы вообще ничего не делаете, все в раздумьях, как Гамлет ) Причем это длится годами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть задуматься об этом желания нет? И что она рискует гораздо больше, чем Вы - это так, мелочь...? И пусть она, в случае, если у Вас отношения разладятся, и Вы её бросите, потому что почувствуете, что не тянете её проблем, останется одна, и без Вашей помощи , и без помощи тех, кто ей в данный момент помогает. Как она будет выживать - а нафиг думать об этом, правда? Очень все это печально. Любовью тут и не пахнет. это всего-лишь эгоистичное желание обладать женщиной - хочу и всё... Хотелось
Что-то все и правда зациклились на рисках, уж не знаю, почему... Наверно, финансовый вопрос стоит слишком остро у людей, это можно понять. А я тут о чувствах задумываюсь, прежде чем мальчик к девочке подходит — вот чудак)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где она бъет то? В виртуале? В полете фантазии? У Вашей подруги она может и бьет, хотя тоже сомневаюсь. А Вы вообще ничего не делаете, все в раздумьях, как Гамлет ) Причем это длится годами
Ой, Елена тоже пожестить присоединилась)
Я вообще больше шутил, но почему в виртуале-то?
И почему годами?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр