загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
лучше не брать.
ну все, вердикт вынесен, пусть не берет, тему можно закрывать)))))все молодцы, что поучаствовали)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Спасибо) Я не в поиске. .
Вот так всегда sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
совершенно верно, до старости можно искать и пусть ищет, а та к которой душа лежит по всем параметрам пусть подождет, а друг не судьба? , ..... самим не смешно?)))))))
Маша, по-моему, гораздо опаснее устанавливать временные рамки поисков. Типа, уже целый год прошел, срок заканчивается, пора уже кого-нибудь шнель-шнель.
Начинается неразборчивость и прочая ловля блох. lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там видимо соль в том, чтобы не обвесили Перфекционизм в полный рост, так сказать))
Да, кстати! За свои деньги хочется никак не менее дополнительных лет пятнадцати или двадцати!
Это можно урегулировать завещанием: не доживу до 105 - все отдам в собачий приют и на прокорм детей Никарагуа! rtfm_rt_52.gif

Я упрощал пример.

.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Маша, по-моему, гораздо опаснее устанавливать временные рамки поисков. Типа, уже целый год прошел, срок заканчивается, пора уже кого-нибудь шнель-шнель. Начинается неразборчивость и прочая ловля блох. .
про рамки поиска речи не было))) ТС сам обозначает их, что мол, год прошел и он почувствовал, что тянет, а не подождать ли ещё 10 месяцев?.... Ну как-то это знаешь...
несерьезно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
ТС сам обозначает их, что мол, год прошел и он почувствовал, что тянет, а не подождать ли ещё 10 месяцев?
Судя по-всему, его год прошел не очень плодотворно.
Надо спросить, сколько раз он сходил на повторное свидание. Если ни разу, то тут что-то не так.

.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по-всему, его год прошел не очень плодотворно. Надо спросить, сколько раз он сходил на повторное свидание. Если ни разу, то тут что-то не так. .
а мог бы этот год потратить на сближение с понравившейся женщиной, возможно, и вопросов бы сейчас не возникало
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вся эта сага о виртуальной женщине!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не прессуйте его. Проблемы проблемам рознь. Одно дело, когда женщина с ребенком, двумя или даже тремя перебивается с хлеба на воду, а другое - взять в жены инвалида. Разный уровень ответственности и проблем. .
Влад, да кто его прессует) Если мужчина сам ищет повод от себя оттолкнуть понравившуюся женщину(
Спасателем он быть не хочет, а как тогда себе это представить - она будет решать свои проблемы сама? Рядом с ним?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 22:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Если мужчина сам ищет повод от себя оттолкнуть понравившуюся женщину...
Чтоб кого то оттолкнуть нужен повод?...типа без повода нельзя? swoon_rt_40.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое сушишь?
вроде понятно написал,вешать лапшу и сушить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтоб кого то оттолкнуть нужен повод?...типа без повода нельзя?
Это смотря что он хочет в итоге получить для себя. Если отталкивать - смысл его опуса?
Да и вообще - нравиться пинаться - пинайся с себе подобными, ну или спортом займись, да много занятий, приличные мужики так и делают, а не женщин за косички дергают в сорокалетнем возрасте((((
Извините, шарахался целый год где-то, а у нее мужчин быть не могло, ну наверное он один о ней через год вспомнил)))
Да только мужчины видимо были такие же, как он, в этом вся беда.
Честно, неприятная темка(( выхожу из нее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2017 08:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вчера, под покровом ночи, в тему наползли всяческие вурдалаки со своей желчью и негативом)
То ли от зависти, то ли не от большого ума. Грустно всё это, так как понятно, что поплеваться на этом форуме для них — единственное развлечение, не буду им в этом отказывать. Фантазируйте дальше bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это смотря что он хочет в итоге получить для себя. Если отталкивать - смысл его опуса? Да и вообще - нравиться пинаться - пинайся с себе подобными, ну или спортом займись, да много занятий, приличные мужики так и делают, а не женщин за косички дергают в сорокалетнем возрасте(((( Извините, шарахался целый год где-то, а у нее мужчин быть не могло, ну наверное он один о ней через год вспомнил))) Да только мужчины видимо были такие же, как он, в этом вся беда. Честно, неприятная темка(( выхожу
Вас мое предыдущее сообщение касается в первую очередь sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фантазируйте дальше
А вы реально совета просили или потроллить форум решили? Если первое, то нужно быть готовым услышать разные мнения, и дело не в фантазиях, а в разном мышлении у людей, каждый высказал то, что он думает по этой ситуации, принимайте все прочитанное к сведению и решайте свою проблему сами.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То ли от зависти, то ли не от большого ума.
Так как завидовать в Вашей ситуации нечему, то точно не от большого ума )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Украина, Бар писала:
А вы реально совета просили или потроллить форум решили?
А вы реально искренне хотели мне помочь, но просто случайно снесло на фантазии и выливание негатива за всех ваших мужчин на меня?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так как завидовать в Вашей ситуации нечему
Ну как же — у меня жизнь бьёт ключом, экспрессия, страсть! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы реально искренне хотели мне помочь, но просто случайно снесло на фантазии и выливание негатива за всех ваших мужчин на меня?)
Вам повезло, то что анонимно разместили...а то некоторые прошлись и по Вашей анкете, понавыдумывали Вам много личных характеристик...это тренд здесь такой wink_rt_40.png Практически любая тема здесь переходит, с лёгкого язычка некоторых форумчанок, в обсуждение автора
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы реально искренне хотели мне помочь, но просто случайно снесло на фантазии и выливание негатива за всех ваших мужчин на меня?)
Если ТС не ведёт тему)тогда она додумывается форумчанами...это естественно)...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр