загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Главное не по тому сто главное А я прям удивлена как я занудство то проглядела
За год, блин!)

А как именно занудство проявляется?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот если на меня посмотреть со стороны, целый зверинец в сопровождении (я про тараканов). Недавно во время мытья пола задумалась - вот я зануда, полы тут намываю, всех выгнала, кого выгнать не получилось - раздала тряпки, вытирайте пыль. Телек - не смотрю, когда просто так дома работает - не люблю. Никого домой в обуви не пускаю. Вечером после 9 - когда дочка спит - люблю побыть одна, белье там погладить, или чаю попить, и желательно чтобы никто не мелькал при этом перед глазами. При этом обожаю
Я примерно такая же, только кошек у меня нет и не надо, и полы не так часто мою. А вот по поводу телека, отдыха и побыть самой с собой и чашкой чая-тоже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заглянула в вашу анкету любопытствующим взглядом ( я не в поиске). Мне фотографии понравилсь! И вы с сыном симпатичные и благополучные на них. Анкета обстоятельная, вполне разумная...именно так я представляю себе Тельцов, хотя и скептична вроде к гороскопам Пара моментов зацепило за глаза) 1)в минусах - "здоровье (возраст)". Если у вас что-то серьёзное, напишите конкретно, если согласно возрасту порой " спина болит и хвост отваливается", напишите типа, "жаль,
Я тоже заглянула. Впечатление не такое, как у тебя. Я, наверное, много выводов сразу делаю и не факт, что правильных. Очень много написано в анкете с уже каким-то запугиванием, а не расположением к себе: "делаю выводы, ставлю точки". Потом много фоток с сыном давнишних причём. 12 лет ребёнка нет фото. А зачем они 5-7 летней давности? И если так много фото с ребёнком , у меня сразу возникает вопрос: а на женщину-то силы и время найдутся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Боже, что ж это за скелеты такие, от которых у нормальной женщины будут Шок и Истерика? Вы уж или скелетики опишите или не пугайте женщин с порога. У нас фантазия боХатаяяяя, пока читала, пару-тройку вариантов уже придумала А в общем, есть за что в анкете зацепиться, чтобы начать с вами диалог. Но женщины предпочитают, в основном, мужскую инициативу в знакомствах
угу угу ph34r_rt_40.gif а после того как узнал скелеты некоторых которые они и за скелеты не считали, то страшно представить что ТАМ ph34r_rt_40.gif наверное убил и съел кого-то
а еще слишком много штампованных фраз umnik2_rt_46.gif

любопытство, вызываемое, должно быть положительным, а не из разряда "как это теперь развидеть" umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потом много фоток с сыном давнишних причём. 12 лет ребёнка нет фото. А зачем они 5-7 летней давности? И если так много фото с ребёнком , у меня сразу возникает вопрос: а на женщину-то силы и время найдутся?
у него анкета с 11 года, наверное как загрузил в 11-м так и не менял больше, 7 лет umnik2_rt_46.gif тогда и свои выходит старые, +7 лет накидывать надо umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу угу а после того как узнал скелеты некоторых которые они и за скелеты не считали, то страшно представить что ТАМ наверное убил и съел кого-то а еще слишком много штампованных фраз любопытство, вызываемое, должно быть положительным, а не из разряда "как это теперь развидеть"
Развидеть-это как? haha_rt_56.gif Разглядеть или переварить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Развидеть-это как? Разглядеть или переварить?
это интернетный мэм, мол зачем я смотрел, как теперь забыть это ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это интернетный мэм, мол зачем я смотрел, как теперь забыть это
А-а biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него анкета с 11 года, наверное как загрузил в 11-м так и не менял больше, 7 лет тогда и свои выходит старые, +7 лет накидывать надо
Как же вы умеете доставать. Ну держите, сравнивайте.



Да и сына 12 летнего есть. Если внимательно посмотрите: на катере и на моторной лодке.

А если ещё внимательней посмотрите, то по моим темам и ответам поймёте, что уходил я с сайта, с Большими перерывами. Ну а фотки как память тех времён (просто удачные).
Злобные вы многие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Как же вы умеете доставать. Ну держите, сравнивайте. Да и сына 12 летнего есть. Если внимательно посмотрите: на катере и на моторной лодке. А если ещё внимательней посмотрите, то по моим темам и ответам поймёте, что уходил я с сайта, с Большими перерывами. Ну а фотки как память тех времён (просто удачные). Злобные вы многие.
Извините, небыло цело доставать. Но как Вам угодно. t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки, хватит питерского мужчину обижать! Их тут и так мало! angry_rt_40.png
Обижайте московских. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, хватит питерского мужчину обижать! Их тут и так мало! Обижайте московских.
его никто не обижал, у него был запрос, что делать со скелетами, ответили, ну походя уж все сразу написали mosking_rt_50.gif , и он в обидки сразу- и злые мы и достали уже wacko_rt_40.gif
ну ок
на форуме надо баннер поставить- впечатлительным не входить, опасно для психического равновесия sarcastic_rt_50.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, хватит питерского мужчину обижать! Их тут и так мало! Обижайте московских.
Да ладно. Я вообще Оочень редко могу нервничать. Ну хочется кому-то в мисс Марпл поиграть... Для чего же сюда и приходят. Одни чтоб другой взгляд (со стороны) о себе узнать, а другие интеллектом блеснуть. Всё хорошо. biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.01.2018 10:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чо с дядькой брехливым то решили? unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо с дядькой брехливым то решили?
Следствие еще идет.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да ладно. Я вообще Оочень редко могу нервничать. Ну хочется кому-то в мисс Марпл поиграть... Для чего же сюда и приходят. Одни чтоб другой взгляд (со стороны) о себе узнать, а другие интеллектом блеснуть. Всё хорошо.
Ну тогда ладно, развлекайтесь. А то мне показалось, что "наших бьют" comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
его никто не обижал, у него был запрос, что делать со скелетами, ответили, ну походя уж все сразу написали , и он в обидки сразу- и злые мы и достали уже ну ок на форуме надо баннер поставить- впечатлительным не входить, опасно для психического равновесия
Ладно-ладно... rolleyes_rt_40.gif
Но смотрите мне тута ! ireful3_rt_70.gif Я бдю! pogranichnik_rt_44.gif Правда, есть и такие, кого я сама куснуть не прочь... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно-ладно... Но смотрите мне тута ! Я бдю! Правда, есть и такие, кого я сама куснуть не прочь...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
питерские мущщины- не ссыте бойтесь, вас на форуме Эдита от всех защитит starwars.gif
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
питерские мущщины- не ссыте бойтесь, вас на форуме Эдита от всех защитит
Да-да-да... sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
питерские мущщины- не ссыте бойтесь, вас на форуме Эдита от всех защитит
А что боятся то , останетесь вот вы без Питерских мужчин , и будете потом Московских мучить. biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр