загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А как к психологам относитесь?
В моём большом любящем сердце есть уютный уголок для всех разновидностей безумцев.
С психологами хорошо живется тем, у кого хорошая реакция, на любой вопрос любимого психолога нужно быстро-быстро спросить в ответ - Ты хочешь об этом поговорить? Таким образом можно в итоге замкнуть систему на саму себя, и ваш психолог оставит вас в покое, сядет в углу и будет чем-то напоминать айтишника.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 15.01.2018 18:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В моём большом любящем сердце есть уютный уголок для всех разновидностей безумцев. С психологами хорошо живется тем, у кого хорошая реакция, на любой вопрос любимого нужно быстро-быстро спросить в ответ - Ты хочешь об этом поговорить? Таким образом можно в итоге замкнуть систему на саму себя, и ваш психолог оставит вас в покое, сядет в углу и будет чем-то напоминать айтишника.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Я обожаю Вас читать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.01.2018 18:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
это хорошо. Вот Грачев (это который ручки жене отрезал) был психологом.. в углу он правда не сидел, а устраивал веселые конкурсы развлекал так сказать, в лес там на экскурсию вывозил...
Нуфсе. Безработных нужно брать, чтоб без сюрпризов)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
это хорошо. Вот Грачев (это который ручки жене отрезал) был психологом..
А Чикатило был учителем. И..?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
а может дойдет, что не в профессии дело то?
Куда дойдёт? huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В моём большом любящем сердце есть уютный уголок для всех разновидностей безумцев. С психологами хорошо живется тем, у кого хорошая реакция, на любой вопрос любимого психолога нужно быстро-быстро спросить в ответ - Ты хочешь об этом поговорить? Таким образом можно в итоге замкнуть систему на саму себя, и ваш психолог оставит вас в покое, сядет в углу и будет чем-то напоминать айтишника.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
До Таллллина))
Кстати. Любимая фишка айтишников на форумах- удалять свои сообщения,после того,как на них ответят. Тоже заметила)
Если в Таллин отправляли и не почтой России- должно дойти!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
а может дойдет, что не в профессии дело то?
Как сказать... слыхали такое словосочетание "профессиональная деформация"? Например, артисты театра кукол, кривобокие, как на подбор. А писатели любят, когда тихо. Добиваются этого разными способами - кто соседей душит, кто в тайгу едет.
А профессии "маньяк-придурок" до сих пор нигде не учат и зарплату не дают. А куда прикажете идти человеку, если у него призвание - других человеков крошить в салат? Вот и приходится им на нелюбимой работе психолога или учителя тратить лучшие годы жизни, а истинное призвание и достижения в области искусства расчлененки скрывать, а то даже подписывать мудреным псевдонимом.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
я это делаю т.к. обозленные на мужчин минусуют мои сообщения на этой ветке
Вы правы. Рейтинг ...он важнее сути!
Береги рейтинг смолоду,как говорится...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 15.01.2018 19:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
поэтому он и одинок. надо учитывать такие моменты при знакомстве.
он был в разводе два года
До этого долгий брак
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Про IT шников и бухгалтеров ....... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люблю айтишников. Почти идеальный муж, сидит в углу, не отсвечивает. Иногда бросайте в угол еду, в еду можно подсыпать снотворное, виагру и другие средства, в зависимости от того, как вы хотите в ближайшее время использовать своего айтишника.
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В моём большом любящем сердце есть уютный уголок для всех разновидностей безумцев. С психологами хорошо живется тем, у кого хорошая реакция, на любой вопрос любимого психолога нужно быстро-быстро спросить в ответ - Ты хочешь об этом поговорить? Таким образом можно в итоге замкнуть систему на саму себя, и ваш психолог оставит вас в покое, сядет в углу и будет чем-то напоминать айтишника.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жить хотя бы чуть-чуть жизнью женщины, а не прогибать её под свою жизнь. Слушать женщину и пытаться помогать в проблемах: картину повесить или полочку, перезагрузить виндус, не жрать её продукты, а приносить свои. В начале отношений поухаживать: купить билеты, куда она хочет, сводить в кафе, не забыть поздравить с праздником, а то ей вспомнить о вас будет нечего.
Ой, Ой..! Это всё мне?
Спасибо. Не искренне. Жил я с мамой сына до 4 лет вместе. И как заботиться о семье и содержать хозяйство в доме я знаю и умею. Ну просто потом жизнь по другому пошла... Да и после (когда уже с сыном жил) тоже семейный опыт был (год правда) - но тут уж сам виноват был. Жалею теперь об этом.
Лучше скажите как до начала, до кафе, до билетов то дело сдвигать..?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Лучше скажите как до начала, до кафе, до билетов то дело сдвигать..?
Заглянула в вашу анкету любопытствующим взглядом ( я не в поиске).
Мне фотографии понравилсь! И вы с сыном симпатичные и благополучные на них. smile1_rt_40.png

Анкета обстоятельная, вполне разумная...именно так я представляю себе Тельцов, хотя и скептична вроде к гороскопам mosking_rt_50.gif
Пара моментов зацепило за глаза)
1)в минусах - "здоровье (возраст)". Если у вас что-то серьёзное, напишите конкретно, если согласно возрасту порой " спина болит и хвост отваливается", напишите типа, "жаль, уже не 35" или совсем уберите, ясно всем нам и так, что в 44 это не в 25)))
2)"Когда со мной пытаются познакомиться - я сразу расставляю все точки над i. Просто как-то , так, само получается... Лучше показать " скелетики в шкафу" сразу, чем потом вызвать Шок или Истерику."

Боже, что ж это за скелеты такие, от которых у нормальной женщины будут Шок и Истерика? blink_rt_40.gif Вы уж или скелетики опишите или не пугайте женщин с порога. У нас фантазия боХатаяяяя, пока читала, пару-тройку вариантов уже придумала ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А в общем, есть за что в анкете зацепиться, чтобы начать с вами диалог. Но женщины предпочитают, в основном, мужскую инициативу в знакомствах wink_rt_40.png

Ничего, что я на ваш вопрос не мне ответила?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.01.2018 03:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А то , что он человек хороший это про то ,что он не негодяй.Он не сделал ничего плохого или непорядочного. Мне просто невыносимо жить с пьющим человеком.
А с жмотом и занудой?)

Причем занудство у Вас обозначено, как главное.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 04:02
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы уж или скелетики опишите или не пугайте женщин с порога. У нас фантазия боХатаяяяя, пока читала, пару-тройку вариантов уже придумала.
Всего-то пару-тройку biggrin_rt_40.png . Не,.. я решил о них предупредить, что они развалились (практически). Чтоб потом не было претензий ireful3_rt_70.gif . Да и на женское любопытство можно рассчитывать mosking_rt_50.gif . Лучше пусть борьба любопытства и "страха стареньких скелетиков " между собой "выясняют отношения". Если победит любопытство, то пусть " встречаю по одёжке". Захочет - расскажу. Зачем же мне женщина, что при одной мысли о том что было - в обморок падала. Значит живёт фантазиями и не способна оценить - что или кто здесь и сейчас?
Ну а про здоровье "спина и хвост" это уже как само собой (похуже даже), но не инвалид-колясочник. Тьфу. Тьфу. Тьфу. dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.01.2018 05:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Всего-то пару-тройку...
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с жмотом и занудой?) Причем занудство у Вас обозначено, как главное.
Главное не по тому сто главное
А я прям удивлена как я занудство то проглядела
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр