загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня второй муж оказался шизофреником .
А как выяснилось?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Н, Россия, Тверь писала:
Та, которой руки отрубили тоже замужем была. Тоже "хороший" был мальчик для кого то.
Жестяная жесть. Бедная девочка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких мужчин, которые после разговора меняются, уже не осталось
Лана, не отчайвайся. Один наш кондиционерщик рассказывал, что его жена ночью всё у него вымогала, а он не мог отказать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перевожу на мужской язык * А Вы пытались вынести ему мозг?
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пару раз в год? ...да пожалуйста
Пару раз в год с друзьями в хлам и ежедневно наедине с собой до стеклянных глаз. А то , что он человек хороший это про то ,что он не негодяй.Он не сделал ничего плохого или непорядочного. Мне просто невыносимо жить с пьющим человеком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не голосовала нет моего варианта )
Озвучьте пожалуйста ваш
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как выяснилось?
Долго и мучительно... Иногда даже через физическую боль...Но иного оправдания его поступкам я не нахожу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Долго и мучительно... Иногда даже через физическую боль...Но иного оправдания его поступкам я не нахожу.
То есть ещё не факт, что диагноз верен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Озвучьте пожалуйста ваш
Сделать выводы, о чем была наука, и с новыми силами - вперёд )


Бывают действительно ситуации, где не подстрахуешься (возможно, это ваш случай), но чаще всего, если внимательно проанализировать, можно понять, какие "звоночки" пропустил, какие неоднозначности в поведении списали на "случайности" и пр. (я к этому склоняюсь, читая топик).
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть ещё не факт, что диагноз верен?
Возможно, диагноз другой , но психическое заболевание присутствует однозначно . Но кто из таких людей добровольно согласится идти к доктору ?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так Вы у него сейчас живёте? А ребёнок..?
Она ушла
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Возможно, диагноз другой , но психическое заболевание присутствует однозначно . Но кто из таких людей добровольно согласится идти к доктору ?
umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Страшно, что кто-то придёт жить-жить-жить и жить к тебе? (Здесь должен быть смайлик оскал)
Страшно, что читая, что происходит вокруг - мне всё лучше и лучше одной unsure_rt_40.gif а по вечерам, когда мирно чай с лимоном пью, за стеной соседи орут и посуду бьют, стабильно каждую неделю.. молодая пара достаточно ph34r_rt_40.gif где они, нормальные люди? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2018 15:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как ни странно соглашусь с Вами. ... С другой стороны- она не стала его музой..., Не смогла стать важнее, чем Реми Мартин. Ее ли это косяк, сказать сложно. .. Лично меня в подобных сценариях ( выстраивание отношения с м. 40+) смущает желание подавляющего кол-ва женщин переложить бремя решение на м. т.е. неумение принимать самостоятельно решения, отстаивать мнение, генерить идеи. Если этого нет, то ж. сразу проигрывает в статусе " интересная личность".
Как эта бедная женщина могла оказаться интереснее Реми Мартина для уже больного человека? Если б раньше. Но совсем неинтересную для себя он не стал бы в дом приглашать. Да и насчёт идей. Например, я не успеваю выбрать спектакль в театре потому, что я то секции выбираю в тырнете, то розочки к платью выступательному пришиваю. Женщинам бывает некогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Страшно, что читая, что происходит вокруг - мне всё лучше и лучше одной а по вечерам, когда мирно чай с лимоном пью, за стеной соседи орут и посуду бьют, стабильно каждую неделю.. молодая пара достаточно где они, нормальные люди?
зачем тогда читать? ) Надо же заботиться о своей мотивации. smile_rt_40.png
Подруга (и многодетная мама) с возмущением рассказала о статье, которую вчера прочла. Если вкратце, то статья о том, что многодетная семья - рассадник всех возможных зол, и хуже не бывает horror_rt_60.gif
Спрашиваю её "зачем читала?"
Она "специально," - говорит, - "я себя знаю: ща разозлюсь на них и пойду с удвоенной силой доказывать, что они не правы" tease_rt_82.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Страшно, что читая, что происходит вокруг - мне всё лучше и лучше одной а по вечерам, когда мирно чай с лимоном пью, за стеной соседи орут и посуду бьют, стабильно каждую неделю.. молодая пара достаточно где они, нормальные люди?
Щас все скажут, что они либо заняты, либо в реале. А некоторым м нравятся постельные примирения после скандалов. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где они, нормальные люди?
Там где нас нет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем тогда читать? ) Надо же заботиться о своей мотивации. Подруга (и многодетная мама) с возмущением рассказала о статье, которую вчера прочла. Если вкратце, то статья о том, что многодетная семья - рассадник всех возможных зол, и хуже не бывает Спрашиваю её "зачем читала?" Она "специально," - говорит, - "я себя знаю: ща разозлюсь на них и пойду с удвоенной силой доказывать, что они не правы"
не, доказывать ничего не побегу biggrin_rt_40.png я для расширения кругозора. Новости - читаю, чем люди живут - тоже иногда почитываю rolleyes_rt_40.gif шо ж я буду закрывать глаза на то, что вокруг происходит comando_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там где нас нет
меня много где нет, и везде нормальные? swoon_rt_40.gif дайте хоть одного потрогать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня много где нет, и везде нормальные? дайте хоть одного потрогать
Ну, это же по аналогии с анекдотом про евреев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр