загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не смешно вообще. В наше время верить никому нельзя.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не смешно вообще. В наше время верить никому нельзя.
конечно, не смешно. ничего святого у человека, даже катышки абы для кого сам вынимает.
а ведь на этом и держалась их супружеская близость...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не смешно вообще. В наше время верить никому нельзя.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не смешно вообще. В наше время верить никому нельзя.
haha_rt_56.gif
Автор, айтишники- специфические люди.
Я не видела рядом с такими ни одной счастливой женщины,правда.
Может к лучшему, что ушли?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
интересно, а здесь есть айтишники? давайте у них спросим. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня много где нет, и везде нормальные? дайте хоть одного потрогать
Лен, это пока не присмотришься очень близко, так кажется, что везде нормальные secret_rt_44.gif а как присмотришься- нунафиг такие скелеты в шкафах, и тараканы всех видов, холеные, любимые, только их всем подряд не показывают, потом, сюрприз будет! tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не смешно вообще. В наше время верить никому нельзя.
девчонки, прям передернуло, чай же пью
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересно, а здесь есть айтишники? давайте у них спросим.
Видимо,есть))
Вопрос бы им задать: женщины,которые рядом с ними,счастливы?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лен, это пока не присмотришься очень близко, так кажется, что везде нормальные а как присмотришься- нунафиг такие скелеты в шкафах, и тараканы всех видов, холеные, любимые, только их всем подряд не показывают, потом, сюрприз будет!
вот если на меня посмотреть со стороны, целый зверинец в сопровождении (я про тараканов). Недавно во время мытья пола задумалась - вот я зануда, полы тут намываю, всех выгнала, кого выгнать не получилось - раздала тряпки, вытирайте пыль. Телек - не смотрю, когда просто так дома работает - не люблю. Никого домой в обуви не пускаю. Вечером после 9 - когда дочка спит - люблю побыть одна, белье там погладить, или чаю попить, и желательно чтобы никто не мелькал при этом перед глазами. При этом обожаю кошек до безобразия, на подушки пускаю, балую. Встаю рано, с кем жила - всегда в выходные выпихивала из дома уже в 10 - ехали куда-то гулять, спать не даю. На море отдыхаю как тюлень на пляже и пошли все нафих sarcastic_rt_50.gif
Со мной точно никто жить не сможет sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот если на меня посмотреть со стороны, целый зверинец в сопровождении (я про тараканов). Недавно во время мытья пола задумалась - вот я зануда, полы тут намываю, всех выгнала, кого выгнать не получилось - раздала тряпки, вытирайте пыль. Телек - не смотрю, когда просто так дома работает - не люблю. Никого домой в обуви не пускаю. Вечером после 9 - когда дочка спит - люблю побыть одна, белье там погладить, или чаю попить, и желательно чтобы никто не мелькал при этом перед глазами. При этом обожаю
ты своих тараканов сейчас всем любовно демонстрировать решила? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ничего катастрофичного не вижу, ничем это не хуже чем любительницы Малахова, грязнули, собачницы, у которых вечно тусят подружки, и сами они спят до обеда lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты своих тараканов сейчас всем любовно демонстрировать решила? ничего катастрофичного не вижу, ничем это не хуже чем любительницы Малахова, грязнули, собачницы, у которых вечно тусят подружки, и сами они спят до обеда
попугать людей, какие бывают женщины страшные. А не только айтишники.
Это я еще про меркантильность не написала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
попугать людей, какие бывают женщины страшные. А не только айтишники. Это я еще про меркантильность не написала.
давай уже все вываливай! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай уже все вываливай!
нЭт. Должна же быть во мне хоть какая-то тайна.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
попугать людей, какие бывают женщины страшные. А не только айтишники. Это я еще про меркантильность не написала.
Не страшно))
А про айтишников...они не страшные, а специфичные. За свою жизнь видела их порядка 30-35 человек. Из них женатых - человек 10, жёны все жаловались на одно и то же: дом неинтересен, жена неинтересна, с детьми не любят, могут заниматься с удовольствием только тем, что связано с компьютером, при этом знакомым и родным часто отказывают в компьютерной помощи по причине "надоело на работе".
Извините за флуд в теме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из них женатых - человек 10, жёны все жаловались на одно и то же: дом неинтересен, жена неинтересна, с детьми не любят, могут заниматься с удовольствием только тем, что связано с компьютером, при этом знакомым и родным часто отказывают в компьютерной помощи по причине "надоело на работе".
Если спросить женщин не айтишников- через одну то же самое скажут sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не страшно)) А про айтишников...они не страшные, а специфичные. За свою жизнь видела их порядка 30-35 человек. Из них женатых - человек 10, жёны все жаловались на одно и то же: дом неинтересен, жена неинтересна, с детьми не любят, могут заниматься с удовольствием только тем, что связано с компьютером, при этом знакомым и родным часто отказывают в компьютерной помощи по причине "надоело на работе". Извините за флуд в теме.
интересно, каким чудом женили тех 10 шт. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересно, каким чудом женили тех 10 шт. )))
В молодостиwink_rt_40.png
Когда ещё профессия не накрыла
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В молодости Когда ещё профессия не накрыла
значит, айтишник мне уже не светит. Уже плюс sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если спросить женщин не айтишников- через одну то же самое скажут
Через одну - это 50%,а тут 100
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр