загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Где поставите запятую вы?
Я выбираю "сидеть дома нельзя, встречаться"
Пусть иногда просто опыт, выгоду из него можно извлечь.

Регистрировалась как-то на сайте, где ищут друзей любого пола и возраста по интересам, хобби.
Там и знакомства есть, но этот пункт я не выбирала как хобби, что не мешало мужчинам рассматривать меня для знакомства ))
Самые забавные случаи.
Мужчина из другой страны (язык которой я изучаю и с удовольствием попрактикую с носителем - указано как хобби), он много старше меня. Я думаю о том, как знакомить буду гостя с городом. А он пришел на свидание ))) И город мой знает, потому как до иммиграции жил тут, и по-русски предпочитает разговаривать. И еще говорят, что мужчины логичны ))
Парень моложе меня на 10 лет, сошлись интересы на симпатиях к искусству. Пообщались в сети. Договорились встретиться на выставке, ни к чему никого не обязывает, просто компанию составить друг другу. И снова - "романтическое" предложение. Мне, говорит, постарше нравятся. Да понятно, сынок, чем они тебе нравятся )))) Да и рассказ про самостоятельный съем комнаты в опе мира, чую, неспроста был )))))
Мужчина моего возраста (наконец-то! ) и общение строго по хобби (ура! ). Встречаемся, всё хорошо проходит, по делу и без намеков на флирт. Время прощаться, он говорит, что вообще-то женат и чтобы я ни на что "такое" не рассчитывала, он честный муж. Подмывало спросить, он честно у жены на встречу со мной отпросился и она отпустила? И с чего он решил, что так незабываем, что я непременно хочу его, а заодно и детей от него, видимо? ))))) Потом он писал "скучаю". Видимо, от страсти к хобби.

Смех смехом, а если серьёзно... Знакомство, которое закончилось "ничем", лучше знакомства, которое вообще не состоялось. Практику знакомства, общения с разными людьми не заменят мечты о "том самом". Отвалятся ненужные, причем быстро, зато найдутся нужные и интересные, достойные вашего внимания. Знакомьтесь, встречайтесь smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, надо быть активными, встречаться 30 (62.5%)
 
некогда мне этой ерундой заниматься 6 (12.5%)
 
да фиг его знает 12 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Киньте ссылку на сайт в личку) и прндлагаю дружбу)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
С одной стороны- Вы правильно говорите. Но вот только - какой опыт получили? Не пожалели ли потраченного времени? Язык не попрактиковали, о хобби, как понимаю, мало говорили...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Язык не попрактиковала, но узнала очень много интересного о стране его глазами, "изнутри". Такое не пишут в книгах ) А последний товарищ спустя много времени меня очень выручил в одном деле. Я его не стала блокировать, и однажды на его "как дела?" написала о проблеме, спросила совет, а получала реальную помощь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Регистрировалась как-то на сайте, где ищут друзей любого пола и возраста по интересам, хобби.
https://www.lookfun.ru/ ???
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
С одной стороны- Вы правильно говорите. Но вот только - какой опыт получили? Не пожалели ли потраченного времени? Язык не попрактиковали, о хобби, как понимаю, мало говорили...
По-моему если торчать дома, нудеть, рассуждать в четырёх стенах о тщетности бытия и бояться лишний раз сделать лишнее (не)правильное движение, то жалеть будешь горааааздо больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где поставите запятую вы? Я выбираю "сидеть дома нельзя, встречаться" Пусть иногда просто опыт, выгоду из него можно извлечь. Регистрировалась как-то на сайте, где ищут друзей любого пола и возраста по интересам, хобби. Там и знакомства есть, но этот пункт я не выбирала как хобби, что не мешало мужчинам рассматривать меня для знакомства )) Самые забавные случаи. Мужчина из другой страны (язык которой я изучаю и с удовольствием попрактикую с носителем - указано как хобби), он м
Зарегистрировалась тут на одном сайте знакомств, просто захотелось новых лиц ( а то тут , при всей любви к Гдепапе все те же на манеже), и одним из первых написал мне француз.
Очень был удивлен, когда я перешла на его язык, проболтали потом в вацапе, почти часа два, я освежила позабытые знания, узнала много интересного. В мае собираюсь с друзьями в Европу и уверена, что гид хороший уже есть.
А, да, а завтра иду показывать Патриаршьи пруды тоже французу, другу этого виртуального собеседника. По возрасту парень много моложе, ну для экскурсии это пофиг) .
Короче, дома не сижу, только встречи, только хардкор!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 10:52
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Есть еще вот такой сайт! Для активных smile_rt_40.png

http://zovem.ru
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://www.lookfun.ru/ ???
Заглянула на этот сайт, выбрав Питер-хобби. Выдало культурный бар -Более двухсот сортов виски со всех концов мира, выбор местного и импортного пива, вкусная еда, постоянные дегустации различных алкогольных напитков rofl_rt_56.gif отличное предложение drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2018 11:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заглянула на этот сайт, выбрав Питер-хобби. Выдало культурный бар -Более двухсот сортов виски со всех концов мира, выбор местного и импортного пива, вкусная еда, постоянные дегустации различных алкогольных напитков отличное предложение
В культурной столице - все культурно. И не удивляйтесь, если в следующий раз при запросе поисковик выдаст список культурных тюрем, например.. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В культурной столице - все культурно.
Вот нисколько не сомневаюсь smile_rt_40.png как и в том, что после 200 сорта виски и стеснительность пропадет и со знакомствами проблем не возникнет drink_rt_118.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В культурной столице - все культурно. И не удивляйтесь, если в следующий раз при запросе поисковик выдаст список культурных тюрем, например..
Так в моем восприятии чем Питер от Москвы отличается?

В Питере в метро наступят на ногу, извиняться и уберут.

В Москве наступят и стоят. Говоришь:
- Вы мне на ногу наступили!
- Извините, - отвечают и продолжают стоять. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так в моем восприятии чем Питер от Москвы отличается? В Питере в метро наступят на ногу, извиняться и уберут. В Москве наступят и стоят. Говоришь: - Вы мне на ногу наступили! - Извините, - отвечают и продолжают стоять. )))
У них просто в метро теснее и ногу убрать некуда, при всем желании...Это не от бескультурья, это от безысходности... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нисколько не сомневаюсь как и в том, что после 200 сорта виски и стеснительность пропадет и со знакомствами проблем не возникнет
До второго бы сорта дотянуть... не упав под одну из бочек с дегустационным материалом... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них просто в метро теснее и ногу убрать некуда, при всем желании...Это не от бескультурья, это от безысходности...
Ой, не надо, я Вас умоляю!
Даже если вагон полупустой, какая-нибудь дама всё-равно норовит шпильку своего туфля на ногу поставить. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, не надо, я Вас умоляю! Даже если вагон полупустой, какая-нибудь дама всё-равно норовит шпильку своего туфля на ногу поставить. )))
Ну до чего же Вы зануда! Дама познакомиться с Вами пыталась. Вы же намеков тонких не понимаете, Вам пока шпильку в ногу не засунешь, по самую пятку. Вы же не догадаетесь даже, что женЧина Вас вожделеет... man-in-love_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну до чего же Вы зануда! Дама познакомиться с Вами пыталась. Вы же намеков тонких не понимаете, Вам пока шпильку в ногу не засунешь, по самую пятку. Вы же не догадаетесь даже, что женЧина Вас вожделеет...
Мне потом трещины 2 костей стопы лечить пришлось.
Сразу сломала, наверное, чтоб убежать не смог.
Вожделеет она, ага... )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне потом трещины 2 костей стопы лечить пришлось.
Вот это страаасть... girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это разве страсть...
Вот где страсть:

У моей собаки течка.
Дверь из квартиры на лестницу она с громким скулежом начала вышибать позавчера в 4 часа утра.
Часиков в 8 вышли погулять. Вокруг дома уже собралась стая кобелей, штук 7, каждый крупнее моей минимум в 2...3 раза.
Тут она выдала мне, что значит реальное "хочу!"
Рванулась по кругу, обмотав меня поводком уронила, протащила метра 2...3 вырвалась и бросилась на кобелей с разинутой пастью, висящим языком и прямо-таки горящими страстью глазами. При этом включила визг, как у полицейского авто!
Заскочила на морду самому крупному, кольцом ему как раз на уровне глаз, задние лапы с его морды висят, передними лапами спину обняла и балдеет, а бедный кобель стоит ничего не видя и пошевелиться боится.
Мне в голову пришло: что это тот самый случай, когда глаз натурально пи**ой накрылся, я как захохотал, кобель дёрнулся и моя пёська в снег свалилась. Весь день хожу, ржу над этим эпизодом, как лошадь )))
Свалившись с одного эта азартная сука попыталась повторить номер с другими кобелями, но те дружно рванули наутёк.
Когда кобели начали разбегаться, догоняла сзади, запрыгивала на спину, а когти у неё зимой стали острые как у кошки, того начинало бить крупной дрожью, потом перепрыгивала кобелю через голову сразу в положение "главный калибр к бою", то есть опустив передние лапы, приподнявшись на задних и отводя в сторону, то, что у неё осталось от хвоста.
Бедные кобели тормозили, аж лапы дымились, чтоб в неё мордой не въехать и резко сваливали в сторону. Потом мне удалось поймать поводок и мы прогулялись пару часиков.
Когда возвращались обратно здоровенные кобели скуля обегали нас по дуге метров в двадцать. )))
После возвращения попытки выбить дверь на лестничную площадку продолжались ещё часов 10 с перерывом на вечерний моцион. Кобелей было не видно на километр в округе.
Вчера утром на прогулке единственный увиденный кобель резво рванул наутек с расстояния метров в сто.
Сейчас со страхом думаю, а вдруг и среди женщин такие встречаются... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.01.2018 11:55
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Выучил студент все про блох. А на экзамене ему достался билет про рыб))
Начал ответ на билет с повествования, что вот если бы у рыбы была шерсть, в ней бы водились блохи))
Ну а дальше все о блохах!!!!
Способный ученик!

Как хочется иногда поубегать от женщин! Вот незадача, никто и догнать не пытается sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как хочется иногда поубегать от женщин! Вот незадача, никто и догнать не пытается
Уведите у женщины мужа!
Но не уварен, что "поубегать" от неё у Вас получится очень долго! )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр