загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! ДОСТОЙНЫЙ мужской ответ. Да, действительно, защитить некому. Папа и брат умерли. Ребёнок ещё мал. Может быть ещё и поэтому человек совсем берега потерял.
Необязательно.
Даже и у тех, у кого целая армия дядей-братьев-друзей мужчин, тоже попадаются неадекватные.
Может быть Вам так проще думать, что вот так, без защиты, берега потерял. Но это не так. И не всегда так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю, вы его унизили. Вскрытые использованные духи или серьги с сорванной пломбой передаривать - дурной вкус. Как я понимаю, мужчина ваш не бедный, и в состоянии будет новой пассии новые духи купить. А то, что взял и не поморщился - ему, что, обратно в вас швырнуть надо было? Некрасиво вы поступили. Вот если бы он потребовал вернуть ему подарки - тогда некрасиво выглядел бы он.
Так он сказал - вернуть)))
В том-то и дело. За ними специально приехал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Они в своем мире живут, параллельном! Там свои критерии, законы, правила! И ведут себя вроде понятно! Но выводы делают на каком-то своем языке. Сами с собой играют в квест - "она теперь моя"! Не ругайте себя! Все ошибаются! Просто устали от одиночества! Вот и повелись на красивые слова и подарки! А они реально как трясина. Не замечаешь , как в их болоте оказываешься! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, пусть будут нормальные мужчины в вашей жизни!
Спасибо большое! И Вам тоже удачи! give-rose_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так он сказал - вернуть))) В том-то и дело. За ними специально приехал.
Ну Вы в начале умолчали об этом, наверное, зря.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Решила не нагнетать, удалила тот пост. Сергей весьма прилипчив...свяжешься, потом подошвы не ототрёшь неделю. У них в Вятских хм...глина аномальная, как и всё остальное.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы в начале умолчали об этом, наверное, зря.
Да какая разница, сейчас сказала.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да какая разница, сейчас сказала.
А вы серьезно не видите разницу?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС,я так понимаю,что детей у вас нет.верно?
О них ни слова пока не было....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо читать медицинскую литературу)) поверьте, вы и у себя найдете много симптомов))
Возможно))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС,я так понимаю,что детей у вас нет.верно? О них ни слова пока не было....
Есть. Вы все время задаёте вопросы, а на мои вопросы не отвечаете)))
И Ваши вопросы, как-то не по теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы не поняли, что Вас слегка потроллили. )))
Поэт.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть. Вы все время задаёте вопросы, а на мои вопросы не отвечаете))) И Ваши вопросы, как-то не по теме.
На какие вопросы я не отвечаю?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Встречались. Сын 5-тилетний спас нас обоих. Ткнул в "злого дядю" игрушечным пистолетиком со спины, маму защищал...пока тот от неожиданности отвлёкся, закричала так, что издалека услышали ( ближние даже двери не открыли) Следователь сказал, что в том районе трое женщин за месяц погибло, а я четвёртая, мне только газ из перцоваго баллончика успел достаться. С тех пор как отче наш - идти по тёмной улице уверенной чёткой походкой, распрямив плечи, так, чтобы уверенность в себе и своих
Ужас. Сынуля - защитник!
Как страшно жЫть ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На какие вопросы я не отвечаю?
Почитайте всю тему.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитайте всю тему.
Представляю как выглядела бы ответная тема этого мужчины haha_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
К исходу 12той страницы,как обычно,не хватает мнения второй половины сюжета))))) Может ТС сказала ухажеру,что ещё 4 месяца без тогоэтогосамого.....мужчину и заклинило)))))
Флудите на здоровье.
Не дай бог Вашей дочери, когда вырастет, оказаться в такой ситуации.
Я пережила ад, но до Вас эта информация не дошла.
Но, все равно, спасибо за участие.
Не со всеми удаётся найти понимание. Это жизнь.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Не читала всего вышеперечисленного, бывают подобные случаи и у меня. Так далеко правда не заходит. В сказки,увы давно не верю, общаюсь легко, но не переделываю Его. Я иногда просто напаиваю претендента на руку и сердце, и МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ясным! Я если у вас так случилось.... Не копайтесь в себе, я не думаю, что он что-то анализирует, махните рукой, пусть бежит побыстрей и подальше. Только так однажды ко мне прибежал один))) с открытыми чужими подарками, надкусанной шоколадкой и прочим. Ха, ха, дочего же докатились, там выпинывают ,так к другим бегут, сразу. А вы не грустите, неизвестно кому повезло!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про один раз читал)))) Про айфон и духи тоже. Вот тоже.как телефоны с духами приниматься....ну не буду.все поняли. Виноваты всегда оба.....а в этом случае он козел
Я понимаю, мужская солидарность рулит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не читала всего вышеперечисленного, бывают подобные случаи и у меня. Так далеко правда не заходит. В сказки,увы давно не верю, общаюсь легко, но не переделываю Его. Я иногда просто напаиваю претендента на руку и сердце, и МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ясным! Я если у вас так случилось.... Не копайтесь в себе, я не думаю, что он что-то анализирует, махните рукой, пусть бежит побыстрей и подальше. Только так однажды ко мне прибежал один))) с открытыми чужими подарками, надкусанной шоколадкой и прочим. Ха, ха,
Может это мой)))) До Вас добежал haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
umnik2_rt_46.gif До предложения руки и сердца, ничего кроме шоколадок себе и детям принимать нельзя! А то они думают что перешли на новый уровень исключительности! И начинается............
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр