загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Некоторые были даже в браке (а порой и не один год), а потом человек раскрывался с другой стороны (или менялся в другую сторону), но итог: разочарования, угрозы, деление имущества, детей, да и еще регулярные встречи с бывшим супругом... а Вы то просто распрощались Это Вам считайте еще повезло и Вы вовремя узнали "начинку" 2. Адекватность вещь весьма условная... Есть и женщины любящие истерики... Просто у Вас оказались разные представления, морально-этические нормы и т.п. 3. Вы м
Да, вот сейчас и пытаюсь "обнулиться и перезагрузиться"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Ни один из подобных "мессий" не объясняет как отличить психически здорового мужчину, готового измениться ради любимой в мелочах ( ибо в серьёзном взрослые люди меняются только ради самих себя и до отношений, имхо) и " спец. контингент" всех мастей....
Да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да ,это была ошибка то что вы переспали.И эта самая распространенная ошибка женщин.Сначала женятся,потом сексом занимаются.Это не просто слова.
Вот, вот. Согласна. Но ведь бывает, что только после свадьбы все и вылезает. Тоже, не панацея.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Буду благодарна за любое мнение, ибо, в голове каша. Встречалась с мужчиной 6 месяцев, мужчина был отсюда, сейчас анкету удалил. Ухаживал, были кое-какие звоночки, типа лёгкой обидчивости и неуверенности в себе, злобы на бывшую и немного на всех вокруг. Но - человек говорил, что влюбился, со мной был достаточно внимателен и обходителен. Однако, через некоторое время, я поняла, что НЕ СМОГУ с ним ни жить, ни тем более замуж. Сказала, что меня не устраивает, и что если он не
С этим ничего нельзя поделать, к сожалению. Сама часто думаю про людей лучше, чем они есть на самом деле.
На этой неделе я тоже пережила шок. На работе на ровном месте мне нахамил водитель хозяина. Я поставила его на место, сказала, что со мной нельзя так разговаривать. И тут из него полезло такое говно! Мама! Стал мне угрожать. Считает себя вторым человеком на работе, раз возит хозяина фирмы. А до этого увивался вокруг меня ужом, готов был жениться!
Так мало стало Человеков. Одни скоты. girl-cray_rt_68.gif И как жалко, что умирают люди из прежней эпохи, другого воспитания и мышления...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.
Поэтому их крайне вредно слушать и читать, когда не умеешь сама разделять зёрна от плевел. На неокрепшую женскую психику пагубно влияет. Далеко не всем на пользу даже действительно стоящие внимания авторы "женских практик".
По форуму вижу. ph34r_rt_40.gif
ИМХО.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вы хотели изменить в нем?чтоб перестал обижаться? И при чем тут интим?был и был.взрослые же люди
Да там не просто обижался.
Тотальный контроль, ревность, обобщения типа, все вы такие...
Пошло какое-то неуважение что-ли...
Я поняла, что дальше будет только хуже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Поэтому их крайне вредно слушать и читать, когда не умеешь сама разделять зёрна от плевел. На неокрепшую женскую психику пагубно влияет. Далеко не всем на пользу даже действительно стоящие внимания авторы "женских практик". По форуму вижу. ИМХО.
Включать голову, и не идти у эмоций наповоду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так дайте себе право на ошибку.. Сделайте выводы.. И живите дальше... А скоро , действительно , весна..И это дает ощущение стабильности и оптимизма. )))
Вы меня радуете)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще, нужно обращать внимание на мелочи. В крупном очень легко приворяться и исполнять. Особенно, когда еще плохо знают друг друга, стараются произвести впечатление.
А кто-то говорит наоборот: в мелочах изменится, а в крупном - нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну и зря..Так и не научитесь распознавать волка в овечьей шкуре на первом - втором свидании..)))
Работаю, работаю над собой)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня радуете)))
Конечно,никто не застрахован от ошибок.Так что поскорее забываем всё плохое )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, вот сейчас и пытаюсь "обнулиться и перезагрузиться"
Вот так вот весь накопленный опыт обнуляете и снова "здравствуй те же грабли" )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот уж кого слушать не стала бы У него всего понамешано, толковое с бестолковым и вредным - всё в одном стакане. ИМХО Люди редко меняются. Инерция (привычного образа жизни и мыслей) обычно сильнее желания. Когда хотят меняться - это стоит усилий, потому качественные изменения себя плохо сочетаются с параллельными попытками преуспеть одновременно в построении новых отношений. Разве что на драйве и усилием воли можно какое-то время выдавать желаемое за действительное. Возьмите сферу любитель
Спасибо. Очень хороший совет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А кто-то говорит наоборот: в мелочах изменится, а в крупном - нет.
Я про другое.)
Не про перемены, а про притворство, исполнение и показуху.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И как жалко, что умирают люди из прежней эпохи, другого воспитания и мышления...
Каких размножаете, такие и останутся. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы себя кошмарите? ))) так ведь и действительно отговорите знакомиться. Это цель?
Я просто ещё не отошла, нужно время swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое.) Не про перемены, а про притворство, исполнение и показуху.
Показуха - да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1 Нужен пиар, чтоб не забывали, не сходить с первых полос скандальных хроник часть профессии. 2 Вот так и достигается "знаменитость". 3 Характер такой, с иным в первые ряды не протолкаться! )))
Думаете, все только ради пиара?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да психа ещё не каждый врач разгадает. Вряд ли этот тип сейчас сидит и анализирует , он вам диагноз дура уже поставил, и вы не анализируйте. Все закончилось. А что значит вновь доверять? Вы же сами сказали - звоночки были, где он винил других в своих неудачах , просто не игнорируйте это
Да, так и было....
На что я говорила, в отношениях всегда принимают участие два человека, значит оба виноваты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаете, все только ради пиара?
Почти всё! Даже эмоции срежиссированы. Постановки театральные. Настоящие эмоции редко. Ну и жажда денег на 2 месте после славы, если не на первом. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.01.2018 14:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр