загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Личного критика не нанимала! Я это серьезно говорю!
Ещё раз повторю - это не критика. Это мнение мудрых людей, опирающихся на древние учения. А то здесь уже вижу, некоторые материалисты, которые сами не смогли семью сохранить, мнение насчет того, куда других отправить, высказывают.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы... Стебетесь, да? Или реально путаете жизнь и литературные произведения и видите прошлые жизни,?
Я вам скажу! Он не стебется! Он устал от одиночества. Сознание трансформировалось!
Живет иллюзиями!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ещё раз повторю - это не критика. Это мнение мудрых людей, опирающихся на древние учения.
А я просила высказать мне их мнение!? При том что с лекциями Торсунова и иже с ними я тебя познакомила!
Ты путаешь роли!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Надеюсь когда-то все же кто-то воспользуется контрацептивами и этот "круг" разомкнется! Я тебя прощаю, иди с Богом! Только иди, а не ищи встречи со мной! У тебя много претензий к женщинам, вот и "нашел" "терпеливую". Иллюзия!
Я с Вами встречи и не искал. Зря Вы так сейчас!
О терпении я о своём говорю. Что мне надо терпением запасаться! В Вас терпения и с самого начала не видел.
Встречи ещё будут. Вам, я уже говорил, забронировал двухместный номер на фестивале "Благость".
Сам пока не знаю, смогу ли там быть.
У меня в этом году много мероприятий. Две встречи выпускников. Недвижимость в собственность оформлять. Смогу это начать только к апрелю, раньше вряд ли получится. Ещё со старыми делами не расправился. А уже новые предложения выгодные делают в Москве и БГ.
Плюс в Москве хочу ещё одну тему через ГлУпр Регистра продвинуть, пока период благоприятный.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я просила высказать мне их мнение!? При том что с лекциями Торсунова и иже с ними я тебя познакомила! Ты путаешь роли!
Здесь уже не лекции, а личные консультации. А за ознакомление, конечно, большое спасибо!
А роли-то в чем я путаю. Вроде как, с мужской позиции выступаю. Или если не прав, скажите!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вам, я уже говорил, забронировал двухместный номер на фестивале "Благость".
Не надо Пиариться!
Я уже сказала - спасибо,нет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь уже не лекции, а личные консультации. А за ознакомление, конечно, большое спасибо! А роли-то в чем я путаю. Вроде как, с мужской позиции выступаю. Или если не прав, скажите!
Я вопрос задала!

А я просила высказать мне их мнение!?


Еще раз повторю - вампириз в том, что своего ничего не предлагаешь.

Общение было (и сейчас на сайте) - я что-то рассказываю и ты это либо критикуешь либо обсуждаешь. Либо пытаешься рассказать мне "что я хочу"/"что я думаю"/......................

Общаться с человеком, для которого мое же мнение "лишнее", не намерена.
Я тоже когда-то думала ты стебешься. У тебя крыша протекает!

ВСЁ!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не надо Пиариться! Я уже сказала - спасибо,нет!
А зря. Не каждый раз возможность представится на таком фестивале побывать. Тем более, Ваша любимая Анапа!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Общение было (и сейчас на сайте) - я что-то рассказываю и ты это либо критикуешь либо обсуждаешь. Либо пытаешься рассказать мне "что я хочу"/"что я думаю"/...................... Общаться с человеком, для которого мое же мнение "лишнее", не намерена. Я тоже когда-то думала ты стебешься. У тебя крыша протекает!
В третий раз повторю - это не критика. Я высказываю, не ЧТО Вы хотите или думаете, а ПОЧЕМУ Вы это хотите, или так думаете.
И не их мнение, а объяснение я высказываю без просьбы, а по своему долгу.
Ваше мнение не является для меня "лишним". Оно-то как раз и важно!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ещё раз повторю - это не критика. Это мнение мудрых людей, опирающихся на древние учения. А то здесь уже вижу, некоторые материалисты, которые сами не смогли семью сохранить, мнение насчет того, куда других отправить, высказывают.
А как же не суди да не судим будешь? Вы здесь из себя практически святого строите, а сами осуждаете женщину, что семью не сохрарила. Как то не вяжеться с Вашим правильным образом и благими намерениями
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как же не суди да не судим будешь? Вы здесь из себя практически святого строите, а сами осуждаете женщину, что семью не сохрарила. Как то не вяжеться с Вашим правильным образом и благими намерениями
А с чего Вы решили, что я святого изображаю.
Я, вроде, наоборот, о своих ошибках и говорю. И что только начинаю стремиться к правильному образу.
А по поводу женщины, так это не осуждение, а ответ.
Мне показалось, если практикующий психолог сама не может семью сохранить, то оценивать психическое состояние других как-то не очень уместно. Хотя здесь, я скорее всего и не прав. У нас так часто бывает "сапожник, а сам без сапогов"!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еще раз повторю - вампириз в том, что своего ничего не предлагаешь.
Только сегодня две темы предложил новых.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
я высказываю без просьбы, а по своему долгу.
Я уже говорила, если так "долг" тяготит и просится наружу - иди в священники!

Я не просила совета у тебя - это основание не давать мне совет! Иначе это нарушение моих границ личного пространства =(агрессия) или хамство!

И самое страшное в тебе, что тебе нужно внимание женщины в ущерб кому-то, желательно очень близким. А все подслащивается - "ну я же для тебя стараюсь"!

Поэтому сидишь тут на сайте одиноких родителей! Ищешь "легкую добычу".

Там мамочки одинокие на всю голову ведут себя - гиперопекают свое чадо, а потом - "Слышь, малыш, должок верни за заботу"! beach_rt_68.gif
king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только сегодня две темы предложил новых.
За 41 год, ................ высший пилотаж, на кураже, чето начирикать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А с чего Вы решили, что я святого изображаю. Я, вроде, наоборот, о своих ошибках и говорю. И что только начинаю стремиться к правильному образу. А по поводу женщины, так это не осуждение, а ответ. Мне показалось, если практикующий психолог сама не может семью сохранить, то оценивать психическое состояние других как-то не очень уместно. Хотя здесь, я скорее всего и не прав. У нас так часто бывает "сапожник, а сам без сапогов"!
О своих ошибках Вы нигде не говорите, а только указываете на чужие и на неверное и неправильное понимание жизни другими. Пытаетесь манипулировать и навязывать свое мнение окружающим. Нет в Ваших намериниях никаких высоких чувств, а только обычные низменные инстинкты. И чтобы Вы тут не рассказывали, Вы ничем не отличаетесь от других. У Вас общечеловеческие желания, чувства и поведение.Вы просто хотите казаться выше других, но на самом деле это просто лицемерие.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Зная природу женщин, знаю, что и желания у Вас легко меняются. Вам для этого над собой работать не надо! Я же специально из-за этого и на семинары стал ходить, и консультации со специалистами в этой области. И результат: человек мне дан милостью высших сил. А что реакции такие - это моя судьба. Нужно смиренно терпеть и продолжать путь (для Овнов принцип "вижу цель, не вижу препятствий"). Судьбу можно победить только твёрдостью! А совместимость достаточно хорошая, только периоды суд
Вы в какую секту попали? Это что такие за семинары?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так и эта жизнь ещё не закончилась. Будет ещё и взаимность, и захотите, и сможете, и отбор будет пройден. Мы уже не в первой жизни встречаемся. И не в последней.
О ужас!!!! Какой Вы однако целеустремленный sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О ужас!!!! Какой Вы однако целеустремленный
Все распланировал на несколько жизней вперёд.... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
М.дааа...печально,что в 41 год мужчина не научился жить своим умом,делать выводы исходя из своего жизненного опыта, а полагаются на какие-то лекции шарлатаноподобных психологов,которые собирают аудитории немного наивных...
А Вы ответьте мне на такой вопрос. Вы научились жить своим умом?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы в какую секту попали? Это что такие за семинары?
А что Вы понимаете под словом "секта"?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр