загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Человек неплохо мимикрирует. И сам видимо не понимает этого! Придумал себе образ "моего мужа" . Это я не умею лечить.
Вы же сами все время пишете, что Вам замуж хочется за человека, который будет настойчиво и долго ухаживать. Как умеет, так и ухаживает. В настойчивости ему не откажешь., думаю, что он долго продержится...
"Будьте осторожны со своими желаниями..."(с) girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я не об этом совсем. Речь не о цветах и подарках - это само собой разумеется. Речь больше об отношении, о пожелании добра. Просто добрые слова, молитвы, поддержка, когда было плохо и т.п. Та же машинка стиральная, смесители, люстры, одёжки - это уже материальное, но всё-таки добро. Не от злого же сердца.
М-даа...Странник,Вы попали в какую-то нездоровую зааисимость и Вас просто-напросто цинично используют.Я так сужу,потому что у меня была такая ситуация,был как-будто заколдован wink_rt_40.png Сейчас по прошествии времени могу сказать: Что это было? wacko_rt_40.gif
Кстати и рассуждения об отношении к мужсккму вниманию у твоей зазнобы абсолютно одинаковые с моей бывшей знакомой,мне кажется они даже посещают одни и те же секты biggrin_rt_40.png
Надо Вам отстраниться от этого гипноза biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Речь больше об отношении, о пожелании добра.
Чето ты цену себе набиваешь blink_rt_40.gif Сказал доброе слово = добро сделал!
Ты чего напрягался чтобы сделать добро!? umnik2_rt_46.gif Т.е. естественное состояние = недобрый!

То что у большинства людей планеты ЕСТЕСТВЕННО - ты считает делать добро! Странно! Корона небо не царапает!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Просто добрые слова, молитвы, поддержка, когда было плохо и т.п.
Все естественное - выдаешь за что-то сверхъестественное!
Это называется набивание себе цены! Я не знаю каких вы кровей, но у славян быть добрым, щедрым,адекватным - естественное каждодневное состояние!

Мне кажется ты решил все дни общения расписать как серии сериала, чтобы привлечь к себе внимание.

Я против!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
смесители, люстры,
Почему во множественном числе!? Давно заметила у тебя двоится))))
Пользуешься тем, что я могу не заметить это сообщение и все будут думать, вах мужчина!

Я попросила помощи заменить начинку краника. (все было мной куплено)

Ты решил шикануть, приволок смеситель, хочу заметить самый дешевый. И вау,заменил. Опять я не просила!
Но, "крутой" смеситель ( в единственном числе) лопнул и стал подтекать. Душевая лейка облупилась,стала выглядеть ужасно и царапала руки.

Люстры не просила. И в единственном числе тоже не просила.

Бумажные абажуры за 200р, на которые я одолжила у тебя денежку, ты называешь люстрами!? huh_rt_40.png
Сам потом сказал что денежку возвращать не надо. Сказал подарок!

А так "шикарная" забота!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
одёжки
Я опять не пойму!
Я одалживала денежку - ты потом говорил что не надо возвращать - а теперь ты всему форуму выставляешь это как заботу!
Это двуличие называется!

За мой счет пытаешься пропиариться!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не от злого же сердца.
Ты хотел купить мое внимание! Мы это обсудили.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И в отношениях старался в основном только отдавать, а не получать.
Плохо старался!
Считал что у меня комплекс одинокой женщины.

Думал что ноги тебе должна целовать потому что на свидание пригласил.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Отдавать мужскую энергию, солнечную, получать женскую, лунную. Вот это вполне естественно!
rtfm_rt_52.gif Я давно тебе сказала что ты роли перепутал!

Это естественно между законными мужем и женой!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все естественное - выдаешь за что-то сверхъестественное! Это называется набивание себе цены! Я не знаю каких вы кровей, но у славян быть добрым, щедрым,адекватным - естественное каждодневное состояние! Мне кажется ты решил все дни общения расписать как серии сериала, чтобы привлечь к себе внимание. Я против!
Вы тоже посещали саминары Арины какой-то не помню,которая из Тольятти перебралась и теперь муж тоже не работает на заводе,потому что жена сколачивает большие бабки на семинарах для женщин в длинющих юбках haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы тоже посещали саминары Арины какой-то не помню,которая из Тольятти перебралась и теперь муж тоже не работает на заводе,потому что жена сколачивает большие бабки на семинарах для женщин в длинющих юбках
Вань, они оба друг друга стоят)
Одного поля ягоды)
Видишь же, людям в кайф! biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, они оба друг друга стоят) Одного поля ягоды) Видишь же, людям в кайф!
Да,я сам был в положении Странника и очень обидно за мужчин,которые свчзываются с женщинами с такими взглядами
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Естественно, только пока кандидата! А как лечить, я и сам Вам подскажу. Когда подойдёт время.
Не надо!
stretcher.gif ты от реальности еще дальше чем был когда познакомились!

Я думала у тебя крыша подтекает, от одиночества. А у тебя уже мосг трансформировался.

Я сама выбираю за кем идти! Жаль что ты не воспринимаешь слова от меня как важные!

Придется еще раз писать заявление в полицию о преследовании!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Так много слов!
Я как раз и пишу, потому что не считаю, что Вы мне что-то должны. Разве делая что-то доброе, обязательно нужно напрягаться. Просто меня раньше удивляло, почему Вы воспринимаете заботу как покупку. Потом понял уже, что у Вас немного чувство вины возникает, когда Вам что-то дают, а взамен нечего дать. Но мне и не нужно ничего материального. Просто хотелось какую-то обратную связь видеть в форме эмоций.
Вы плохо, просто пока знаете мужскую природу, и реакция как к женщине. Мужчины не могут что-то делать для себя. Мужчина всегда должен добиваться чего-то! Мужчины живут достижениями. И для того, чтобы понимать, добился ли он чего-то или нет, правильно ли он действует, нужно видеть эту реакцию. Если эмоции есть, позитивные или негативные - значит достижения есть. Если нет никаких эмоций, значит нужно действовать дальше так же, пока эмоции не появятся!
И пиара никакого нет. Писал бы в личку, но она закрыта, приходится так.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Плохо старался! Считал что у меня комплекс одинокой женщины. Думал что ноги тебе должна целовать потому что на свидание пригласил.
Вы,наверно,ещё Павла Ракова обожаете rolleyes_rt_40.gif Моя оргазмировала на его семинарах blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как умеет, так и ухаживает.
Адекватность как само собой разумеющееся! Я думала все поняли!

И мужчина, который выбирает из моих и так скромных желаний самые финансово-дешевые - не может рассматриваться мной потенциальным женихом.

Ставить мне у упрек, что поход в кафе не сопровождался голливудской улыбкой и киданием на шею с воплями - "ура мы идем в кафе"!

В общем долго рассказывать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да,я сам был в положении Странника и очень обидно за мужчин,которые свчзываются с женщинами с такими взглядами
Я помню. Тут немного иначе)
Тут обоюдное желание сношать мозги.
Странник посмотри какой упорный..ему в каааайф))) Он бы мог странствовать дальше?
Мог) А он считает, что ему её надо. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Адекватность как само собой разумеющееся! Я думала все поняли!
У вселенной тоже есть чувство юмора... biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не надо! ты от реальности еще дальше чем был когда познакомились! Я думала у тебя крыша подтекает, от одиночества. А у тебя уже мосг трансформировался. Я сама выбираю за кем идти! Жаль что ты не воспринимаешь слова от меня как важные! Придется еще раз писать заявление в полицию о преследовании!
У меня нет никакого одиночества! Общения хватает. Дело совсем в другом. Коней, как говорится, на переправе не меняют. Именно все слова Ваши я воспринимаю, как важные! И какое преследование? Вот этого я не понял совсем. Я в другом городе уже нахожусь.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вас просто-напросто цинично используют
Стесняюсь спросить, а где использование!? rtfm_rt_52.gif

Я в октябре примерно сообщила экскавалеру, которому вы сочувствуете, что ухаживания более не намерена принимать, т.к. поняла для себя что женой его стать не желаю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр