загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
"Шиза" в том, что те, кто решил, что их такая перспектива устраивает, что им этого достаточно, они сходятся с мужичком ( с такими же понятияси) и живут. А вы показаиельные форумские выступления устраиваете в очередной раз. Вам явно "комфортно" в вашей власянице, иначе бы уже нашли хорршего психолога и проработали с ним свои страхи.
т.е. психолог поменяет мое сознание...????
в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Серость и убогость в моём понимании , сидеть и плакаться " боюсь одиночества ", при наличии того что вы перечислили . если все так то просто некогда нплакаться и думать о этой фигне. Столько дел столько дел. А если при нваших условиях вас всё же накрывает то это к доктору он точнее диагноз поставит и таблеточки пропишет :имхо
ну я и не собираюсь плакаться более одного-двух дней..просто поговорить...почему бы и нет?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Не читала, все вышесказанное, но со многими здесь согласна. Уважаемый аноним, такой страх наверное испытывают все. Рано или поздно. Но..когда вам очень плохо....помогите другому, а именно мужчине , поверьте забудите о себе..об одиночестве..придет общение. А может увлечетесь.. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Серость и убогость в моём понимании , сидеть и плакаться " боюсь одиночества ", при наличии того что вы перечислили . если все так то просто некогда нплакаться и думать о этой фигне. Столько дел столько дел. А если при нваших условиях вас всё же накрывает то это к доктору он точнее диагноз поставит и таблеточки пропишет :имхо
у вас опыт похода по докторам и таблеточкам?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е. психолог поменяет мое сознание...???? в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
Тогда таблеточки и укольчики, если вы их считаете более эффективными)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е. психолог поменяет мое сознание...???? в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
при чем тут детство, оно было давно, все мы взрослые люди уже smile1_rt_40.png
а психолог помогает разобрать проблему на составляющие, чего именно в одиночестве мы боимся, и с каждым пунктом по очереди работать smile1_rt_40.png
лет 15 назад у нас и мобильников небыло и интернетов, но никто от них не отказывается сейчас lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,не лучше....годы уходят...уходят безжалостно... нет ничего страшнее остаться одной..
Не помню где прочитал: Не держитесь за эту жизнь, вам все равно из нее живым не выкорапкаться. Я к тому что все проходит, и жизнь и молодость и одиночиство как не препыхайся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, Вы так держитесь за свои страхи, что Вам это уже нравится.
Нет,психолог,Вы не правы)))
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у вас опыт похода по докторам и таблеточкам?
У меня опыт борьбы с одиночеством dance_rt_62.gif А вам не я психолога советую ,а психиатра, психолог ТАКОЕ не лечит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут детство, оно было давно, все мы взрослые люди уже а психолог помогает разобрать проблему на составляющие, чего именно в одиночестве мы боимся, и с каждым пунктом по очереди работать лет 15 назад у нас и мобильников небыло и интернетов, но никто от них не отказывается сейчас
нет,я достаточно иронично отношусь к психологам))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е. психолог поменяет мое сознание...???? в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
Т.е. возражения у вас только в части посыла к психологу?))
ок.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2018 16:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,я достаточно иронично отношусь к психологам))))
Ваше право smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
У меня опыт борьбы с одиночеством А вам не я психолога советую ,а психиатра, психолог ТАКОЕ не лечит.
и чем же увенчался ваш опыт борьбы с одиночеcтвом???
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,психолог,Вы не правы)))
Тогда зачем так много тем анонимных и не анонимных в одном и том же направлении? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2018 16:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е. психолог поменяет мое сознание...???? в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
у психолога нет задачи по "взлому" чужого сознания.
У вас нет доверия к психол.подоходу, хотя и других способов не знаете. Так что скорее всего останется как сейчас. Хуже/лучше, в зависимости от обстоятельств.
имхо
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и чем же увенчался ваш опыт борьбы с одиночеcтвом???
Мы подружились drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Мы подружились
И мы с одиночеством тоже дружим drink_rt_118.gif
И совсем не тяготим друг друга)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я так и писала "абы с кем?"))))...я писала...пусть он будет в целом человек хороший,такой же как и я...этого достаточно...
Так обратите внимание на Петра ! ))) Человек хороший, добрый , домашний, готовить умеет , детей Ваших любить будет ! Уверена , что и налево ходить не будет ))) И не с иронией это говорю ! Может, Вы как раз друг друга и ищете ?
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И мы с одиночеством тоже дружим И совсем не тяготим друг друга)))
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е. психолог поменяет мое сознание...???? в ориентировке на Запад,уповая на то,что психолог проработает все страхи,изменить мировозрение, укажет на то,что "все идет из детства")))..мне всегда это смешно читать....еще лет 15 назад психологов у нас не было))...а сейчас "психолог переработает любую проблему"
15 лет назад психологи у нас были. На счёт "всё идёт из детства" - расхожее представление о работе психолога, мало отношения имеет к действительности. Хотя бывает что и из детства.
А вот на счёт любви, уважения и "просто хороший человек". umnik2_rt_46.gif
Любовь помогает нам принимать и прощать недостатки и особенности наших любимых.
Не оказалось бы без нее сложнее найти человека, достойного уважения, и сохранить это уважение не взирая на всякие "мелочи жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр