загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря Вы так. Я вот нисколько не лукавлю, что страха одиночества у меня нет. Это не значит, что я вообще не хочу полную семью. Но осознаю, что человек я со своими заморочками. Есть такие черты характера очень распространенные среди свободных мужчин среднего возраста и старше, с которыми я не смогу смириться. Мне легче смириться с одиночеством, чем например с тем, что на меня повышают голос или с злоупотреблением алкоголя, с примитивным мужчиной тоже будет тоскливо, шовинист - тоже не мой герой...
я все это прекрасно понимаю...и я такая же.... была))...а потом поняла...что все это очень сложно...а одна ...не хочу...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вспомнилось из какого то советского фильма-"Ты понимаешь,что одинокая женщина-это неприлично!"))
Может,ноги растут именно от этой установки?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
должен быть хорошим человеком.этого достаточно.
Хороших людей много. Но не всем хорошим людям хорошо друг с другом. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
поверьте,у меня не серо и не убого)))....
Тогда здравствуйте ТРОЛЛЬ, для чего и о чем тема если всё отлично и шиза не кричит об "одиночестве? "
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну это понятно, да и не только просто некоторые дамы думают раз мужчина одинок и у него ничего не сложилось то с такими страшно , но они ошибаются вот именно с такими людьми и будет счастье , потому что они всё познали в жизни.
счастье...о счастье я тоже не думаю..счастье это мгновения...
знаю только одно,-мне не комфортно в одиночестве и не будет комфортно...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я тоже мнения, что мужчина мне будет только мешать)) но когда смотрю на счастливые пары, которые везде , всегда и во всём за одно, то становится немного обидно, что я такая))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.02.2018 15:44
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я согласна с предыдущими ораторами,которые слишком разборчивы))
Ну, то есть, когда я вижу на улице или в своем окружении хорошие,крепкие семьи,когда я несу тяжёлые сумки,когда бросаю снег на участке...мне вроде хочется замуж...
Но когда я представляю,что придется таки приспосабливаться к чужим тараканам,которые есть у всех и с возрастом только увеличиваются,сразу и сумки легче становятся,и снежок веселее бросается,и вообще жить хочется легче и веселее sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я тоже мнения, что мужчина мне будет только мешать)) но когда смотрю на счастливые пары, которые везде , всегда и везде за одно, то становится немного обидно, что я такая))
Мы прям одновременно)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я все это прекрасно понимаю...и я такая же.... была))...а потом поняла...что все это очень сложно...а одна ...не хочу...
Вам 40...
Это я такая же в Вашем возрасте была , и подбирала сирых и убогих, после того, как овдовела...ибо так тоскливо было и снова хотелось полную семью... Но на своих ошибках убедилась, что счастье не в том, чтобы рядом был хоть кто-то... Не каждый может стать тебе родным и близким человеком. А с чужими жить ещё тоскливее, чем в одиночестве - взаимопонимания нет...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы прям одновременно)))
Да, тоже заметила))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Что-то грустно стало.... и страшно
Я сейчас одна и да... мне комфортно так....
Кошмар..... я слишком хочу много от мужчины, так наверное не бывает.... плюс ко всему хочу, чтобы в сердце "ёкнуло".... а оно молчит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Тогда здравствуйте ТРОЛЛЬ, для чего и о чем тема если всё отлично и шиза не кричит об "одиночестве? "
При чем тут серость и убогость? что это в вашем понимании? у меня уютный дом,красивые умные дети...
любимая работа...я уважаемый человек в сфере своей деятельности...у меня теплые отношения с родными и хорошая семья...у меня есть друзья и подруги...я не хуже и не лучше остальных....найти человека и именно полюбить самой и ,чтобы это было взаимно и глубоко... совпасть во всем..в социальном положении, интересах,привычках,с-суальном темпераменте,-учитывая что мне 40 лет и ему тоже будет столько же....это достаточно не реально....для этого как минимум нужно выйти из круга повседневных забот и встречаться по нескольку раз в день с разными людьми,чтобы увеличилась вероятность....встречи именно своего человека....вот в этом именно и есть "шиза",как Вы пишете,
а в том,что я понимаю реальность преимущества молодости и красоты перед возрастом и жизненного багажа и в осознании перспективы одиночества "шизы" никокой нет... и закрыть это одиночество выбором просто человека для жизни,без любви....но в целом хорошего и признаться,-что да,я боюсь одиночества...боюсь и нехочу...в чем здесь крик?в чем "шиза"? и что такое тролль?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут серость и убогость? что это в вашем понимании? у меня уютный дом,красивые умные дети... любимая работа...я уважаемый человек в сфере своей деятельности...у меня теплые отношения с родными и хорошая семья...у меня есть друзья и подруги...я не хуже и не лучше остальных....найти человека и именно полюбить самой и ,чтобы это было взаимно и глубоко... совпасть во всем..в социальном положении, интересах,привычках,сексуальном темпераменте,-учитывая что мне 40 лет и ему тоже будет столько ж
Может и не надо было анонимно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнилось из какого то советского фильма-"Ты понимаешь,что одинокая женщина-это неприлично!")) Может,ноги растут именно от этой установки?
а что прилично?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может и не надо было анонимно?
)))..в этом публично признаться я пока не настолько герой))) пока это только признание самой себе).
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут серость и убогость? что это в вашем понимании? у меня уютный дом,красивые умные дети... любимая работа...я уважаемый человек в сфере своей деятельности...у меня теплые отношения с родными и хорошая семья...у меня есть друзья и подруги...я не хуже и не лучше остальных....найти человека и именно полюбить самой и ,чтобы это было взаимно и глубоко... совпасть во всем..в социальном положении, интересах,привычках,сексуальном темпераменте,-учитывая что мне 40 лет и ему тоже будет столько ж
Серость и убогость в моём понимании , сидеть и плакаться " боюсь одиночества ", при наличии того что вы перечислили . если все так то просто некогда нплакаться и думать о этой фигне. Столько дел столько дел. А если при нваших условиях вас всё же накрывает то это к доктору он точнее диагноз поставит и таблеточки пропишет :имхо drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 20.02.2018 16:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и закрыть это одиночество выбором просто человека для жизни,без любви....но в целом хорошего и признаться,-что да,я боюсь одиночества...боюсь и нехочу...в чем здесь крик?в чем "шиза"? и что такое тролль?
"Шиза" в том, что те, кто решил, что их такая перспектива устраивает, что им этого достаточно, они сходятся с мужичком ( с такими же понятиями) и живут ...тихо-мирно соседствуют..
А вы показательные форумские выступления устраиваете в очередной раз. dntknw_rt_60.gif
Вам явно "комфортно" в вашей власянице, иначе бы уже нашли хорошего психолога и проработали с ним свои страхи.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2018 16:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам 40... Это я такая же в Вашем возрасте была , и подбирала сирых и убогих, после того, как овдовела...ибо так тоскливо было и снова хотелось полную семью... Но на своих ошибках убедилась, что счастье не в том, чтобы рядом был хоть кто-то... Не каждый может стать тебе родным и близким человеком. А с чужими жить ещё тоскливее, чем в одиночестве - взаимопонимания нет...
не каждый...но это мои ощущения никак не меняют...сирых и убогих не подбираю...уважение к человеку это все чего хочу...мне не важны внешние параметры,не жду,чтобы "екнуло"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...уважение к человеку это все чего хочу...мне не важны внешние параметры,не жду,чтобы "екнуло"
Кто и что вам, взрослой женщине, мешает сделать так, как вы хотите?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.02.2018 16:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мне кажется, Вы так держитесь за свои страхи, что Вам это уже нравится. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр