загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Теперь, когда у меня есть мудрый наставник, мне открылось, насколько важно для меня было встретить Вас. Я знаю теперь, что мне следует делать дальше, и как Высшие силы будут меня направлять. Остаток этой моей жизни должен быть посвящён Вам, в первую очередь...
girl-angel_rt_62.gif
А ребёночка, по предсказанию дамы в 7 покАлениях, через 3 года Вам Лили родит или кто другая? umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ребёночка, по предсказанию дамы в 7 покАлениях, через 3 года Вам Лили родит или кто другая?
Какой дамы?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Теперь, когда у меня есть мудрый наставник, мне открылось, насколько важ...
Лилиана, Вы попали.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Последний пост, отмеченный Вами, очень красиво и мудро прозвучал! Одиночество - это иллюзия, которую мы сами себе создаем. И каждый человек, который приходит в нашу жизнь, не случаен. Это наша предопределенная судьба. Это милость высших сил. И то, как такой человек себя ведет по отношению к нам, и то как мы себя ведем по отношению к нему, это все подарки судьбы. Это то, что мы заслужили в прошлых, или даже уже в этой жизни. Теперь, когда у меня есть мудрый наставник, мне открылось, насколько
Спасибо! girl-angel_rt_62.gif Я по наставлению старших мудрых вела и веду себя как полагается женщине, с уважением к себе и окружающим.

Принимаю ухаживания только от тех, в ком вижу потенциал стать моим адекватным законным мужем.

Я надеюсь, сударь вы понимаете, чтобы вы ни сделали доброго в адрес моей персоны, я вам ничего за это не должна!

pogranichnik_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Какой дамы?
Ой! horror_rt_60.gif
Странник, вы мне вчера так голову вскружили шибабшихами в накшатре, что я вас с Римлянином попутала! blush_rt_40.gif

Простите? blush_rt_40.gif
Вам не предсказано. no2_rt_40.gif
Но за вашей с Лилианкой Санта-Барбарой всё равно забавно наблюдать. stretcher.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.02.2018 11:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ребёночка, по предсказанию дамы в 7 покАлениях, через 3 года Вам Лили родит или кто другая?
nono_rt_50.gif Прошу не впутывать меня в иллюзии! flood_rt_100.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Лилиана, Вы попали.
secret_rt_44.gif сплюньте,три раза через левое плечо))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прошу не впутывать меня в иллюзии!
Лили, я уже извинилась blush_rt_40.gif
Ещё раз извинияюсь.
Но ты попала, судя по всему...остаток жизни Странник посвятит тебе girl-angel_rt_62.gif
Вы там курите вместе осторожнее lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.02.2018 11:14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лили, я уже извинилась Ещё раз извинияюсь. Но ты попала, судя по всему...остаток жизни Странник посвятмт тебе
Писали одновременно!
Если это ему в радость и он кого-то сделает счастливее - пусть!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
Умирает всеравно каждый по одиночке sarcastic_rt_50.gif мне неведом этот страх, никто не выносит мозг, не ноет, не требует заботы, внимания и еды, я кайфую yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдита,а ты не сталкивалась с такой ситуацией,что человек о тебе заботится и хотел бы быть с тобой,а он физически тебе просто противен и ничего нельзя с этим поделать?
Я не могу представить ситуацию, что у меня вообще могут начаться отношения с человеком, который мне физически противен....И уж тем более. что я с ним уже живу... dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Я по наставлению старших мудрых вела и веду себя как полагается женщине, с уважением к себе и окружающим. Принимаю ухаживания только от тех, в ком вижу потенциал стать моим адекватным законным мужем. Я надеюсь, сударь вы понимаете, чтобы вы ни сделали доброго в адрес моей персоны, я вам ничего за это не должна!
Да, конечно! О том, что кто-то кому-то из людей что-то должен, речи и быть не может.
Речь была совсем о другом.
Конечно, в адрес Вашей персоны я уже сделал много доброго. И собираюсь делать ещё дольше. Злого ничего припомнить не могу, чтобы сделал. Но если что-то было - просил и прошу прощения.
Насчет потенциала - это уже решается не нами, людьми. Браки заключаются на Небесах. Наше дело лишь выполнять свой долг в этом.
И насчет уважения - это всё иллюзорно-предвзято. Называть троллем и вампиром - можно посчитать, как оскорбление и неуважение, а правильнее - считать частью заработанной самим же судьбы, и принять как абсолютно естественное явление.
Карма определяется поступками самого человека в прошлых жизнях, или уже в нынешней. И приходит она, как раз в основном через самых близких людей! Поэтому близкие и поступают в отношении нас так, как мы поступали сами.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конечно, в адрес Вашей персоны я уже сделал много доброго.
umnik2_rt_46.gif ухаживать и в этот период дарить цветы и подарки = естественное положение вещей!
Почему это вдруг стало называться добром!? huh_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Насчет потенциала - это уже решается не нами, людьми.
Охренительная такие фишечка чтобы у женщины попытаться отобрать право решать кто ей мил!
Я против!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Называть троллем и вампиром
rtfm_rt_52.gif Тролль - это человек, который задает вопросы на темы, которые ему не интересны! = тупо обращает на себя внимание ради внимания!
rtfm_rt_52.gif Энергетический вампир - человек, который норовит в отношениях получать,получать,получать,получать!
Это паразитизм! Я против!
girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фишечка нашего сайта в том,что практически в любой теме мы встречаем милый диалог двух влюбленных wub_rt_44.gif
И это так будоражит! bayan.gif gitara.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фишечка нашего сайта в том,что практически в любой теме мы встречаем милый диалог двух влюбленных И это так будоражит!
close-tema_rt_96.gif Человек неплохо мимикрирует. И сам видимо не понимает этого!
Придумал себе образ "моего мужа" .
Это я не умею лечить. give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ухаживать и в этот период дарить цветы и подарки = естественное положение вещей! Почему это вдруг стало называться добром!?
Я не об этом совсем.
Речь не о цветах и подарках - это само собой разумеется.
Речь больше об отношении, о пожелании добра. Просто добрые слова, молитвы, поддержка, когда было плохо и т.п.
Та же машинка стиральная, смесители, люстры, одёжки - это уже материальное, но всё-таки добро. Не от злого же сердца.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тролль - это человек, который задает вопросы на темы, которые ему не интересны! = тупо обращает на себя внимание ради внимания! Энергетический вампир - человек, который норовит в отношениях получать,получать,получать,получать! Это паразитизм! Я против!
Да, но мне почему-то показалось, что эти слова тогда были ко мне адресованы. Хотя вопросы на неинтересные темы я не задавал (да для меня таких и не существует!). И в отношениях старался в основном только отдавать, а не получать. Отдавать мужскую энергию, солнечную, получать женскую, лунную. Вот это вполне естественно!
А энергетический вампир - это тот, кто подпитывается чужой энергией своей природы, по идее.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Человек неплохо мимикрирует. И сам видимо не понимает этого! Придумал себе образ "моего мужа" . Это я не умею лечить.
Естественно, только пока кандидата!
А как лечить, я и сам Вам подскажу. Когда подойдёт время.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр