загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я козерог!
Это Вы с чего взяли?
Вы знаете, как внешне выглядят, вообще, Козероги? Это долговязые, худощавые (можно сказать, костлявые) люди со смуглой кожей и темными волосами. Козерог - это воплощение Сатурна с тяжелым, хмурым взглядом. Они медлительны и смиренно-терпеливы.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я не за Вас придумываю. Уже всё давно придумано и описано. Я лишь это изучаю. И стараюсь применять на практике, в жизни. А что по поводу Вас, так всё это в Вашей судьбе написано. Я уже некоторые моменты из Ваших прошлых жизней очень смутно, но увидел. Джйотиш помогает в этом. Для Водолеев как раз характерно держать дистанцию, не допуская никого в свой внутренний мир. Любой, пытающийся проникнуть воспринимается враждебно.
Нет, ну я думала, что у мужчины есть какая-то навязчивая идея осчастливить девушку против ее воли, но вот по поводу увиденных им прошлых ее жизней, это уже на какое-то нервное растройство смахивает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Никакого комплекса одинокой женщины я у Вас и с самого начала не видел.
А вел себя полагаясь только на это твое заблуждение!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А прощать - это естественное явление для благостной женщины.
Прощать! Но после, НЕ допускать больше в свою жизнь тех кто провинился!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вел себя полагаясь только на это твое заблуждение!
В чем же это выражалось?
Это вопрос важный для понимания кое-каких вещей на будущее. Не для возражения или, тем более, критики.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Цели совсем другие - как раз создать гармоничные отношения.
Такое желание должно быть взаимным!
Взаимности тебе дать не могу! Потому что не хочу! У меня есть критерии выбора и ты не прошел отбор!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...Я уже некоторые моменты из Ваших прошлых жизней очень смутно, но увидел. Джйотиш помогает в этом...
Прошлых жизней? blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Джийотиш это по-видимому трава, которая помогает увидеть "прошлую жизнь"? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но речь, опять шла больше о Ваших прошлых поступках, а не о моих.
Мои поступки разбирать по полочкам не надо! nono_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прощать! Но после, НЕ допускать больше в свою жизнь тех кто провинился!
А вот это очень большое заблуждение! Это не критика, это естественные законы жизни.
Не делать ошибок в этом мире не может никто. И сели никому ничего никогда не прощать, то просто можно тогда вообще запереться в четырех стенах, и никого больше не допускать!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ой, фсё....чувствую себя в филиале психушки! haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Вы с чего взяли? Вы знаете, как внешне выглядят, вообще, Козероги? Это долговязые, худощавые (можно сказать, костлявые) люди со смуглой кожей и темными волосами. Козерог - это воплощение Сатурна с тяжелым, хмурым взглядом. Они медлительны и смиренно-терпеливы.
Так, все!

Вот - попытка забрать у меня право управлять своей жизнью. Я уже "не знаю" какого знака зодиака я biggrin_rt_40.png Стиль секты себя обожаемого! Это от долгого одиночества,не дай Бог!
Это............ stretcher.gif bye_rt_52.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Такое желание должно быть взаимным! Взаимности тебе дать не могу! Потому что не хочу! У меня есть критерии выбора и ты не прошел отбор!
Ну так и эта жизнь ещё не закончилась. Будет ещё и взаимность, и захотите, и сможете, и отбор будет пройден. Мы уже не в первой жизни встречаемся. И не в последней.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...Мы уже не в первой жизни встречаемся. И не в последней.
swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
blink_rt_40.gif stretcher.gif
Галлюцинации+навязчивые мысли..
Как клинический психолог скажу, что это уже к психиатру...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.02.2018 21:55
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Москва:

На триллер смахивает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот это очень большое заблуждение!
Это моя жизненная позиция! И обсуждать тем более публично это не надо! nono_rt_50.gif

Еще раз напомню! Роли, учим роли!

Личного критика не нанимала! Я это серьезно говорю!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот - попытка забрать у меня право управлять своей жизнью.
И это - огромное заблуждение, что человек управляет своей жизнью! Это проявление т.н. ложного Эго, когда человек считает себя не бессмертной душой, а материальным телом. Жизнь и дают ему, и забирают высшие силы. Я уже здесь приводил однажды пример, как жизнью одного героя Булгакова "распорядились" пролившая масло Аннушка и вагоновожатая трамвая.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И это - огромное заблуждение, что человек управляет своей жизнью! Это проявление т.н. ложного Эго, когда человек считает себя не бессмертной душой, а материальным телом. Жизнь и дают ему, и забирают высшие силы. Я уже здесь приводил однажды пример, как жизнью одного героя Булгакова "распорядились" пролившая масло Аннушка и вагоновожатая трамвая.
Вы... Стебетесь, да? Или реально путаете жизнь и литературные произведения и видите прошлые жизни,?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну так и эта жизнь ещё не закончилась. Будет ещё и взаимность, и захотите, и сможете, и отбор будет пройден. Мы уже не в первой жизни встречаемся. И не в последней.
Надеюсь когда-то все же кто-то воспользуется контрацептивами и этот "круг" разомкнется!
Я тебя прощаю, иди с Богом!
Только иди, а не ищи встречи со мной! У тебя много претензий к женщинам, вот и "нашел" "терпеливую". Иллюзия!
smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Галлюцинации+навязчивые мысли.. Как клинический психолог скажу, что это уже к психиатру...
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр