загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Стесняюсь спросить, а где использование!? Я в октябре примерно сообщила экскавалеру, которому вы сочувствуете, что ухаживания более не намерена принимать, т.к. поняла для себя что женой его стать не желаю.
Зная природу женщин, знаю, что и желания у Вас легко меняются. Вам для этого над собой работать не надо!
Я же специально из-за этого и на семинары стал ходить, и консультации со специалистами в этой области.
И результат: человек мне дан милостью высших сил. А что реакции такие - это моя судьба. Нужно смиренно терпеть и продолжать путь (для Овнов принцип "вижу цель, не вижу препятствий").
Судьбу можно победить только твёрдостью!
А совместимость достаточно хорошая, только периоды судьбы, да прошлые ошибки судьбу несколько подпортили, вот и всё!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Зная природу женщин, знаю, что и желания у Вас легко меняются. Вам для этого над собой работать не надо! Я же специально из-за этого и на семинары стал ходить, и консультации со специалистами в этой области. И результат: человек мне дан милостью высших сил. А что реакции такие - это моя судьба. Нужно смиренно терпеть и продолжать путь (для Овнов принцип "вижу цель, не вижу препятствий"). Судьбу можно победить только твёрдостью! А совместимость достаточно хорошая, только периоды суд
Не маньяк ли вы, батенька? ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы тоже посещали саминары Арины какой-то не помню,которая из Тольятти перебралась и теперь муж тоже не работает на заводе,потому что жена сколачивает большие бабки на семинарах для женщин в длинющих юбках
Ошибаетесь!
Секты и Арину не посещаю.
То что вы называете сектой - естественное состояние женщины. И длинные платья тоже.
Но про платья мне рассказывала моя бабушка.

И муж у меня будет работать!
Я же собираюсь выйдя замуж, свесить ножки на его прочной шее и жить как женщина, а не ломовая лошадь! kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да,я сам был в положении Странника и очень обидно за мужчин,которые свчзываются с женщинами с такими взглядами
Если бы вы знали мои взгляды, прибежали бы пешком smile1_rt_40.png

Слушайте на здоровье
Сатья дас - "25 почётных обязанностей великой женщины" фестиваль "Очарование женственности"
https://www.youtube.com/watch?v=mV1gpZ32Dic
А чтобы быть в курсе своих (мужских) обязанностей
Сатья дас "Мужской клуб без соплей"!
https://www.youtube.com/watch?v=94nXdwMs5Bk t7402.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не маньяк ли вы, батенька?
Не, мазохист какой-то, но вообще страшновато.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Зная природу женщин, знаю, что и желания у Вас легко меняются. Вам для этого над собой работать не надо! Я же специально из-за этого и на семинары стал ходить, и консультации со специалистами в этой области. И результат: человек мне дан милостью высших сил. А что реакции такие - это моя судьба. Нужно смиренно терпеть и продолжать путь (для Овнов принцип "вижу цель, не вижу препятствий"). Судьбу можно победить только твёрдостью! А совместимость достаточно хорошая, только периоды суд
М.дааа...печально,что в 41 год мужчина не научился жить своим умом,делать выводы исходя из своего жизненного опыта, а полагаются на какие-то лекции шарлатаноподобных психологов,которые собирают аудитории немного наивных...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не маньяк ли вы, батенька?
У Вас, извиняюсь, несколько странноватые реакции на правду.
Для меня странноватые!
Где Вы увидели черты маньяка?
Или я что-то уже неправильно понимаю.
Мне так представляется, что маньяк - это тот, кто какие-то извращенные физические действия производит. Связанные или с насилием, или с чем-то аморальным.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Разве делая что-то доброе, обязательно нужно напрягаться.
Все твои сообщения говорят о том что ты напрягался чтобы быть добрым.
И перечисление добрых дел говорит о корысти с твоей стороны!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Просто меня раньше удивляло, почему Вы воспринимаете заботу как покупку. Потом понял уже, что у Вас немного чувство вины возникает, когда Вам что-то дают, а взамен нечего дать.
ХВАТИТ за меня придумывать!

У меня нет чувства вины за то что я мужчинам нравлюсь! И кроме спасибо и улыбки я ничего не намерена давать в период ухаживания!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все твои сообщения говорят о том что ты напрягался чтобы быть добрым. И перечисление добрых дел говорит о корысти с твоей стороны!
Да я вовсе и не перечислял, вроде. Я в качестве примера привел, просто.
Тем более, что напрягаться - это абсолютно нормальное явление для мужчины. Если речь идет о каких-то физических действиях. Мужчины от этого удовлетворение и счастье получают...
Речь идет о намерениях, а не о делах.
Я говорю о том, что намерений с моей стороны НЕ добрых никогда не было.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я помню. Тут немного иначе) Тут обоюдное желание сношать мозги. Странник посмотри какой упорный..ему в каааайф))) Он бы мог странствовать дальше? Мог) А он считает, что ему её надо.
Он считает (сам придумал) что у меня комплекс одинокой женщины, которая все прощает!
А вообще ему не нужны отношения. Шум ради шума. Он понял что не получит меня, вот и суетится.
Любитель "бегать" secret_rt_44.gif чтобы "согреться"!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ХВАТИТ за меня придумывать! У меня нет чувства вины за то что я мужчинам нравлюсь! И кроме спасибо и улыбки я ничего не намерена давать в период ухаживания!
Я не за Вас придумываю. Уже всё давно придумано и описано.
Я лишь это изучаю. И стараюсь применять на практике, в жизни.
А что по поводу Вас, так всё это в Вашей судьбе написано. Я уже некоторые моменты из Ваших прошлых жизней очень смутно, но увидел.
Джйотиш помогает в этом.
Для Водолеев как раз характерно держать дистанцию, не допуская никого в свой внутренний мир. Любой, пытающийся проникнуть воспринимается враждебно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Коней, как говорится, на переправе не меняют.
Не хочется быть конем!

Я вот заметила что ты просто хочешь воспользоваться моими связями чтобы подняться и закрепиться в Москве!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
знаю, что и желания у Вас легко меняются.
Еще бы научился отличать желания от потребностей!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он считает (сам придумал) что у меня комплекс одинокой женщины, которая все прощает! А вообще ему не нужны отношения. Шум ради шума. Он понял что не получит меня, вот и суетится. Любитель "бегать" чтобы "согреться"!
Никакого комплекса одинокой женщины я у Вас и с самого начала не видел.
А прощать - это естественное явление для благостной женщины. И слова эти не далее, как в воскресенье прозвучали.
И насчет получит или не получит - вообще речи не было. Это очень материалистическое восприятие.
Цели совсем другие - как раз создать гармоничные отношения. И отношения очень даже нужны!
Только гармония должна быть не на нижних уровнях, а хотя бы для начала не среднем. Тогда можно и семью создавать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
для Овнов принцип "вижу цель, не вижу препятствий
Я одушевленная и не учитывающий мои потребности и мое мнение, может и идти дальше! bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
да прошлые ошибки судьбу несколько подпортили, вот и всё!
А я говорила что зря издевался над своей женой, только потому что предыдущая девушка тебе отказала в благосклонности!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не маньяк ли вы, батенька?
secret_rt_44.gif типа того.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для Водолеев
Я козерог!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я говорила что зря издевался над своей женой, только потому что предыдущая девушка тебе отказала в благосклонности!
И я говорил, что зря!
Но речь, опять шла больше о Ваших прошлых поступках, а не о моих.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр