загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну я и не собираюсь плакаться более одного-двух дней..просто поговорить...почему бы и нет?
А потом напишите кому нибудь и знакомьтесь))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом напишите кому нибудь и знакомьтесь))))
)))... хорошо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
15 лет назад психологи у нас были. На счёт "всё идёт из детства" - расхожее представление о работе психолога, мало отношения имеет к действительности. Хотя бывает что и из детства. А вот на счёт любви, уважения и "просто хороший человек". Любовь помогает нам принимать и прощать недостатки и особенности наших любимых. Не оказалось бы без нее сложнее найти человека, достойного уважения, и сохранить это уважение не взирая на всякие "мелочи жизни".
++
по обоим пунктам
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вспомнилась песня )))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я так и писала "абы с кем?"))))...я писала...пусть он будет в целом человек хороший,такой же как и я...этого достаточно...
Пробовали?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песня )))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Омар Хайям сам погряз в одиночестве и алкоголизме. Эту фразу любят подсовывать друг другу на сайтах знакомств (особенно тетки для самоуспокоения) но как и в случае с цитатами Раневской эта цитата от сапожника без сапог.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а дети по-вашему,могут заменить мужчину рядом?
Стоп. Одиночество - это когда у человека нет родителей, детей, родственников. Отсутствие у женщины мужчины - это не есть одиночество. Это означает, что вы СВОБОДНАЯ женщина. Вы свободны в своих желаниях и выборе. И если вы готовы променять свою свободу на "штаны на диване" - это будет ваш выбор и ваше желание.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне тут недавно мысль пришла, что мне мужчина рядом будет мешать ..
...или вы ему. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
должен быть хорошим человеком.этого достаточно.
Ох, бойтесь своих желаний! Хороший человек может удобно устроиться на вашей шее. Ничего не делать, быть просто хорошим человеком.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне тут недавно мысль пришла, что мне мужчина рядом будет мешать .. И вот я боюсь этой мысли
Ага) Тоже так думаю, что увлечения, интересы мои будут окритикованы и безжалостно задвинуты unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чем тут серость и убогость? что это в вашем понимании? у меня уютный дом,красивые умные дети... любимая работа...я уважаемый человек в сфере своей деятельности...у меня теплые отношения с родными и хорошая семья...у меня есть друзья и подруги...я не хуже и не лучше остальных....найти человека и именно полюбить самой и ,чтобы это было взаимно и глубоко... совпасть во всем..в социальном положении, интересах,привычках,сексуальном темпераменте,-учитывая что мне 40 лет и ему тоже будет столько ж
В каждом возрасте свои преимущества. Спросите себя: готовы ли вы сейчас променять свою благополучную устроенную жизнь в 40 лет на голожопую юность?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
...увлечения, интересы мои будут окритикованы и безжалостно задвинуты
Если позволите. happy_rt_40.png
Зачем в сознательном возрасте замуж выходить за тех, кто будет перекраивать вас на свой лад?
Ищите тех, с кем можно жить, не ломая друг друга.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
должен быть хорошим человеком.этого достаточно.
Что вы имеете ввиду под этими словами?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня и собака есть и дети)))) вы всерьез думаете,что собака или дети могут оградить от страха именно женского одиночества???
Значит это что, с жиру беситесь! Все у вас есть, а вы! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...или вы ему.
Во во biggrin_rt_40.png
И это таак Страшнооо!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бедный Федотка - сиротка.
Плачет несчастный Федотка:
Нет у него никого,
Кто пожалел бы его.
Только мама, да дядя, да тётка,
Только папа да дедушка с бабушкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если позволите. Зачем в сознательном возрасте замуж выходить за тех, кто будет перекраивать вас на свой лад? Ищите тех, с кем можно жить, не ломая друг друга.
вот именно, мои интересы это часть меня dntknw_rt_60.gif
если какой-то человек захочет таких жертв в свою пользу blink_rt_40.gif
другое дело, что при наличии любимого мужчины интересы могут сместиться, увлечения разделиться, найтись совместные и т.д. но это обоюдоприятный процесс должен быть! beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы уже с кошкой живете)))
Мне втроем больше нравится. С кошкой с-сом не займешься.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
другое дело, что при наличии любимого мужчины интересы могут сместиться, увлечения разделиться, найтись совместные и т.д. но это обоюдоприятный процесс должен быть!
Вот именно..другое дело...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр