загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в одиночестве существуют друзья-мужчины и мужья подруг, соседи. Я , к примеру, даже и не собираюсь начинать картины вешать
Вот и я профан в ,,мужских,, делах, поэтому они пока накапливаются на полочке... Максимум- могу батарейки поменять)))) Это не кокетство, просто не моё... Причем у меня подруги самостоятельно стены штробят, что никак их женственности не угрожает, причем все они счастливо замужем. А для ,,мужа на час,, ещё не созрела, видимо, подожду на всю жизнь!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
точно, батарейки... dash1_rt_102.gif у меня даже отвертки нет, что бы батарейки поменять
надо срочно приобретать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
точно, батарейки... у меня даже отвертки нет, что бы батарейки поменять надо срочно приобретать.
ножик, пилка д/ногтей металлическая...вполне заменят)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
точно, батарейки... у меня даже отвертки нет, что бы батарейки поменять надо срочно приобретать.
nono_rt_50.gif зачем вам в семье две отвертки?
срочно мужчину с отверткой! girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот и я профан в ,,мужских,, делах, поэтому они пока накапливаются на полочке... Максимум- могу батарейки поменять)))) Это не кокетство, просто не моё... Причем у меня подруги самостоятельно стены штробят, что никак их женственности не угрожает, причем все они счастливо замужем. А для ,,мужа на час,, ещё не созрела, видимо, подожду на всю жизнь!!!
То же самое. unsure_rt_40.gif Тоько сын подрастает. Уже шуруповёрт ему папаша подарил, а бабушка гравер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зачем вам в семье две отвертки? срочно мужчину с отверткой!
не не )) срочно не хочу. Я только вчера с этим распрощалась. Отдохнуть надо. rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зачем вам в семье две отвертки? срочно мужчину с отверткой!
Свет, ты молодец good2_rt_68.gif Позитивно и практично мыслишь. girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Свет, ты молодец Позитивно и практично мыслишь.
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не не )) срочно не хочу. Я только вчера с этим распрощалась. Отдохнуть надо.
на свиданиях и отдохнуть girl-haha_rt_70.gif а то время зря терять! rolleyes_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Уважаемый аноним, а что починить то надо?)))
По теме: Продолжай снимать, естественно. Душевное спокойствие важнее wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр