загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если что починить надо, обращайтесь. много чего могу поправить. инструмент есть. кекс не нужен. единственное условие - Москва и ближнее Подмосковье. дальше ездить времени нет.
а что обращаться то, если кекс не нужен?! horror_rt_60.gif

шучу! не надо тапками! girl-haha_rt_70.gif

Девушки столько мужчин свою помощь предлагаю, а вы даже внимание не обращаете!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.03.2018 21:37
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не в поиске. Поэтому говорю, что думаю. Мне нет нужды изображать требующего немедленного спасения "жертву быта" Нормальные приемлемые для семейной жизни мужчины на это не клюют. Они не падают в обморок от того, что ты способна на многое сама. Они просто умеют ещё больше.
Молодец, Галя! Точнее и не скажешь!!!
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот сколько кекса стоит гофру у унитаза поменять? На что рассчитывать-то? А то актуально.
Аккуратнее будь, а то придет какой-нибудь с двумя левыми, будет менять 8 часов, а потом будет требовать "баш на баш" 5 сеансов по полтора часа. blink_rt_40.gif
Пускай сначала рекомендации предоставит! rtfm_rt_52.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Аккуратнее будь, а то придет какой-нибудь с двумя левыми, будет менять 8 часов, а потом будет требовать "баш на баш" 5 сеансов по полтора часа. Пускай сначала рекомендации предоставит! .
И справку ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И справку
О семейном положении и количестве иждивенцев? ph34r_rt_40.gif

.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
О семейном положении и количестве иждивенцев? .
Из КВД sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хрен знает, кому он там до этого помогал)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
О семейном положении и количестве иждивенцев? .
и о них то же rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Аккуратнее будь, а то придет какой-нибудь с двумя левыми, будет менять 8 часов, а потом будет требовать "баш на баш" 5 сеансов по полтора часа. Пускай сначала рекомендации предоставит! .
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.03.2018 22:26
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Милая анонимка! Искренне Вам сочувствую, что так вышло. Очень жаль, когда рушатся надежды.
Для начала Вам нужно успокоиться, принять ситуацию и прийти в себя. В Вашем состоянии, не стоит сейчас предпринимать каких-либо серьезных телодвижений. Раз позволяют финансы, оставайтесь в съемной квартире, в том месте где привыкли. Возвращаться домой, где две сестры тунеядки, однозначно не стоит. Радуйтесь тому, что Вы смогли вырваться оттуда. Поживите пока где сейчас. Нервы придут в порядок, эмоции улягутся, а там уже и сами будете видеть по ситуации как действовать. Но в дом лучше не возвращаться, тем более если вас там тяготит. Вас просто захлестнет то болото и Вы будете разбитая. А так придете в себя и ситуация прояснится обязательно.
Счастья Вам и удачи! smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а что обращаться то, если кекс не нужен?! шучу! не надо тапками! Девушки столько мужчин свою помощь предлагаю, а вы даже внимание не обращаете!
Мы просто в лёгком шоке от бескорыстности!!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
мне прям нравится моя тема )) столько доброго флуда. Спасибо, друзья, за поддержку. Очень благодарна вам всем. Сейчас чувствую себя гораздо легче.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мы просто в лёгком шоке от бескорыстности!!))
Выходим из шока, начинаем ломать шкафчики girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выходим из шока, начинаем ломать шкафчики
Што, так сильно хочется? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Што, так сильно хочется? .
посмотреть как сильные мужские руки делают ремонт girl-angel_rt_62.gif ну очень хочется girl-blum_rt_68.gif
Весна батенька однако! Время ремонтов mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Што, так сильно хочется? .
я так на минуточку только про ремонт girl-haha_rt_70.gif а что вы там подумали, я об этом даже и не думала rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

в этой теме трое мужчин предложили бескорыстную помощь и даже без всяких там намеков rolleyes_rt_40.gif
только в Тверь ехать не хотят почему-то girl-cray2_rt_76.gif

пойду создам анонимную тему "Почему мужчины не хотят в Твери ремонт делать или пора уже похудеть или пора уже научиться затыкаться иногда или может чего кто посоветует" dance3_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да говорят по статистике, они возвращаются в большинстве случаев!
Он и вернулся в семью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Ошибка "все сама" это при муже. А в одиночестве - это необходимость.
А в одиночестве существуют друзья-мужчины и мужья подруг, соседи. Я , к примеру, даже и не собираюсь начинать картины вешать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, забыла: мен интересовался, умею ли я вкусно готовить... можно было услуги "жены на час" (только кулинарные) бартануть за услуги " мужа на час" (исключительно прибить, починить)...какая я непрактичная))) P.S. надеюсь, ТС отвлеклась!?
Он из рязряда сурьезных мужчин, кто не заморачивается конфетно-букетными. Там покушали, прибили, тест-драйв, глядишь съехались. Без розовых соплей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а что вы там подумали, я об этом даже и не думала
Надо, чтобы и у Вас поскорее наступила весна!))

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Надо, чтобы и у Вас поскорее наступила весна!)) .
girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр