загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И даже в целях экономии или банальной жадности. Вот будет им плохо, но снимать квартиру или влезать в ипотеку вот ни за что не будут. Я не про автора , я в целом с вами рассуждаю)))
как по мне то экономия или жадность это уже аргументы, а не причина cool_rt_40.png причина- страх ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая автор, держитесь! Вы не одна такая: когда БМ ушел, забрав весь финансовый актив, инструменты, а главное - веру в людей, я тоже была в фрустрации( Сейчас все налаживается. И у вас будет все в шоколаде, обязательно!!!
P.S. чтобы вас немного развеселить: один мен предлагал мне за кекс помощь по хозяйству)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 19:22
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никаких соплёй только обозначить вектор
А вы о себе ничего не рассказываете, вы ведь анонимно, кто вы что вы чем живете и дышите, тут вам видней с выбором вектора, здесь даже и не знаешь чем помочь. Умейте расставлять приоритеты, отличать первостепенное от второстепернного, различать чего я хочу и что мне нужно.Хотите можно в личке обсудить, я по жизни не теоретик а практик.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 20.03.2018 19:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
P.S. чтобы вас немного развеселить: один мен предлагал мне за кекс помощь по хозяйству)))
А что там с расценками? lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
если что починить надо, обращайтесь. много чего могу поправить. инструмент есть. кекс не нужен.
единственное условие - Москва и ближнее Подмосковье. дальше ездить времени нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что там с расценками?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
некоторые в качестве благотворительности себя предлагают blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif в качестве утешителей blink_rt_40.gif вот уж никогда не пойму что в голове таких мужиков wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
На минус сегодня заработала тут rolleyes_rt_40.gif
Не зря день прожит. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что там с расценками?
После предложения о тест-драйве, был послан, не успев озвучить расценки, увы...))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 20:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые в качестве благотворительности себя предлагают в качестве утешителей вот уж никогда не пойму что в голове таких мужиков
Ну с "подарунками"-то понятнее...

А вот сколько кекса стоит гофру у унитаза поменять?
На что рассчитывать-то? umnik2_rt_46.gif А то актуально. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После предложения о тест-драйве, был послан, не успев озвучить расценки)))
girl-cray_rt_68.gif и как спать теперь, не зная цен?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и как спать теперь, не зная цен?
Могу дать телефончик)))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После предложения о тест-драйве, был послан, не успев озвучить расценки)))
Прям как по Иван Васильичу, я его на бочку с порохом посадила пущай полетает....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу дать телефончик)))
эээ...кажется я дошутилась. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
эээ...кажется я дошутилась.
Все нормально: вы пошутили, я тоже посмеялся, чего не скажешь в шутейном разговоре... ( это, кажется, уже не из Гайдая...)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 19:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все нормально: я пошутила, вы посмеялись, чего не скажешь в шутейном разговоре... ( это, кажется, уже не из Гайдая...)))
Смеюсь... biggrin_rt_40.png
Уж на что я за словом в карман не лезу, а тут прям перспектива перед глазами встала, не нашлась, что ответить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.03.2018 19:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смеюсь... Уж на что я за словом в карман не лезу, а тут прям перспектива перед глазами встала, не нашлась, что ответить
Да, забыла: мен интересовался, умею ли я вкусно готовить... можно было услуги "жены на час" (только кулинарные) бартануть за услуги " мужа на час" (исключительно прибить, починить)...какая я непрактичная)))
P.S. надеюсь, ТС отвлеклась!?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 20:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, забыла: мен интересовался, умею ли я вкусно готовить... можно было услуги "жены на час" (только кулинарные) бартануть за услуги " мужа на час" (исключительно прибить, починить)...какая я непрактичная))) P.S. надеюсь, ТС отвлеклась!?
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне то экономия или жадность это уже аргументы, а не причина причина- страх
Я не боюсь идти вперёд, я просто привыкла к тому, что я не одна, а сейчас страшно немного. Но я из зоны комфорта часто выхожу. Пара дней и я привыкну к новому состоянию.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не боюсь идти вперёд, я просто привыкла к тому, что я не одна, а сейчас страшно немного. Но я из зоны комфорта часто выхожу. Пара дней и я привыкну к новому состоянию.
give-rose_rt_60.gif
вы справитесь. по тексту вижу. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
По мне лучше, сейчас себя ущемить, при этом двигаться дальше за мечтой) Купить студию в будущем и будет вам большая кухня в комнате)) Хоть будет уже личное пространство)
А вот по мне, жить надо сейчас, а не когда-то потом, в будущем...
Я вот не побоялась взять ипотеку на огромную двушку в ближайшем Подмосковье (1 км от МКАД), построить дачу в ближнем Подмосковье, теперь коплю на студию в Москве, чтобы обеспечить родителям-пенсионерам безбедную старость (если уж наше государство не позаботилось о приличной пенсии для них). Ни о чем не жалею.
Вот, правда, цена за это все слишком большая... Мужчины боятся всего этого, не готовы к серьезным отношениям... Это единственный минус.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр