загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. хочу выговориться и узнать мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот даже против ничего сказать не могу не пойму о чем мы спорим то?
Я не спорю. biggrin_rt_40.png
Вот ни разу даже. Мысли писала и всё.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Провались я на этом месте, когда я обязанностями назвала. Я лишь призываю не быть безрукими, беспомощными и аморфными. Тогда и мужчинам придётся включать мозги и соответствовать званию мужчины, а не самоутверждаться на фоне беспомощных женщин.
свободная женщина должна же дать повод чтобы мужчина смог помочь и поближе познакомиться spruceup_rt_74.gif Шуруповерт в руках женщины в этот момент будет совершенно лишним secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ваще-то я меркантильно возмущаюсь расценками за час! Стирает машинка. Я не доверяю свои трусы тем, кто на час! .
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
свободная женщина должна же дать повод чтобы мужчина смог помочь и поближе познакомиться Шуруповерт в руках женщины в этот момент будет совершенно лишним
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Большинство местных историй о том, как форумчанин пришёл помогать "гвоздь вбивать" или прикручивать на место дверку шкафа, предусмотрительно до этого отвинченную женщиной sarcastic_rt_50.gif , заканчиваются тем, что женщина влипает в больше ни на что не способного мужчину.
ph34r_rt_40.gif
Вот такая неутешительная у меня статистика. sorry_rt_48.gif Истории "пришёл починить и остался" редко имеют счастливый конец. Я про форум)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.03.2018 16:59
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такая неутешительная у меня статистика.
unsure_rt_40.gif а я три истории хороших знакомств знаю biggrin_rt_40.png и пока на сайт обратно никто не возвращался, думаю у них все хорошо sm260.gif

Давайте будем оптимистами!
Весна же на дворе!!! sm260.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а я три истории хороших знакомств знаю и пока на сайт обратно никто не возвращался, думаю у них все хорошо Давайте будем оптимистами! Весна же на дворе!!!
Тьфу-тьфу-тьфу на них! rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Давайте будем оптимистами!
Это я всегда за! biggrin_rt_40.png
Главное при этом, глаза от реальности не закрывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
что-то к вечеру грустно становится. Сейчас приеду в квартиру и аррр... ладно хоть подруга сегодня со мной будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что-то к вечеру грустно становится. Сейчас приеду в квартиру и аррр... ладно хоть подруга сегодня со мной будет.
Не расстраиваться прежде всего! По сабжу. Свое жилье по-любому лучше съемного! Но, если спокойнее отдельно от родственников, то как вариант снять что-то подешевле и копить на первый взнос по ипотеке. Еще вариант - пересмотреть свои статьи расходов, найти от чего можно отказаться полностью или частично и оставаться на этой квартире. Третий вариант - хорошо съэкономить на съеме - переехав к родственникам, но тут надо смотреть насколько это будет хуже морально. Иногда нервное напряжение от пребывания в нездоровой обстановке обходится дороже sad_rt_40.gif
Бери бумажку и пиши все плюсы и минусы каждого варианта. А там уже все ясно будет...
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Автор, ни шагу назад!!!!!! Все что с нами происходит, это не то что мы хотим а то что нам нужно, не всегда сразу понимаем правда зачем но через время придет и понимание этого момента. На минуту только представте, что этот мужчина не просто так появился в вашей жизни и исчез потом, вас нужно было вытащить оттуда где вы жили, это толчек вперед, это не порожение а успех, первый шаг сделан и не останавливайтесь на нем , а ремонт дело попровимое. Сейчас проблема не в наличии в вашей жизни мужчины, а в векторе по которому вы будите формироваться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Автор, ни шагу назад!!!!!! Все что с нами происходит, это не то что мы хотим а то что нам нужно, не всегда сразу понимаем правда зачем но через время придет и понимание этого момента. На минуту только представте, что этот мужчина не просто так появился в вашей жизни и исчез потом, вас нужно было вытащить оттуда где вы жили, это толчек вперед, это не порожение а успех, первый шаг сделан и не останавливайтесь на нем , а ремонт дело попровимое. Сейчас проблема не в наличии в вашей жизни мужчины, а
Точно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо. Муж на час - отличная идея. Сама бы сейчас не догадалась в таком состоянии
зачем принимать решения важные "в таком состоянии"? не порите горячку, поживите одна неделю, месяц, пока не поймете возвращаться ли вам или одной жить хорошо smile1_rt_40.png
Куда спешить? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова ошиблась с выбором и встал такой вопрос. С мужчиной снимали квартиру и сейчас я осталась с ребенком одна в съемной. Он решил вернуться в прошлую семью. С одной стороны я могу продолжать ее снимать, финансово мне это посильно. С другой - вернуться домой, где две сестры тунеядки, папа-пенсионер глубокий. Я мечтала от туда уехать, так как тяжело в такой коммуналке мне с ребенком личную жизнь строить. Да и угнетает меня там ситуация вся... то есть получается, можно продолжать жить отдельно,
Страшно вам не должно быть: 1) ну на самый крайний случай, у вас есть куда отступать, рядом родные люди живут; 2) вы не одна уже пожизни, я так понимаю есть малыш; 3) вы здоровы и есть работа, раз съем можете оплачивать; и 4) есть где жить есть что кушать! Какие тут сопли? Все хорошо! Когда мне было 24-25 лет это в середине 90х, я был бомжом в Москве, и был лишен всего того что есть у вас сейчас, я каждый вечер ложился спать смотрел на небо и говорил сам себе:«завтра будет лучше», а у вас проблем нет. Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема,а непредвиденные расходы девушка!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что-то к вечеру грустно становится. Сейчас приеду в квартиру и аррр... ладно хоть подруга сегодня со мной будет.
мне кажется у Вас сейчас есть прекрасный шанс почувствовать себя Хозяйкой Своей Жизни give-rose_rt_60.gif
без опоры на родню, мужчину или подружаек, или хоть форум, учитесь самой решать как поступать и ловить кайф от самостоятельной жизни. yahoo_rt_84.gif
а то создается впечатление, что Вы из тех, кто не умеет жить самостоятельно umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется у Вас сейчас есть прекрасный шанс почувствовать себя Хозяйкой Своей Жизни без опоры на родню, мужчину или подружаек, или хоть форум, учитесь самой решать как поступать и ловить кайф от самостоятельной жизни. а то создается впечатление, что Вы из тех, кто не умеет жить самостоятельно
Есть такие , что не могут вообще одни жить ( дети не в счет) , вообще не могут. Им важно, чтоб кто-то шуршал в доме, хоть плохо, хоть хорошо, но чтоб было присутствие человека. У меня соседка такая. Толпа. Шум. Крик. Ссоры ежедневные. Но съезжать никуда не хочет, хотя возможностей у нее куча.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть такие , что не могут вообще одни жить ( дети не в счет) , вообще не могут. Им важно, чтоб кто-то шуршал в доме, хоть плохо, хоть хорошо, но чтоб было присутствие человека. У меня соседка такая. Толпа. Шум. Крик. Ссоры ежедневные. Но съезжать никуда не хочет, хотя возможностей у нее куча.
я тоже таких знаю, как по мне это какая-то разновидность то ли фобии то ли зависимости wacko_rt_40.gif в общем то, с чем нужно бороться unsure_rt_40.gif
Взрослый человек не должен бояться жить один, тем более у Автора есть ребенок!
А то такие страхи гонят на дно к асоциальной родне и совсем уж плохим мужчинам, лишь бы не одной wacko_rt_40.gif Нельзя этого допускать, надо себя и своего ребенка беречь от того что им вредно. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Страшно вам не должно быть: 1) ну на самый крайний случай, у вас есть куда отступать, рядом родные люди живут; 2) вы не одна уже пожизни, я так понимаю есть малыш; 3) вы здоровы и есть работа, раз съем можете оплачивать; и 4) есть где жить есть что кушать! Какие тут сопли? Все хорошо! Когда мне было 24-25 лет это в середине 90х, я был бомжом в Москве, и был лишен всего того что есть у вас сейчас, я каждый вечер ложился спать смотрел на небо и говорил сам себе:«завтра будет лучше», а у вас пробле
Никаких соплёй wink_rt_40.png только обозначить вектор
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже таких знаю, как по мне это какая-то разновидность то ли фобии то ли зависимости в общем то, с чем нужно бороться Взрослый человек не должен бояться жить один, тем более у Автора есть ребенок! А то такие страхи гонят на дно к асоциальной родне и совсем уж плохим мужчинам, лишь бы не одной Нельзя этого допускать, надо себя и своего ребенка беречь от того что им вредно.
Вот как раз у автора появилась прекрасная возможность пожить одной, бороться со страхами быть одной, почувствовать прелести быть полноправной хозяйкой, Сбежавший мужчина как бы косвенно помог решить ее проблему. Как говорится, не было счастье да несчастье помогло)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз у автора появилась прекрасная возможность пожить одной, бороться со страхами быть одной, почувствовать прелести быть полноправной хозяйкой, Сбежавший мужчина как бы косвенно помог решить ее проблему. Как говорится, не было счастье да несчастье помогло)))
возможностей всегда много, не все ими пользуются smile1_rt_40.png стррррашно же ph34r_rt_40.gif
сразу масса аргументов находится в пользу зоны комфорта rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возможностей всегда много, не все ими пользуются стррррашно же сразу масса аргументов находится в пользу зоны комфорта
И даже в целях экономии или банальной жадности. Вот будет им плохо, но снимать квартиру или влезать в ипотеку вот ни за что не будут. Я не про автора , я в целом с вами рассуждаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр