загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже от идеи спасения переметнулись к наказанию?))
С одной стороны, женщина, хоть и бывшая не должна жить в таких отношениях, когда бьют и издеваются. С другой стороны, это не дает повод срать в душу человеку который хоть и давно, а испытывал к тебе сильные чувства и издевательств уж точно себе не позволял. Поэтому я и задал этот риторический вопрос, как вас понимать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду)
В общем то все сказано(для меня) дальше можно даже не читать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С одной стороны, женщина, хоть и бывшая не должна жить в таких отношениях, когда бьют и издеваются. С другой стороны, это не дает повод срать в душу человеку который хоть и давно, а испытывал к тебе сильные чувства и издевательств уж точно себе не позволял. Поэтому я и задал этот риторический вопрос, как вас понимать.
Каждый взрослый живёт на свой лад. Должен/не должен - кто вас пригласил дать экспертную оценку?
С нами себя ведут так, как мы позволяем. Вот об этом подумайте и не придётся задавать вопросы хрустальному шару насчёт намерений другого.
Отчего порядок в её жизни вас волнует больше, чем в собственной? Ведь полно задач.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каждый взрослый живёт на свой лад. Должен/не должен - кто вас пригласил дать экспертную оценку? С нами себя ведут так, как мы позволяем. Вот об этом подумайте и не придётся задавать вопросы хрустальному шару насчёт намерений другого. Отчего порядок в её жизни вас волнует больше, чем в собственной? Ведь полно задач.
От того что хочется, (хотелось) что бы этот человек был счастлив.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как выразились многие дамы тут, это фу, гадость, неприятно и не прилично.. должна же она словить хотя бы малеееенькую порцайку того говна, что она кинула в меня.. алаверды так сказать... Ладно, угомонитесь, никто никуда ничего отправлять не будет, поскольку уже не кому и не куда!
Вы ее убили??? huh_rt_40.png
Она Вам ничего не должна, поймите же уже. smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так то да, жалко на придурках не написано, что они придурки. Всякий ведь поначалу приличным человеком прикинуться старается. Но про себя подумала, что я -молодец, с бывшими видео не снимала.))) Теперь главное, изо всех сил стараться, чтобы нынешний бывшим не становился.
Или чтобы нынешний не придурок был. sarcastic_rt_50.gif
Или видео не снимать ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, она просила снять видео, чтобы выслать своему бывшему . Такая круговая мстя
Или она не видео просила снять, а чувак не так понял. Трагическая ошибка. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну тогда уже совершать ничего не захочется (как и мне), следовательно пЭрсона может оказаться безнаказанной, что позволит ей лишний раз самоутвердиться и придти к пониманию того, что можно действовать безнаказанно))
Ахахаха rofl_rt_56.gif Рыцарь Света на белом коне! haha_rt_56.gif Великая Мстя! ph34r_rt_40.gif
Автор, ну да, безнаказанно будет кокетничать с мужиками и дальше пЭрсона. Вы-то тут при чем? Вы че, думаете, сильно ее наказали тем, что позлились и тему на форуме завели? smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С одной стороны, женщина, хоть и бывшая не должна жить в таких отношениях
Да она без Вас решит как-нибудь, как ей жить, в каких отношениях smile_rt_40.png
А если Вы считаете, что ей нельзя срать Вам в уши, не подставляйте уши. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Или чтобы нынешний не придурок был. Или видео не снимать
За 6 лет вроде не проявлял себя как придурок, как думаешь уже и не проявится, или все же стоит опасаться? biggrin_rt_40.png И втихушку подтереть компромат в его компе? girl-haha_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
За 6 лет вроде не проявлял себя как придурок, как думаешь уже и не проявится, или все же стоит опасаться? И втихушку подтереть компромат в его компе?
Хватит хвастаться своим компроматом, мне уже завидно стало! angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мужественно и безропотно принимаю минусы. Героическая женщина! pogranichnik_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 20:37
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что если Вы ее до сих пор любите, боритесь до конца! А не сидите и размышляйте. Может человек от Вас действий ждёт! ( и кто сказал, что она пользуется...)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Проверяет запасной аэродром.....Значит такая девушка,что её бьют,не дают...Она однажды вас предала,ушла....Когда любят разве уходят?!....Желаю счастья....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки! Женщины! Телки! Бабы! (Нужное сами подчеркните, не в обиду) КАК ВАС ПОНЯТЬ??? Собсно ситуация такая, несколько лет назад, разошелся со своей половиной. Как однолюб очень тяжело переживал сей печальный факт, надолго ушел в себя и долгое время не мог воспринимать других женщин как потенциальную пару. Да и сейчас собственно не особо. Но морально-волевые качества более менее восстановились, и я начал вроде как забываться. Пошли знакомства, позитив, жизнь не заиграла конечно, но на попра
Есть такое выражение - не можешь помочь, возьмешь на себя. Ещё есть очень хороший способ, защищает от повторных стрессов. Называется смена номера телефона. Или блок хотя бы. Хотя конечно, если в голове блока то нет от приспособленцев, не поможет, ибо придёт другая, но такой же сути, пока вы досконально не усвоите этот урок.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 22:01
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем то все сказано(для меня) дальше можно даже не читать...
+100500 и ,главное, как после такого захода все интеллигентно и дружно начали разьяснять Автору ситуацию biggrin_rt_40.png
там кто -то выше альбом Трофима в теме постил, вот там название не в бровь, а в глаз "Аристократия Помойки", можно было бы и тему так назвать, в самый раз автору если по сабжу....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот это уже "фу". Очень некрасиво по отношению к "даме на диване". Не надо так.
А мне вот всегда было интересно... Подобные видео для потомков снимают да? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Если только здесь пообсуждать.) Давайте пофантазируем, как бы она на это отреагировала.) А в реальности Вам лучше всего вообще никаких контактов с ней не иметь, тем более - по собственной инициативе. Зачем Вам еще подставляться-то? Ну вот представьте, что скинули Вы видео ей. Что дальше будет?
Что, что... Сама подумай! Не маленькая! Бывшая его во френдзону отправила smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как нехорошо вы предложили. Мы думали о вас лучше. А та дама на диване тоже заслужила, чтоб её отслали вашей бывшей?
А там не важна дама! Она разменная монета в игре за потешенное самолюбие dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А там не важна дама! Она разменная монета в игре за потешенное самолюбие
Друзья, угомонитесь вы уже. Все хорошо, никто никуда ничего не отправлял, это была всего лишь шальная мысль, которая ударилось о сознание и испарилась. Так что расслабьте булки и воображение, дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр