загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Восстановление самолюбие и удовлетворение от того, что и ей это возможно будет неприятно. Не все же, только ей в душу срать, нужно и в себя что-то принимать.
Ей не будет неприятно, она соберет подружек на девичник и поржут толпой над вашими с-суальными упражнениями. Знаете, люди очень смешно выглядят со стороны, когда занимаются с-сом, особенно на любительских видео. А потом на ютюб выложит.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ей не будет неприятно, она соберет подружек на девичник и поржут толпой над вашими сексуальными упражнениями. Знаете, люди очень смешно выглядят со стороны, когда занимаются сексом, особенно на любительских видео. А потом на ютюб выложит.
Кошмар, нет, фу, гадость какая! unsure_rt_40.gif
Роберт Савин, 🌍, 34 года
Роберт Савин, 🌍, 34 года.
 
Не вздумай даже там что начать заново или что то там думать в ту сторону. Ни в коем случае слышишь!! )))

Девушка так и не научилась строить отношения с мужчинами раз у ней столько их было. Она тебе не сможет уже покрыть твои потребности.

На свете столько порядочных и интересных женщин) ищи своего человека )) если позволишь дать совет, то продолжай поиск и как можно активнее. Чем больше попыток знакомства тем больше вероятность отыскать ту самую. И к тому же отточишь навык знакомства это очень в жизни пригодится
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Нет кайфа больше, чем кайф понимать людей.
Понимать в данной ситуации вряд ли... Но принять, как данность - надо!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть вариант в качестве ответного "комплимента" скинуть ей видос, где я с одной дамой "диван ломаю"
О да! Втянуться в деструктивную игру, поддавшись на глупенькую манипуляцию - это прям то, что вам сейчас нужно secret_rt_44.gif Гарантированно полегчает, ага. Дерзайте! Потом отчитаетесь нам biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знаете, люди очень смешно выглядят со стороны, когда занимаются сексом, особенно на любительских видео
А по вам не скажешь, что вы так хорошо разбираетесь в любительских с-с-видео . Надо же...как много все-таки человек может скрывать талантов )))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Понимать в данной ситуации вряд ли... Но принять, как данность - надо!
))) Вы забавный)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видео снято по инициативе той дамы))
Как нехорошо вы предложили. Мы думали о вас лучше. А та дама на диване тоже заслужила, чтоб её отслали вашей бывшей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ей не будет неприятно, она соберет подружек на девичник и поржут толпой над вашими сексуальными упражнениями. Знаете, люди очень смешно выглядят со стороны, когда занимаются сексом, особенно на любительских видео. А потом на ютюб выложит.
точно ph34r_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
))) Вы забавный)
Спасибо!
Что-то у меня неделя вообще со смеха началась. С самого утра всё смешные события происходят...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
та женщина сама подкатила, получился такой подкат с подставой umnik2_rt_46.gif Конечно самолюбие пострадает, у любого. Но "мстить" и как-то ввязываться вообще в общение- Автору себе дороже, потому что у нее нет эмоциональной вовлеченности, а у него есть. sad_rt_40.png Только ингнор, полный.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Спасибо! Что-то у меня неделя вообще со смеха началась. С самого утра всё смешные события происходят...
Бывает)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та женщина сама подкатила, получился такой подкат с подставой Конечно самолюбие пострадает, у любого.
Да ну прям у любого! Если человек не заинтересован в общении с конкретной особой, то и ее оценки не задевают ваще. Не, конечно, приятно услышать о том, что для какой-то женщины ты лучший из ее опыта... да и то, если приятно. А то вариант "пофигу" самый вероятный, как по мне. wink_rt_40.png
То есть, должно быть соблюдено два условия для влияния на самолюбие:
- человек заинтересован в общении с тем, кто выставляет оценку
- человеку вообще значимы внешние оценки, оценки других людей

А если эти два условия не соблюдены, то и самолюбию не с чего страдать. А похвала так и вообще приподнимать самолюбие должна, по идее. Так шта для того, чтобы самолюбие УПАЛО, надо обязательное соблюдение первава пункта.)
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 13:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ну прям у любого! Если человек не заинтересован в общении с конкретной особой, то и ее оценки не задевают ваще. Не, конечно, приятно услышать о том, что для какой-то женщины ты лучший из ее опыта... да и то, если приятно. А то вариант "пофигу" самый вероятный, как по мне.
так заинтересован же! в том и засада! Если пофиг то да smile1_rt_40.png
я имела ввиду конкретную ситуацию, окажись в ней любой другой человек- почувствовал бы аналогичное umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так заинтересован же! в том и засада! Если пофиг то да я имела ввиду конкретную ситуацию, окажись в ней любой другой человек- почувствовал бы аналогичное
Ну да, говорит, что заинтересован. Я просто что-то не вкуриваю этот интерес, если честно. Если, допустим, перспектива сделать неприятно значимому человеку, то какой он значимый тогда? Этот момент ускользает от меня. umnik2_rt_46.gif (чуть не написала "из меня" mosking_rt_50.gif )
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Мужик. Заведи себе кота. Я серьёзно. Кстати, мои тут бегают надувшиеся, пристрою в хорошие руки.

А по твоей проблеме: когда позвонит в следующий раз - пошли на хрен. Всё, больше звонить не будет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 09.04.2018 13:44
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Не слушайте никого из грешных людей мирских,послушайте священника,а он обязательно скажет вам что нужно простить и не бросать её
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
А священники отражают мнение Бога
Алекс, Россия, Ставрополь, 36 лет
Алекс, Ставрополь, 36 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр