загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А на что? Показать, что у вас есть секс? Так он периодически у всех есть, у кого имеются необходимые для этого причиндалы.
Ну как выразились многие дамы тут, это фу, гадость, неприятно и не прилично.. должна же она словить хотя бы малеееенькую порцайку того говна, что она кинула в меня.. алаверды так сказать... Ладно, угомонитесь, никто никуда ничего отправлять не будет, поскольку уже не кому и не куда!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как выразились многие дамы тут, это фу, гадость, неприятно и не прилично.. должна же она словить хотя бы малеееенькую порцайку того говна, что она кинула в меня.. алаверды так сказать... Ладно, угомонитесь, никто никуда ничего отправлять не будет, поскольку уже не кому и не куда!
она умерла сама Вас забанила? ph34r_rt_40.gif
Вот у Вас снова то же самое- обвинение всех вокруг, ее, чем она там бросалась когда blink_rt_40.gif это Вы не умеете держать удар и выносить отказа, ну что ж..
Кому надо угомониться еще вопрос lol_rt_40.png
В общем, ждем новых анонимных тем от Вас beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вообще, снимать эротическое видео со всякими придурками я тоже глупостью считаю.
Так то да, жалко на придурках не написано, что они придурки. Всякий ведь поначалу приличным человеком прикинуться старается. Но про себя подумала, что я -молодец, с бывшими видео не снимала.))) Теперь главное, изо всех сил стараться, чтобы нынешний бывшим не становился. ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мой совет забей на всё живи сам , всё что делается всё к лучшему .
выбрось из головы живи для себя, а для других старайся быть добрым . И прежде чем что то сделать отдать себя всего подумай . сможешь ли потом жить не расстраиваясь , и оно тебе надо ли.

удачи тебе , счастья и здоровья.
и последнее разберись для начала в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она умерла сама Вас забанила? Вот у Вас снова то же самое- обвинение всех вокруг, ее, чем она там бросалась когда это Вы не умеете держать удар и выносить отказа, ну что ж.. Кому надо угомониться еще вопрос В общем, ждем новых анонимных тем от Вас
Я удалил все её контакты. На счет отказов, так никаких отказов не было. Естественно угомониться нужно было мне и я это успешно сделал. По поводу анонимных тем, они вряд ли будут, поскольку я крайне редко изливаю душу незнакомым людям. Да и сама анонимность фейковая. К примеру Леонид точно видит кто и что пишет, на счет модераторов не знаю, ну и ip c мас-адресами никто не отменял.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я удалил все её контакты. На счет отказов, так никаких отказов не было. Естественно угомониться нужно было мне и я это успешно сделал. По поводу анонимных тем, они вряд ли будут, поскольку я крайне редко изливаю душу незнакомым людям. Да и сама анонимность фейковая. К примеру Леонид точно видит кто и что пишет, на счет модераторов не знаю, ну и ip c мас-адресами никто не отменял.
ну у нее то Ваши контакты есть и соцсети есть, это все легко вернуть при желании;
Как же небыло отказов если в первом посте Вы писали что хотели ее вернуть а она отказалась;
Леонида уже ничем не удивишь, наверное lol_rt_40.png модераторы не знают

ну посмотрим cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мой совет забей на всё живи сам , всё что делается всё к лучшему . выбрось из головы живи для себя, а для других старайся быть добрым . И прежде чем что то сделать отдать себя всего подумай . сможешь ли потом жить не расстраиваясь , и оно тебе надо ли. удачи тебе , счастья и здоровья. и последнее разберись для начала в себе.
Так я в последние годы так и живу, только вот все чаще стали обвинять меня в излишней закрытости. Спасибо за совет и пожелания и вам всего самого хорошего!

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у нее то Ваши контакты есть и соцсети есть, это все легко вернуть при желании; Как же небыло отказов если в первом посте Вы писали что хотели ее вернуть а она отказалась; Леонида уже ничем не удивишь, наверное модераторы не знают ну посмотрим
Я не говорил что хочу её вернуть, я сказал лишь что готов сделать шаг на встречу (если она сделает два). Ей показалось что я надеюсь, тем самым сказала что надежд не давала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я в последние годы так и живу, только вот все чаще стали обвинять меня в излишней закрытости. Спасибо за совет и пожелания и вам всего самого хорошего!
судя по тому что мы тут почитали про отсылание видео бывшим- чувак, лучше не открывайся ph34r_rt_40.gif пусть люди думают что ты нормальный lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не говорил что хочу её вернуть, я сказал лишь что готов сделать шаг на встречу (если она сделает два). Ей показалось что я надеюсь, тем самым сказала что надежд не давала.
ну хорошо, как это можно назвать кидание какашками (с)? сказала что не хочет Вас и шагов к вам и вообще, как по дружке на мужиков-кАзлов пожалилась в минуту слабости lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у нее то Ваши контакты есть и соцсети есть, это все легко вернуть при желании;
У меня то уже желания нет))) Я выпил, переспал со своей злостью и проснувшись понял что мне по... кхе-кхе..
Трава зеленая, деревья высокие, небо чистое и мне хорошо
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И, конечно, именно для того, чтобы вы рассылали его бывшим подружкам, а не для того, чтобы сделать вам приятно и добавить остроты сексу?
Нет, она просила снять видео, чтобы выслать своему бывшему . Такая круговая мстя mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хорошо, как это можно назвать кидание какашками (с)? сказала что не хочет Вас и шагов к вам и вообще, как по дружке на мужиков-кАзлов пожалилась в минуту слабости
Еще раз.. Я был зол не на то, что она мне якобы шанса не дала, а на то, что вот так вот похабно достала все закопаное, вывернула наизнанку, потеребила и плюнула вдобавок. На это я был зол и на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
судя по тому что мы тут почитали про отсылание видео бывшим- чувак, лучше не открывайся пусть люди думают что ты нормальный
В состоянии аффекта или крайней раздраженности, даже нормальным людям свойственно совершать поступки, которые отстаются за гранью понимания окружающих.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В состоянии аффекта или крайней раздраженности, даже нормальным людям свойственно совершать поступки, которые отстаются за гранью понимания окружающих.
это да
поэтому ничего нельзя делать на эмоциях, нужно выждать пока утихнут umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да поэтому ничего нельзя делать на эмоциях, нужно выждать пока утихнут
ну тогда уже совершать ничего не захочется (как и мне), следовательно пЭрсона может оказаться безнаказанной, что позволит ей лишний раз самоутвердиться и придти к пониманию того, что можно действовать безнаказанно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну тогда уже совершать ничего не захочется (как и мне), следовательно пЭрсона может оказаться безнаказанной, что позволит ей лишний раз самоутвердиться и придти к пониманию того, что можно действовать безнаказанно))
Уже от идеи спасения переметнулись к наказанию?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже от идеи спасения переметнулись к наказанию?))
так оно и бывает lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В состоянии аффекта или крайней раздраженности, даже нормальным людям свойственно совершать поступки, которые отстаются за гранью понимания окружающих.
Абсолютно ! Тем более , был эффект неожиданности ... И это даже хорошо, что так получилось ! Где-то в глубине души Вы хотели вернуть те отношения , что мешало начать новые . А теперь Вы знаете, что та женщина - когда-то любимая и единственная - больше Вам не- нуж-на ! Теперь Вы освободили в своём сердце место для новой любви ! И она у Вас обязательно будет ! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно ! Тем более , был эффект неожиданности ... И это даже хорошо, что так получилось ! Где-то в глубине души Вы хотели вернуть те отношения , что мешало начать новые . А теперь Вы знаете, что та женщина - когда-то любимая и единственная - больше Вам не- нуж-на ! Теперь Вы освободили в своём сердце место для новой любви ! И она у Вас обязательно будет !
Спасибо, надеюсь на это!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр