загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна глупость и гадость. Тем более если у нее чувств к нему нет, то как это видео ее заденет. Реакция- смех и слово " Придурок".
Ну это в лучшем случае! Поражаюсь иногда мужской логике! umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, угомонитесь вы уже. Все хорошо, никто никуда ничего не отправлял, это была всего лишь шальная мысль, которая ударилось о сознание и испарилась. Так что расслабьте булки и воображение, дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью.
Слава Богу ума хватило wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
судя по тому что мы тут почитали про отсылание видео бывшим- чувак, лучше не открывайся пусть люди думают что ты нормальный
nono_rt_50.gif это обман!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и кто сказал, что она пользуется...)
Я вот почти всю тему прочитала. Все ищу ответ на вопрос, с какого же ракурса она сука? Ей наверное пахнуть должно после нескольких лет о чувствах ТС? И то, что ТС ей намекнул о "неплохо бы вернуться", ее сподвигло объяснить ситуацию как есть. Гораздо лучше было бы "подать ту самую надежду", поматросить и бросить. Да? Посмотрела бы я на самолюбие тс в данной ситуации dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот почти всю тему прочитала. Все ищу ответ на вопрос, с какого же ракурса она сука? Ей наверное пахнуть должно после нескольких лет о чувствах ТС? И то, что ТС ей намекнул о "неплохо бы вернуться", ее сподвигло объяснить ситуацию как есть. Гораздо лучше было бы "подать ту самую надежду", поматросить и бросить. Да? Посмотрела бы я на самолюбие тс в данной ситуации
Или вы лукавите, или не всю тему прочитали. Я уже несколько раз отвечал по существу данного вопроса.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не нутро, нутро бы, дай вы ему право голоса, сказало бы "бегииии, не оглядываясь. держись от неё подальше до тех пор, пока не восстановишься полностью, не начнешь воспринимать бывшую в этом статусе - женщина из прошлого, и жить настоящим. И слава богу, что ресурсы исчерпаны. Иначе вбухали бы сейчас, и потом еще жестче страдали. Закрывайте это дверь. Не надо предлагать "дружескую" помощь, не желая быть ей другом. На большее вас не рассматривают. Название темы не отражает с
Аплодисменты! drinks_rt_102.gif . Начинать отношения с бывшими это плохая затея. В каком статусе они не были бы. Встретиться провести приятно время можно,но ни в твоём случае. Мчаться нужно от неё,чтоб тапочки сзади сами догоняли.
Предавший однажды,предаст дважды.
Хорошего ничего не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так расчет то не на это! Какого она мужика потеряла, она и так, без видео знает.
Хоспади, да при всех ваших возможных достоинствах не хочет она "найти" потерю обратно.
Ваша беда в том, что считаете себя подарком для женщины, призовым лотерейным билетом, патамушта..... Главного увидеть не хотите: ваша роль в её жизни-старый альбом на пыльной антрисоли, вещь не нужная, хранимая в памяти по привычке.
Когда вы свою реальную низкую значимость для этой женщины поймёте, может и хватит самоуважения отлипнуть от неё.
Из вашего вступительного слова в теме- телок вы для неё, не в обиду.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или вы лукавите, или не всю тему прочитали. Я уже несколько раз отвечал по существу данного вопроса.
Может и невнимательно, но так и не поняла. Вы поддержали беседу, значит вам было приятно. Не хотели бы заниматься мазохизмом - не беседовали бы. Ну и когда провоцировали ситуацию с возвращением услышали, что в ее планы это не входит. Что не так то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или вы лукавите, или не всю тему прочитали. Я уже несколько раз отвечал по существу данного вопроса.
Со стороны видно как за два дня Вы меняете мнение, сразу был праведный гнев и жалость "надо спасать" "я хотел а она!" а теперь "надо мстить" "я ничего не хотел, это все она, лезет и лезет", теперь "да о чем вы говорите, мне вообще на все пофиг" cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все ищу ответ на вопрос, с какого же ракурса она сука?
Сложилось впечатление, что ТС хотел возобновить отношения, что бы потом успеть ее бросить самому, предварительно хорошенько "потоптавшись" по ее самолюбию. А она не позволила. Вот поэтому и .... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2018 08:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
...а разве она может подозревать,что у Вас в душе..? разве она виновата,что не забыта?) мой бывший тоже общается со мной по-дружески,и он совершенно не виноват в том,что у меня не улеглось всё,да и не уляжиться)
но в одну реку не войти дважды,запомните это и живите с улыбкой)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 09:32
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что, что... Сама подумай!
Не хочу! beee_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот почти всю тему прочитала. Все ищу ответ на вопрос, с какого же ракурса она сука? Ей наверное пахнуть должно после нескольких лет о чувствах ТС? И то, что ТС ей намекнул о "неплохо бы вернуться", ее сподвигло объяснить ситуацию как есть. Гораздо лучше было бы "подать ту самую надежду", поматросить и бросить. Да? Посмотрела бы я на самолюбие тс в данной ситуации
В идеале она должна была бы быть феечка. Это значит вести себя так, чтобы у автора сомнений не осталось: хоть дама и любит его безумно, не дайбох че сделает с собой, но ему, автору, удалось все-таки донести до дамы, что он ее покидает безвозвратно навсегда! И не надо слез. ph34r_rt_40.gif
Вот тогда бы самолюбие автора не было рането коварной ведьмой. girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Со стороны видно как за два дня Вы меняете мнение, сразу был праведный гнев и жалость "надо спасать" "я хотел а она!" а теперь "надо мстить" "я ничего не хотел, это все она, лезет и лезет", теперь "да о чем вы говорите, мне вообще на все пофиг"
Ну да, а что в этом удивительного? Парень все так и переживал, делясь этим с нами непосредственно, как чукча smile_rt_40.png (что вижу, о том и пою)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну да, а что в этом удивительного? Парень все так и переживал, делясь этим с нами непосредственно, как чукча (что вижу, о том и пою)
Читаю Ваши комментарии в этой теме и думаю - почему ? Откуда в человеке столько яда ??? Когда женщина одинока , обижена на бывшего мужа - это объяснимо , не все имеют дар прощать и отпускать прошлое ... Но Вы вроде бы не одна ? У Вас есть мужчина , любимый , Вас любящий . Обычно влюблённые люди становятся добрыми и сострадательными ! И уж точно не будут плевать другому в лицо за то, что он поделился своей болью...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Читаю Ваши комментарии в этой теме и думаю - почему ? Откуда в человеке столько яда ??? Когда женщина одинока , обижена на бывшего мужа - это объяснимо , не все имеют дар прощать и отпускать прошлое ... Но Вы вроде бы не одна ? У Вас есть мужчина , любимый , Вас любящий . Обычно влюблённые люди становятся добрыми и сострадательными ! И уж точно не будут плевать другому в лицо за то, что он поделился своей болью...
Мне не очень понятна боль тс в данной ситуации. Более того защитная реакция не допускать боли. Тут получается он сам этот разговор не пресек, а женщина вынуждена была четко обозначить границы. Ну а уж про поливание ее потом прилюдно, мысли о выкладывании видео с другой женщиной и обращение в самом начале, я вообще промолчу. Вот честно, после такого посыла никакого сочувствия не возникает. Простите. Ловлю тапки smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не хочу!
wink_rt_40.png Ну не хочешь, как хочешь dntknw_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...а разве она может подозревать,что у Вас в душе..? разве она виновата,что не забыта?) мой бывший тоже общается со мной по-дружески,и он совершенно не виноват в том,что у меня не улеглось всё,да и не уляжиться) но в одну реку не войти дважды,запомните это и живите с улыбкой)
Вот и я пытаюсь понять в чем же она так виновата-то. В том, что он ее не разлюбил? Или в том, что она не дала ему надежды на возобновление отношений?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И уж точно не будут плевать другому в лицо за то, что он поделился своей болью...
если не села рядом сопли на кулак наматывать то все, змея подколодная и ядом брызжет wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр