загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле, с одним 1 раз встретилась, в топку, с другим и тд....а если два свидания требуется, чтобы понять человека и ощущения от него? Ведь свидания, как правило, больше часа не длятся? Как тут поступать, Дмитрий?
Больше часа не ??? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2018 06:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не волнует этот вопрос) Мне без разницы даже если не только встречается, меня же это не касается. До того как сказали что то друг другу, не обнимались, не целовались наоборот считаю пусть ходит выбирает. Чем потом по сторонам смотреть.
Мы всегда по сторонам смотрим,но не все туда идут
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну если идёшь с одним ...потом с другим...вывод какой? Зачем первому мозги пудрить...если согласна встретиться со вторым...значит первый не устроил...иначе смысла нет...ну это мое мнение... Даже если про общение .. если есть взаимная симпатия...то зачем с кем-то общаться?... Я не понимаю...простите...
Соглашусь,но есть одно но....
Но.перед знакомством с бж я ей честно сказал,что обещал встретиться с другой.на что она дала добро.я съездил и написал ей,так мол так,давай увидимся)))
Но в целом я с тобой согласен
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как говорила моя бабушка (царство ей небесное), как гулящую не назови,на букву Ш она всё равно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше часа не ???
Конвеер mosking_rt_50.gif , ну и продать себя дороже.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
чет вообще не вкурил эту тему.
Это типа хвастаться у кого больше поклонников или как? Да какая в задницу разница скока там было. Ты счас с определенным человеком решаете отношения и все..больше там ниче не должно волновать. Скока было? Да не один черт.
Напоминает анекдот эта тема
сидит дед с бабой 90 лет и жрут чейто с одной тарелки. Тут дед как тарахнет бабу по лбу ложкой. Она -за что???
Дед-как вспомню что тебя не девочкой взял то аж сердце кровью обливается
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
каждая встреча которая предполагает развитие дальнейших отношений это как с чистого листа. И только так. Потому что если все прошедшее тащить в эти новые отношения то это будет как то не комильфо. Да и не нужно то прошлое. Что было то было,у кого оно хорошее, а у кого и не очень и не нужно захламлять новое старым.
Ну я так думаю smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чет вообще не вкурил эту тему. Это типа хвастаться у кого больше поклонников или как? Да какая в задницу разница скока там было. Ты счас с определенным человеком решаете отношения и все..больше там ниче не должно волновать. Скока было? Да не один черт. Напоминает анекдот эта тема сидит дед с бабой 90 лет и жрут чейто с одной тарелки. Тут дед как тарахнет бабу по лбу ложкой. Она -за что??? Дед-как вспомню что тебя не девочкой взял то аж сердце кровью обливается
У ней одновременно их несколько,мужчин,со всеми вытикающими-цветы,встречи ит.д.,вроде без с-са)), но думаю врёт,что без с-са).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.05.2018 07:19
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно сколько нужно присматриваться?
secret_rt_44.gif до тех пор,пока уже и через очки ничего не видно будет . sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У ней одновременно их несколько,мужчин,со всеми вытикающими-цветы,встречи ит.д.,вроде без секса)), но думаю врёт,что без секса).
да это ее проблема с с-сом или нет. А у мужика тоже должна быть голова на плечах.
Банально вычеркни из жизни и забудь. В чем проблема то?
Ты же не обязательно топаешь по луже когда она на дороге,а просто обходишь и забываешь

з.ы. вот не понимаю я этого...почему нужно именно зацикливаться на тех кто самый типа борзописец на сайте. Есть же много и именно здесь на сайте спокойных и хороших девченок. Просто редко пишут в тех темах которые им кагбе не по душе. Это уже маячок на то чтобы обратить внимание на человека)))
Я не говорю про тех девченок которые здесь прикалываются,шутят...это они так просто выпускают пар. Нужно же человеку слегка и почудить. Что они видят в своей жизни-утром приготовить пожрать,потом поездка на работу,на работе как белка и вечером приезжают обратно в том транспорте где и поговорить то не с кем.
Вот на форуме и отрываются. Смотри просто глубже,проанализируй ситуацию,поставь себя на ее место со всем распорядком дня и много чего поймешь. А тем более они бабы и они гораздо говорливее чем мы. Так природа создала smile1_rt_40.png
Правда их говорильня иногда наносит вред нашим мозгам но для этого есть хорошее средство-научиться отключать воздействие внешних раздражителей будь то разговор или еще чейта. Пусть трещит себе,иногда им это нужно
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 23.05.2018 07:33
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да это ее проблема с сексом или нет. А у мужика тоже должна быть голова на плечах. Банально вычеркни из жизни и забудь. В чем проблема то? Ты же не обязательно топаешь по луже когда она на дороге,а просто обходишь и забываешь з.ы. вот не понимаю я этого...почему нужно именно зацикливаться на тех кто самый типа борзописец на сайте. Есть же много и именно здесь на сайте спокойных и хороших девченок. Просто редко пишут в тех темах которые им кагбе не по душе. Это уже маячок на то чтобы обратит
Алекс чёт тебя снова не в ту степь понесло. Давай мы лядству ещё оправдания найдем.
Знаешь как говорила снова моя бабушка-вы сами виноваты мужики,что девок распустили. Вот и тут читаю и офигиваю просто,к чему скатываются люди,обеих полов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У ней одновременно их несколько,мужчин,со всеми вытикающими-цветы,встречи ит.д.,вроде без секса)), но думаю врёт,что без секса).
Да ладно, у меня так было.
С одним я ходила смотреть кино, а с другим всю Москву исходила.
Ну а то, что выбрала третьего, это другой вопрос beee_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно какая у самого реакция будет если узнаешь что "один из"...
Абсолютно нормальная. Пока выбор не сделан, пока нет исключительности. Точно также, как и сам, пока выбираешь и не делаешь предпочтения какой-то одной.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно, у меня так было. С одним я ходила смотреть кино, а с другим всю Москву исходила. Ну а то, что выбрала третьего, это другой вопрос
swoon2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно, у меня так было. С одним я ходила смотреть кино, а с другим всю Москву исходила. Ну а то, что выбрала третьего, это другой вопрос
Естественный отбор, побеждает сильнейший)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Естественный отбор, побеждает сильнейший)))
Умнейший give-rose_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Дима, что тебя смутило?smile_rt_40.png
Что интима не было?)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, что тебя смутило? Что интима не было?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Меня обычно не спрашивают про других! А если спрашивают - то говорю правду!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс чёт тебя снова не в ту степь понесло. Давай мы лядству ещё оправдания найдем. Знаешь как говорила снова моя бабушка-вы сами виноваты мужики,что девок распустили. Вот и тут читаю и офигиваю просто,к чему скатываются люди,обеих полов.
давай попытаемся smile1_rt_40.png
для начала девки которые по вызову. Почему они туда пошли? Ну одним просто нравится,другое от безвыхода.Остановимся на этих что по нужде. Обычно разведена,дети есть и их нужно кормить.Одевать-обувать и хочется чтобы дети не хуже других были. Причины выяснять будем почему пошла на такое?
Я вот не представляю как это продавать себя и чтобы на такое пойти то думаю у них же были причины и притом такие что пришлось переступить через себя.
Мужики в этом и виноваты потому что когда женятся то не задумываются(не все) о последствиях и планах на дальнейшую жизнь. живут одним днем. Рожают столько детей что не получается прокормить. И потом или от напряга или спиваются или сваливают чиста по аглицки к другим или живут сами. Я вот здесь на форуме не от одной слышал что даже алиментов на своих детей не платят. А как бабе вытягивать дите? На работе заработанного недостаточно для прожить. Вот и идет на все....цель то у нее обычная материнская-вывести свое дите в люди.
Я не сужу их и вообще права не имею судить
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр