загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Да, верно, до первого скрининга. Я так с третьим и ждала. Но у меня другая ситуация была, вопрос был в том, где прикрепится плодное яйцо. Если в рубец на матке врастёт- это было бы опасно для жизни( в моем случае).
Но я была настроена выносить, так что все получилось. girl-angel_rt_62.gif Мысли материальны- мне моя врач так говорила. А врач у меня была самая лучшая!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть человек сам не говорит в подобном тоне про женщин, которые всю себя отдают ради детей
Следите лучше за своим тоном , а не за человеком , у которого сейчас гормональный и эмоциональный стресс.
Всего доброго.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жду. Ничего не делаю. ХГЧ сдала. Завтра результат после 12-ти.
В любом случае, такое дело, лучше еще у 1-2 врачей проконсультироваться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мысли материальны
Вот! Я давно говорю, правильный симорон - наше всио.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче. Присосется, рожу. Не буду ничего делать. Выживет - молодец, сильный значит. Ну и с врачами еще пообщаюсь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы сколько детей растите ? Одного ?Тяжело ? Не осуждайте никогда людей в тяжелой ситуации..Все под Богом ходим ..
Моя мама растила нас троих. Сама.
Перестроечные времена, продуктов мало.Хлеб делили даже. Мама конечно экономила на себе. Она ходила в пальто ужасного серого цвета, я не могла на него смотреть.
А на сапогах молния была сломана и мама зашивала утром. Денег не было естественно на новые сапоги. Сейчас пишу и слёзы..
Мы делили бывало конфетку на 4 части.
Хлеб тоже.
Мне стало обидно очень и больно. Я пишу ТС про историю рождения моей сестрички, а она так некрасиво про таких как моя мама.
Вы понимаете о чем я?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.05.2018 16:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама ростила нас троих. Сама. Перестроечные времена, продуктов мало.Хлеб делили даже. Мама конечно экономила на себе. Она ходила в пальто ужасного серого цвета, я не могла на него смотреть. А на сапогах молния была сломана и мама зашивала утром. Денег не было естественно на новые сапоги. Сейчас пишу и слёзы.. Мы делили бывало конфетку на 4 части. Хлеб тоже. Мне стало обидно очень и больно. Я пишу ТС про историю рождения моей сестрички, а она так некрасиво про таких как моя мама. Вы пон
Ладно. Простите. Не хотела обидеть Вашу маму. Я не со зла... правда. Ляпнула вот. Не подумав. Ну дура... ляпаю и не думаю, что могу обидеть. Простите, честно. Считаете, это от безмозглости, а не от злобы)) а на безмозглых не обижаются))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно. Простите. Не хотела обидеть Вашу маму. Я не со зла... правда. Ляпнула вот. Не подумав. Ну дура... ляпаю и не думаю, что могу обидеть. Простите, честно. Считаете, это от безмозглости, а не от злобы)) а на безмозглых не обижаются))
biggrin_rt_40.png ладно прощаю и Вы меня простите. give-rose_rt_60.gif
Просто мама это святое.
Пусть ребеночек будет таким крепким и здоровым, и во всех отношениях хорошим, что Вы поймёте, что могли совершить большую ошибку ( оборт), но к счастью не совершили! И пусть Вы будете всю жизнь Бога благодарить за дитя)!
А я помолюсь за вас обоих.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.05.2018 15:45
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама ростила нас троих. Сама. Перестроечные времена, продуктов мало.Хлеб делили даже. Мама конечно экономила на себе. Она ходила в пальто ужасного серого цвета, я не могла на него смотреть. А на сапогах молния была сломана и мама зашивала утром. Денег не было естественно на новые сапоги. Сейчас пишу и слёзы.. Мы делили бывало конфетку на 4 части. Хлеб тоже. Мне стало обидно очень и больно. Я пишу ТС про историю рождения моей сестрички, а она так некрасиво про таких как моя мама. Вы пон
Вы не поняли смысла того поста ТС , прицепились , обиделись..Дело ваше..
Просто сейчас трудная ситуация у ТС ..
А вы можете создать свою темы , мы вас там пожалеем..)))
Не надо быть такой эгоистичной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Девочки, не ссорьтесь girl-witch_rt_92.gif
Да, одной тяжело и сейчас растить троих.
Да, я бы поступила точно также, как и поступила много лет назад.
Да, я люблю детей.
И у нас дома очень часто вместе с моими находились и другие дети: дети моих друзей, друзья моих детей, и многочисленные дети родни моего бывшего мужа.
У племянниц я проверяла уроки, выслушивала их обиды и просто давала им тепло, которое им порой так не хватало.
Многодетность - не приговор.
А вот бездетность для меня было, как контрольный swoon2_rt_68.gif
Мы все люди, прежде всего, давайте дружить и общаться friends_rt_104.gif
Как написала мне вчера вечером одна женщина в личку после обсуждений звонков, шаров и наших выпускников:

Хм.. Кто бы говорил.. 🤔
(не со зла, но бабы же язвы вредные😉wink_rt_40.png

Меня эта фраза улыбнула, и только biggrin_rt_40.png
Этого человека я блокировала на 28 дней, а неделю назад вытащила из ЧС, и настояла на телефонном разговоре, и мы заключили: Мир, труд, май(июнь,июль,август) rofl_rt_56.gif
Я за мир во всем мире beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зато как классно, когда у тебя есть и брат и сестра). А в детстве вообще супер.Так весело).
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы не поняли смысла того поста ТС , прицепились , обиделись..Дело ваше.. Просто сейчас трудная ситуация у ТС .. А вы можете создать свою темы , мы вас там пожалеем..))) Не надо быть такой эгоистичной.
Добрый день yahoo_rt_84.gif
Да, всё она поняла. Они обе всё поняли.
Девочки, давайте жить дружно drink_rt_118.gif gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче. Присосется, рожу. Не буду ничего делать. Выживет - молодец, сильный значит. Ну и с врачами еще пообщаюсь.
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр