загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне не дали. Ни разу.
Я в шоке.
Написала про Ваше узи врачу из МОНИАГа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я в шоке. Написала про Ваше узи врачу из МОНИАГа.
И что????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, у нас в селе и то защищают, всегда
Лежал этот фартук во всех кабинетах. Мне не предлагали. Самой бы взять, да не догадалась... когда ребенку делали рентген, всегда мне одевали фартук.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что????
Ответит, напишу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лежал этот фартук во всех кабинетах. Мне не предлагали. Самой бы взять, да не догадалась... когда ребенку делали рентген, всегда мне одевали фартук.
идиоты, эти правила не просто так существуют и дело даже не в потенциальной беременности, положено- значит должны следить чтоб человек надевал rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, у нас в селе и то защищают, всегда
у нас не всегда.
в платном - накрывают, в поликлинике требовать надо. и рентген там "советский".
я забила и меня возили в платный.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2018 14:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не язвительно Вы. И так тошно.
Вы же не хотели рожать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы же не хотели рожать
Хватит злобствовать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хватит злобствовать.
Я не злобствую. Не надо на меня так набрасываться. Человек всю дорогу уговаривал себя на оборт.
Ему тут души все выворачивали и мне не понравилось тоже как она зло отвечала.
Так что успокойтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хватит злобствовать.
Ну пусть позлобствуют. Они же святые. Имеют право судить, осуждать, кидать камни...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пусть позлобствуют. Они же святые. Имеют право судить, осуждать, кидать камни...
Нет, это Вы свои посты почитайте, про многодетных. Как Вы зло писали.
Моя мама как раз нас троих растила. И да, как раз одна и как раз себе во всем отказывала. Тогда трудные времена были.
Меня задело как Вы писали о таких женщинах.
Так что не притворяйтесь тут бедной, сами кого хочешь обидите
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.05.2018 00:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ему тут души все выворачивали и мне не понравилось тоже как она зло отвечала.
Я тоже выворачивала. Одни судьи вокруг. Вывод: не надо выворачивать. Я излагал свою позицию и была резка с теми, кто был сам резок. А так всем спасибо за советы. Одним за понимание и поддержку, другим за камни в мой огород. Только судьба у каждого своя...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не злобствую. Не надо на меня так набрасываться. Человек всю дорогу уговаривал себя на оборт. Ему тут души все выворачивали и мне не понравилось тоже как она зло отвечала. Так что успокойтесь
А вы не подумали , какое у неё сейчас эмоциональное состояние ??
А у вас типично бабское поведение - вместо того , чтобы поддержать , надо заклевать..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже выворачивала. Одни судьи вокруг. Вывод: не надо выворачивать. Я излагал свою позицию и была резка с теми, кто был сам резок. А так всем спасибо за советы. Одним за понимание и поддержку, другим за камни в мой огород. Только судьба у каждого своя...
Выше прочитайте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что????
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не подумали , какое у неё сейчас эмоциональное состояние ?? А у вас типично бабское поведение - вместо того , чтобы поддержать , надо заклевать..
Нет, не подумала. У меня не бабское поведение. Я всегда стараюсь понять. Но за одно только высказывание про многодетных я не уважаю её, хоть она трижды беременна.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, не подумала. У меня не бабское поведение. Я всегда стараюсь понять. Но за одно только высказывание про многодетных я не уважаю её, хоть она трижды беременна.
Вы сколько детей растите ? Одного ?Тяжело ?
Не осуждайте никогда людей в тяжелой ситуации..Все под Богом ходим ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, это Вы свои посты почитайте, про многодетных. Как Вы зло писали. Моя мама как раз нас троих ростила. И да, как раз одна и как раз себе во всем отказывалась. Тогда трудные времена были. Меня задело как Вы писали о таких женщинах. Так что не притворяйтесь тут бедной, сами кого хочешь обидите
Я ничего не имею против многодетных. Тех, кто видит смысл жизни в детях и их воспитании. Просто не особо понимаю тех женщин, которые гордятся тем, что они рожают назло пьющему и бьющему мужу, и пытаются выставить себя героинями, вот, мол, он сволочь такая, все равно от него рожу 10 штук, и пусть меня жалеют и памятник ставят мне. Хотя, оговорюсь, возможно я не так все поняла. Может мне просто показалось так. Но все люди разные, и когда мне говорят, что вот я переносила все тяготы, терпела стойко все лишения, и дети мои терпели, и ты давай так же поступай. А я просто пыталась сказать, что я не хочу так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я жду. Ничего не делаю. ХГЧ сдала. Завтра результат после 12-ти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы сколько детей растите ? Одного ?Тяжело ? Не осуждайте никогда людей в тяжелой ситуации..Все под Богом ходим ..
Пусть человек сам не говорит в подобном тоне про женщин, которые всю себя отдают ради детей
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр