загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе мы недолго. Год в общей сложности. Знаю, что не бросит, не такой он человек. Порядочный он. В жизни многое хлебнул и не сломался. А я слабая... хотя все считают, что сильная. Со многими проблемами справлялась, тяжело было так, что вспомнить страшно. Выдерживала. Но больше не чувствую в себе сил...
после аборта он вас бросит. я не пугаю. это факт из 20 лет жизни.
Не факт, что родится инвалид. Моей подруге ставили сифилис. Родился здоровый и очень умный ребенок.
Но если Вас не устроит, я могу его забрать.
Но, если Вы захотели бы его вернуть, я никак не препятствовала. Для меня важно, чтобы ребенок любил своих родных по крови.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страшно. Был побочный доход, было на что расчитывать, не было ипотеки. А сейчас страшно. И тогда был один ребенок, потом с большой разницей двое. А сейчас третий! И второй маленький еще! Да. Страшно.
Может данная ситуация подстимульнёт мужа искать более оплачиваемую работу ?? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
после аборта он вас бросит. я не пугаю. это факт из 20 лет жизни. Не факт, что родится инвалид. Моей подруге ставили сифилис. Родился здоровый и очень умный ребенок. Но если Вас не устроит, я могу его забрать. Но, если Вы захотели бы его вернуть, я никак не препятствовала. Для меня важно, чтобы ребенок любил своих родных по крови.
Почему Вы просто не усыновите ребенка, если так хотите его иметь?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может данная ситуация подстимульнёт мужа искать более оплачиваемую работу ??
Вот над этим тоже подумайте)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
Когда мне давали аналогичный совет, я ответила также))
Потому что это единственный возможный ответ, мне кажется... такие вещи нельзя знать заранее...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненормально! Но Вы, извините, 3 сделали, а я ни одного. И одна 2 детей растила, трудно было, не испугалась. А сейчас вот боюсь. Выдохлась.
Слава Богу ни одного!
это страшно. я не могу описать тот ужас, который испытывает ребенок, которого вырезают по частям. Он хочет жить. когда я посмотрела фильм безмолвный крик...у меня мозг встал на место. это не отросток, это человечек (ваш человечек), который защищает свою маленькую жизнь. И если МАМА его предает (дает разорвать на кусочки) .... кто может заступиться за его крохотную жизнь? А Вы знаете, что самые любящие и благодарные дети, это больные дети...
я дура была, даже скажу в 1998 году. я очень сожалею... но воскресить их нельзя. наверное, они были бы красивыми, умными детками. но я решила тогда, что они не нужны.
Спаси Господи Вас от убийства.
Всегда есть выход.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы просто не усыновите ребенка, если так хотите его иметь?
у меня есть внуки. но если бы кто то поставил вопрос, забирай... не задумываясь забрала. но, также, если бы захотели обратно, отдала. ребенок должен быть с родными по крови.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Слава Богу ни одного! это страшно. я не могу описать тот ужас, который испытывает ребенок, которого вырезают по частям. Он хочет жить. когда я посмотрела фильм безмолвный крик...у меня мозг встал на место. это не отросток, это человечек (ваш человечек), который защищает свою маленькую жизнь. И если МАМА его предает (дает разорвать на кусочки) .... кто может заступиться за его крохотную жизнь? А Вы знаете, что самые любящие и благодарные дети, это больные дети... я дура была, даже скажу в 1998
Кто знает, как сложилась бы Ваша жизнь, если бы Вы их родили... и какими бы они были... и вообще. Все в этой жизни происходит для чего-то и зачем-то... Значит суждено было тому быть и не родиться Вашим детям... Кому суждено родиться, рождаются.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто знает, как сложилась бы Ваша жизнь, если бы Вы их родили... и какими бы они были... и вообще. Все в этой жизни происходит для чего-то и зачем-то... Значит суждено было тому быть и не родиться Вашим детям... Кому суждено родиться, рождаются.
Вообще не понятно...так Вы ж решаете... Рожать или нет...если сделайте аборт ....это значит не суждено????
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У вас просто гормоны бушуют.Даже когда беременность желанная и долгожданная,женщину начинает штырить сильно...а уж если незапланированно,то тем более
Есть такое хорошее русское слово-терпение.Я бы советовала вам перетерпеть первый ,самый гадский триместр,потом станет легче...
И вообще,жизнь все расставляет по местам.То,что нам порой кажется ужасной и непосильной ношей,оборачивается потом счастьем give-rose_rt_60.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
Я и зубы лечила и наркоз и проч, ну что сделаешь, если надо. Не помирать же от боли. Прям ночью срывалась ко врачам, и лекарства пила, жуткие мигрени были. Вон, ничего, спят все здоровые как лоси, ни в одном глазу. Только наследственные грехи вылезают, но с ними справляюсь так же, как и мои родители с моими справились. У врача своего спрашивала про спинной наркоз, она мне прямо на столе сказала, дозы так малы, что быстрее рассосётся и выйдет, чем до ребенка в утробе дойдет.
Ну а по поводу финансов - я не знаю где Вы, но мат капитал ещё никто не отменял, это к ипотеке. И подруга в Московской области третьего родила и ещё областной капитал получила, ипотеку погасили прилично так. Ещё там выплаты доплаты. Можно субсидию оформить, вас же много. Пока время есть, посмотрите , почитайте. Может продержитесь первое время, бабушек тоже никто не отменял. У меня морозилка молоком забита была месяцев на 6 вперёд. Поверьте, всё изменится, но все равно на своих местах будет. И быт наладится и вы подстоитесь. Боятся вредно в вашем положении.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вообще не понятно...так Вы ж решаете... Рожать или нет...если сделайте аборт ....это значит не суждено????
Правильно МАМА решает, кому рождаться. А он так хотел жить... но его никто не спросил...
а четвертый ребенок, которого я не хотела, но муж уговорил.... умер перед рождением.... и я поняла, КАК я ее хотела.
Но было поздно. Пинетки долго стояли... а я.... видя их, рыдала.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Спасибо девочкам, все правильно.... подождите, все встанет на свои места. Но если возникнут трудности, напишите. Все решим.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Я вам даже больше скажу, у меня разница между детьми 3,5 года, младенца в коляску и вперёд дела делать, через всю Москву с коляской в зубах, пока одни в саду я и работала, реально люльку с коляски снимала и с собой на работу, до 6 месяцев дрых замечательно, я бу бу бу на работе, а он и дрыхнет себе или мама или бабушка или няня с коляской гуляют. Выкручивались как-то. И муж бывший - бесполезный в этой жизни человек оказался, один трёп по делу ноль, я пашу а он самолюбие тешит. Так что почитай четверых растила, потом вовремя спохватилась - батюшки, один то не мой! Вернула в зад родной мамке. Она на меня обиделась, когда он с моей шеи на ее перелез. Со всем можно справиться. Всё идёт, так оно должно быть, концы сойдутся с концами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мама тоже сестру младшую рожать не хотела.Нас было у мамы уже двое ,я и брат.И отношения с папой в то время у них не очень ладились.
Но мама родила .Сестрёнка была такая с рыжинкой, папины гены). Ей одной почему то досталась эта рыжинка).И канапушки потом появились. У нее были огромные голубые глаза и носик маленький, похожий на клювик совёнка.
И сама она была как совенок с премудрым взглядом )).Мы долго так и звали её Совёнком между собой,хотя имя дали Анна.( Если честно в честь моей куклы,и мя дала я, она была так похожа на эту куклеху, да и имя всем понравилось,Анна- благодать))
Её обожали все.Все родственники,все родные,все соседи. Ну прикольная была).Она в детстве была очень умная ,я занималась с ней и в школе она была одна из лучших.
Помню ,что никогда не пойдет гулятьпока уроки не сделает. Такая сознательность была у ребенка. И ей даже разрешали ,но она говорила что вначале уроки))
Ну вот как её можно было не родить?)
Сейчас эта куклёха выросла, вышла замуж и живет в Литве.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
Мне делали рентген при сотрясении без фартука.
И лекарства внутримышечные-тоже имели место быть.
Сыну - 13,5 лет.
Родился в норме по шкале Апгар.
Вся беременность была постоянным источником стресса (много всего было)
У сына грамоты по спорту(бег), спортивному ориентированию, по шахматам и шашкам - первые и вторые места в его возрастной категории.
Я всех своих детей очень хотела- секрет и в этом тоже - думаю)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 14:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вообще не понятно...так Вы ж решаете... Рожать или нет...если сделайте аборт ....это значит не суждено????
Да. Мама решает. Иногда папа. Но, люди же не просто принимают решение, их вынуждают различные обстоятельства. Вот эти обстоятельства я называю суждено или несуждено.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Мама решает. Иногда папа. Но, люди же не просто принимают решение, их вынуждают различные обстоятельства. Вот эти обстоятельства я называю суждено или несуждено.
суждено это кем-то, когда несчастный случай, например, а если мама решает то мама "судит", не надо на обстоятельства пенять. только мама, не папа даже, ибо тело то мамино rtfm_rt_52.gif
я тоже против абортов, я за предохранение
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
жизнь все расставляет по местам.То,что нам порой кажется ужасной и непосильной ношей,оборачивается потом счастьем
Доброе утро всем give-rose_rt_60.gif
Оксана good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто знает, как сложилась бы Ваша жизнь, если бы Вы их родили... и какими бы они были... и вообще. Все в этой жизни происходит для чего-то и зачем-то... Значит суждено было тому быть и не родиться Вашим детям... Кому суждено родиться, рождаются.
Прочитав вчера пост, практически засыпая, не смогла пройти мимо.
А сегодня, прочитав 7-ю страницу, поняла, что я не верно поняла суть поста.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 14:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр