загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
два раза беременела и "пыталась" бросить, и оба раза выкидыши... Ты не представляешь, какая мука для меня
Сочувствую....но это скорее всего потому что - резус... несовместимость... Не думаю,что из-за курения ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не знаю как на ребенке, а вот на мне оба наркоза отразились очень круто.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, кстати, отличная вещь. Я платила 45 т р у нас. Но зато была спокойна, что с ребенком все хорошо. Да, точно нипт.
Вот,вот ... вообще не жалко денег на такое..в Европе делают его бесплатно всем беременным ) а у нас как всегда)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот,вот ... вообще не жалко денег на такое..в Европе делают его бесплатно всем беременным ) а у нас как всегда)
Да, там в этом плане...человеческое отношение. Моя знакомая вышла замуж за француза. Первого ребенка она в России родила (в мск какой-то ооочень крутой перинатальный центр под млн там все про все вышло). Второго - во Франции. Сказала бесплатная Франция в сотни раз лучше нашего этого как она выразилась г...а.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, там в этом плане...человеческое отношение. Моя знакомая вышла замуж за француза. Первого ребенка она в России родила (в мск какой-то ооочень крутой перинатальный центр под млн там все про все вышло). Второго - во Франции. Сказала бесплатная Франция в сотни раз лучше нашего этого как она выразилась г...а.
Во во... У нас есть очень хорошие врачи...но наше оборудование ... Оставляет желать лучшего...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Представь, твоего ребёнка на твоих глазах несколько раз в день бьют или травят чем-нибудь, а ты ничего не можешь сделать, чтобы его защитит
Ужас, с детства картинка курящей беременной вызывает возмущение, непонимание... Мягко говоря.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Не во время - нет такого выражения. У Бога все во время!)) Держитесь. Все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во во... У нас есть очень хорошие врачи...но наше оборудование ... Оставляет желать лучшего...
Это точно
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А про наркоз ...беременным апендицит вырезают и все хорошо) а это очень близко к пузожителю) так что сходите к врачу)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 13:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Живёте с мужем, у него детей нет, а Вы - "залёт"... Зачем же так это называть? Незапланированная (с Вашей стороны) беременность просто. - отредактировал уже, и никаких размеров в сантиметрах!!!
А где фраза ТС, что ему очень хочется позарез надо ребёнка? Мужчины-эгоисты, теоретически где-то он может и хочет. А семью с тремя детьми хочет ли, потянет?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас, с детства картинка курящей беременной вызывает возмущение, непонимание... Мягко говоря.
Умные врачи запрещают резко бросать курить при беременности...т.е.надо постепенно...а это почти невозможно...
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии.
Насколько я понимаю в технике и в рентгене, образование техническое, несколько курсов СВЧ техники
читали, плюс по рентгенографии на предприятиях, для дефектоскопии, рентгеновские излучение
направляется из точечного источника с точно выверенной апертурой пучка (угол расхождения), плюс в медицинских аппаратах
мощности излучения на порядки меньше (человеческое тело более прозрачно для рентгена чем металлы и прочее),
чем применяется в промышленности. Рентген ноги и флюорография
вряд ли попали в область матки да и мощности там так себе, в современных аппаратах точно.
Вы больше можете получить дозу где нибудь в метро или на улице, или в горах на солнце позагорав.
С наркозом, тут да, нужно консультироваться с врачем.
Удачи вам.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Живёте с мужем, у него детей нет, а Вы - "залёт"... Зачем же так это называть? Незапланированная (с Вашей стороны) беременность просто. - отредактировал уже, и никаких размеров в сантиметрах!!!
Ну да, главное, чтобы её двоих детей любил wink_rt_40.png Мужчины и так неохотно женятся на женщинах с детьми, а после таких откровений ТС , думаю, многие ещё больше задумаются - а надо ли оно им ? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
По теме . Моей Маме делали какие-то процедуры с облучением на живот, а она уже была беременна мной , но не знала. Потом её гинеколог склоняла делать аборт, потому что типа должно было родиться нечто, но не ребёночек. Вот , я родилась, умница-красавица ))) В любом случае, о таких вещах надо не с посторонними людьми советоваться , а с мужем родным ! И пусть у Вас всё будет хорошо ! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где фраза ТС, что ему очень хочется позарез надо ребёнка? Мужчины-эгоисты, теоретически где-то он может и хочет. А семью с тремя детьми хочет ли, потянет?
Вот именно! Хочет ребенка, это не значит, что сможет стойко перенести все тяготы и лишения с этим связанные и есть силы и возможность содержать семью. Я, например, тоже много чего хочу, но, к сожалению, не все могу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, главное, чтобы её двоих детей любил Мужчины и так неохотно женятся на женщинах с детьми, а после таких откровений ТС , думаю, многие ещё больше задумаются - а надо ли оно им ?
Не поняла. Почему?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насколько я понимаю в технике и в рентгене, образование техническое, несколько курсов СВЧ техники читали, плюс по рентгенографии на предприятиях, для дефектоскопии, рентгеновские излучение направляется из точечного источника с точно выверенной апертурой пучка (угол расхождения), плюс в медицинских аппаратах мощности излучения на порядки меньше (человеческое тело более прозрачно для рентгена чем металлы и прочее), чем применяется в промышленности. Рентген ноги и флюорография вряд ли попали
Первые 5-6 недель эмбрион не восприимчив к веществам, поступающим в организм матери, т к не связан с ней общим кровотоком. По сути, это просто скопление клеток в плодном яйце. Которые делятся. Представьте, какой путь должна пройти зигота... по трубам, попасть в полость матки, имплантироваться в стенку, оплестись капиллярами эндометрия. Да и радиацию она не сильно воспринимает т к по сути это скопление неспецифических клеток, которые менее восприимчивы, чем дифференцированные. Я на ранних сроках очень сильно болела и пила противовирусные, антибиотики и кучу всяких других. Позже выяснились неожиданные факты. И ничего, оказывается, многие по незнанию употребляют кучу запрещенки...
На мой взгляд, гораздо важнее второй вопрос: а выдержит ли муж троих ибо хотеть не значит с этим жить. Бывший поначалу бил себя пяткой в грудь, а по факту с рыданиями убежал к мамочке. Это на стадии беременности, заметьте.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла. Почему?
Если не поняли очевидное , так и объяснять нет смысла .
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, гораздо важнее второй вопрос: а выдержит ли муж троих ибо хотеть не значит с этим жить. Бывший поначалу бил себя пяткой в грудь, а по факту с рыданиями убежал к мамочке.
я про технику знаю, сказал, в биологии не силен, только сданный на 4 (четыре) вступительный экзамен в медицинский на первый курс,
но как то вовремя одумался, поступил в технический и не жалею.
А про мужа, так скажу, зависит от отношений в доме, ну и в не меньшей степени от мужчины тоже, у меня у самого трое детей,
все мои от одной жены, с женой всякое было и до развода доходило пару-тройку раз, но останавливались в паре шагов, в таких ситуациях оба виноваты.
И ничего тянем, да многое хочется, не все себе можем позволить, но все сыты, не голодают, одеты-обуты, лагеря летние, поездки к бабушкам дедушкам и так далее.

Женщины, давайте своим мужчинам быть мужчинами, не боритесь за главенство в семье, попробуйте, вам понравится.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если не поняли очевидное , так и объяснять нет смысла .
плюс 100500 с вами согласен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр