загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне третью беременность постоянно машина из за возрастного риска считала 80 с.дауна. но я решила что это мой ребёнок, как я могу одного рожать, а другого нет.... Рожаю по любому. И дочка здорова ттт и без неё было бы плохо. Желаю принять правильное решение, о котором вы не будете жалеть! Надеюсь все будет хорошо!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
В такой ситуации супруг не простит прерывания беременности без мед.показаний к этому
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Вам сколько лет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже делала флюрку когда произошло зачатие,точнее я не знала что беременна ,и проходила мед.комиссию на работе. А потом узнала что беременна уже 5 недель. И гриппом болела во время беременности. И даже удаляла зуб.
есть время сделать анализы на здоровье ребенка,есть риск выкидыша при этом. Решать вам.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сейчас тем более есть анализ который даёт 100 процентов и показывает болезни будущего ребенка и пол..
Я сдавала такой..забыла как называется..в России он платный..30 тысяч в Твери платила, но мне нужно было из -за конфликта резус факторов ...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я против аборта вообще...поэтому сейчас сижу беременная,скоро рожать )) дети -это чудо) но каждому решать самому! У Вас муж,он хочет ребёночка! Значит все будет хорошо,
good2_rt_68.gif молодец что решилась, героический поступок!! Желаю встретить надежного папу) я тоже против) но понимаю что все таки обстоятельства разные бывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам сколько лет?
33
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
При операции на ноге, по описанию был не общий наркоз, а перидуральная местная анэстезия, что значительно менее вредно, чем наркоз.
Рентгены, безусловно представляют опасность. Но если лучи не были направлены на живот, то вероятно не проблема, а при флюорографии доза мала. Надо выяснить, какая общая доза рентгена была и направление лучей.
Конечно надо проконсультироваться с акушером-гинекологом в такой ситуации!
Живёте с мужем, у него детей нет, а Вы - "залёт"... Зачем же так это называть? Незапланированная (с Вашей стороны) беременность просто. А сами ещё поди говорите ему, что не против ребёночка...
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 23.05.2018 12:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
33
Формирование органов ребёнка просходит до 3 мес. Что-то может быть, но не обязательно. Надо ультразвук делать в нужный период. Возраст ваш позволяет ещё забеременеть и родить. Самый главный вопрос-это: хочет ли муж настолько сильно ребёнка, не сольётся ли он, если ребёнок будет больным? Сможет ли он помочь в уходе за ребёнком, если вы сейчас самостоятельно не передвигаетесь? На мой взгляд, всё зависит от мужчины-выдюжит ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
При операции на ноге, по описанию был не общий наркоз, а перидуральная местная анэстезия, что значительно менее вредно, чем наркоз. Рентгены, безусловно представляют опасность. Но если лучи не были направлены на живот, то вероятно не проблема, а при флюорографии доза мала. Надо выяснить, какая общая доза рентгена была и направление лучей. Конечно надо проконсультироваться с акушером-гинекологом в такой ситуации! Живёте с мужем, у него детей нет, а Вы - залёт... Зачем же так? А сами ещё поди
Что "зачем же так"?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В такой ситуации супруг не простит прерывания беременности без мед.показаний к этому
В такой ситуации они вместе решат.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
У моей знакомой задержка в 21 дней была,тесты // показывали.Пошла к врачу,а беременности нет.Удачи Вам...
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас тем более есть анализ который даёт 100 процентов и показывает болезни будущего ребенка и пол.. Я сдавала такой..забыла как называется..в России он платный..30 тысяч в Твери платила, но мне нужно было из -за конфликта резус факторов ...
Aнна, напиши пожалуйста что это за анализ такой, 100%, будь добра!
Первый твой ребёнок Rh(-) или нет, а про второго известно?
Во второй беременности (а может и первой?) тебе уже делали резус-иммуноглобулин "прививку" -> Rh immunoglobulin (RhIg, RhoGAM)? Его ещё надо повторить за 3 суток до родов.
P.s. Профессиональный, интерес, извини. Но раз уж речь об этом здесь пошла...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Aнна, напиши пожалуйста что это за анализ такой, 100%, будь добра! Первый твой ребёнок Rh(-) или нет, а про второго известно? Во второй беременности (а может и первой?) тебе уже делали резус-иммуноглобулин "прививку" -> Rh immunoglobulin (RhIg, RhoGAM)? Его ещё надо повторить за 3 суток до родов. P.s. Профессиональный, интерес, извини. Но раз уж речь об этом здесь пошла...
Ща найду...да знала я резус бывшего ,но справка нужна была...официальная им...а он встал в позу и так и не прислал... иммуноглобулин делают если антител нет в организме как мне сказали ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 12:09
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Aнна, напиши пожалуйста что это за анализ такой, 100%, будь добра! Первый твой ребёнок Rh(-) или нет, а про второго известно? Во второй беременности (а может и первой?) тебе уже делали резус-иммуноглобулин "прививку" -> Rh immunoglobulin (RhIg, RhoGAM)? Его ещё надо повторить за 3 суток до родов. P.s. Профессиональный, интерес, извини. Но раз уж речь об этом здесь пошла...
Тест НИПТ
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что "зачем же так"?
Живёте с мужем, у него детей нет, а Вы - "залёт"... Зачем же так это называть? Незапланированная (с Вашей стороны) беременность просто. - отредактировал уже, и никаких размеров в сантиметрах!!! wink_rt_40.png
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тест НИПТ
Спасибо, Анна, умница! ДНК тест это, из новейших. Хорошее дело!
Боюсь спросить - ты сейчас-то хоть во время беременности не куришь?! (Я надеюсь!)
Моя бывшая жена тоже была Rh(-), два раза беременела и "пыталась" бросить, и оба раза выкидыши...
Ты не представляешь, какая мука для меня была это пережить... Представь, твоего ребёнка на твоих глазах несколько раз в день бьют или травят чем-нибудь, а ты ничего не можешь сделать, чтобы его защитить!.. Можно только пытаться мягко (надо же беречь беременную!) убеждать и уговаривать бросить... и ничего не срабатывает... cray_rt_62.gif
После этого я с курящими женшинами вообще не знакомлюсь, даже если она золотая! nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Спасибо, Анна, умница! ДНК тест это, из новейших. Хорошее дело! Боюсь спросить - ты сейчас-то хоть во время беременности не куришь?! (Я надеюсь!) Моя бывшая жена тоже была Rh(-), два раза беременела и "пыталась" бросить, и оба раза выкидыши... Ты не представляешь, какая мука для меня была это пережить... Представь, твоего ребёнка на твоих глазах несколько раз в день бьют или травят чем-нибудь, а ты ничего не можешь сделать, чтобы его защитить!.. Можно только пытаться мягко (надо же
Курю...не бросить никак...пью лекарство немецкое...дорогое зараза...позволяет выкурить 2 затяжки и накуриваешься, и на плод не влияет ) тесты показывают ,что все хорошо у плода...а вот эти антитела...но это не от курения вообще... Не зависит .... Если бы может меня берегли ,то наверное бросила...а так это единственный способ успокоить нервы...к сожалению...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас тем более есть анализ который даёт 100 процентов и показывает болезни будущего ребенка и пол.. Я сдавала такой..забыла как называется..в России он платный..30 тысяч в Твери платила, но мне нужно было из -за конфликта резус факторов ...
Да, кстати, отличная вещь. Я платила 45 т р у нас. Но зато была спокойна, что с ребенком все хорошо. Да, точно нипт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2018 12:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр