загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин. Не знаю я. Мне реально страшно!!! Вся жизнь моя, и не только моя перевернется. Это я знаю точно. И не знаю, в лучшую сторону или нет. И никто не знает.
сходите в церковь. станет спокойней. будет все равно как будет, многое зависит не от нас, а от нашего отношения к происходящему. думайте о хорошем. в любом случае во всем можно найти хорошее.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я не знаю как рентген, но то, что загоняться и бояться так вредно, это точно
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю если память мне не изменяет то в недель 9-10 первый скрининг, когда есть чего смотреть) и результаты там ооочень примерные, я в свое время в этом копалась
Позволю не согласиться. Первый скриннинг важнее второго, там закладка костей, органов, их соответствие сроку, наличие трех сосудов и многое другое. Сдается кровь на скриннинг, здесь могут выявиться генетические сбои. Обычно, если будущая мама пропустила его, врачи говорят о том, что если что-то есть, то мы уже это пропустили. Дальше видно не будет.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут очевидного? Двоих детей, которые есть, он любит. Когда мы еще встречались, я сказала, что больше не хочу быть матерью и рожать не намерена. Тем более финансово мы не потянем, ипотеку платим, старшего надо учить платно. И так еле концы с концами своим. Его ответ был, что он принимает мое решение. Предлагала предохраняться, он сказал, что за всю жизнь ни одна женщина от него не была беременна, скорее всего дело не в его женщинах, а в нем. На том и порешили. А теперь вот так случилось! Ну
Я Вам очень сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации и прекрасно понимаю эти чувства. Сама испытала сродни подобным.
Вот люди такие простые: "да чего ты, ну делай аборт, делов-то..." А на деле это же невероятные муки! В тебе уже что-то живое маленькое и беззащитное, а тут хладнокровно убить... Ребят, вы бы хоть поберегли чувства человека-то.
С другой стороны, не менее простые люди: "аборт но-но, живи с этим, дар..." Не спорю, кто-то по 10 лет беременеет и не может. Однако дальше что? Хочется дать ребенку только все самое лучшее, чтобы он ни в чем не нуждался, дать заботу, любовь и внимание. А главное, мама должна быть счастливой, чтобы сделать счастливым детеныша. Ну не выходит идеально, отсюда безумно жалко его становится и в голове коллапс. Что делать, когда выхода нет?
Автор, держитесь, больше проговаривайте эту ситуацию с мужем, родными, близкими друзьями. Внутренним диалогом к разумному решению не прийти, а вот коллективный разум людей, которым Вы небезразличны, может изобрести выход..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот именно. Спасибо, что Вы меня поняли, прямо до слез... sad_rt_40.png
Я понимаю, что живой человечек, душа и все такое... а если он будет жить и мучиться? А те двое детей, которые уже есть? Они тоже живые, родные и у них тоже душа... мне придется лишить их очень многого, ради другого ребенка.
Я и так вкалываю по 12 часов в день, и муж сутками, чтобы обеспечить им условия, образование, развитие... так получается, что основной доход в семье мой. Так пока сложилось. Ничего не предвещает изменений, если только муж будет вкалывать по 48 часов в сутки, чтобы мы все выжили? Но тогда он просто надорвется! Он и так нас не видит, а своего ребенка и вовсе видеть не будет! Да и не факт, что получится у него прокормить всех. Молчу уже об образовании, лечении и прочем... Мечтать иметь ребенка и мочь иметь ребенка -разные вещи, кто бы что ни говорил...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сообщение было для Евгении.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно. Спасибо, что Вы меня поняли, прямо до слез... Я понимаю, что живой человечек, душа и все такое... а если он будет жить и мучиться? А те двое детей, которые уже есть? Они тоже живые, родные и у них тоже душа... мне придется лишить их очень многого, ради другого ребенка. Я и так вкалываю по 12 часов в день, и муж сутками, чтобы обеспечить им условия, образование, развитие... так получается, что основной доход в семье мой. Так пока сложилось. Ничего не предвещает изменений, если то
Вы уже все решили,к чему эта тема тогда про облучение?!повторю,только врач может Вам сказать на 9-10 неделе и все ...есть или нет...но мы с облучения перешли к аборту...чего перед нами оправдываться ... Решили! Делайте! Ваша судьба и Ваше дело...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 21:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно. Спасибо, что Вы меня поняли, прямо до слез... Я понимаю, что живой человечек, душа и все такое... а если он будет жить и мучиться? А те двое детей, которые уже есть? Они тоже живые, родные и у них тоже душа... мне придется лишить их очень многого, ради другого ребенка. Я и так вкалываю по 12 часов в день, и муж сутками, чтобы обеспечить им условия, образование, развитие... так получается, что основной доход в семье мой. Так пока сложилось. Ничего не предвещает изменений, если то
Лично я вас не поняла. Скулеж, простите, на публику , а потом ррраз и на 180 градусов.
Вы еще даже ничего не узнали же...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно. Спасибо, что Вы меня поняли, прямо до слез... Я понимаю, что живой человечек, душа и все такое... а если он будет жить и мучиться? А те двое детей, которые уже есть? Они тоже живые, родные и у них тоже душа... мне придется лишить их очень многого, ради другого ребенка. Я и так вкалываю по 12 часов в день, и муж сутками, чтобы обеспечить им условия, образование, развитие... так получается, что основной доход в семье мой. Так пока сложилось. Ничего не предвещает изменений, если то
Непростая ситуация- надо успокоится и всё сказать мужу, прям как есть: про беременность, про свои страхи, опасения, про всё. Выслушать что он скажет. А вторым этапом решать все-таки между собой сначала..что дальше. Это должно быть обоюдное решение. Жизнь изменится в любом случае, и в случае решения рожать и в обратном..и решения оба не из легких. Время ещё есть. Постарайтесь сейчас успокоится и просто проговорить это всё с мужем.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 21:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и так вкалываю по 12 часов в день, и муж сутками, чтобы обеспечить им условия, образование, развитие... так получается, что основной доход в семье мой. Так пока сложилось. Ничего не предвещает изменений, если толь...
Если основной доход ваш, тогда папу в декрет, а самой на работу. Сейчас таким распределением ролей никого не удивишь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если основной доход ваш, тогда папу в декрет, а самой на работу. Сейчас таким распределением ролей никого не удивишь
У меня две знакомые так живут. Одна из них вышла на работу через 2 недели после родов. У них и сейчас так, она работает, а он домом и детьми занимается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я вас не поняла. Скулеж, простите, на публику , а потом ррраз и на 180 градусов. Вы еще даже ничего не узнали же...
Если бы я все решила, я бы не устраивала скулеж. Молча сделала бы и все. Ничего я не решила. Что бы я не решила, все равно будет плохо.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Можете послать меня и не слушать. Но прочитать придется. Если аборт сделаете, если муж не уйдет, жизнь не сложиться. Убитый ребенок все равно между вами встанет. Я говорю из того, что я вижу вокруг себя. Родите, все сложится. Муж любить крепче будет, дети будут послушны, с мат. проблемами все решиться.
Но... я готова с Вами договориться. Выносите ребенка (мы можем заключить договор) я его заберу, даже если он будет нездоров. Я в свое время сделала 3 аборта, о которых ОЧЕНЬ сожалею. И готова воспитать никому ненужного ребенка. Мне он ОЧЕНЬ нужен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Можете послать меня и не слушать. Но прочитать придется. Если аборт сделаете, если муж не уйдет, жизнь не сложиться. Убитый ребенок все равно между вами встанет. Я говорю из того, что я вижу вокруг себя. Родите, все сложится. Муж любить крепче будет, дети будут послушны, с мат. проблемами все решиться. Но... я готова с Вами договориться. Выносите ребенка (мы можем заключить договор) я его заберу, даже если он будет нездоров. Я в свое время сделала 3 аборта, о которых ОЧЕНЬ сожалею. И готова во
О Господи. Что Вы такое говорите...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О Господи. Что Вы такое говорите...
что? Аборт нормально?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если помочь будет некому, тяжело будет жесть как и физически и психологически, как долго вы вместе с вашим мужем? Насколько уверены, что будете всегда вместе, насколько уверены в своих чувствах к нему? В моем случае, мы расстались..
Вместе мы недолго. Год в общей сложности. Знаю, что не бросит, не такой он человек. Порядочный он. В жизни многое хлебнул и не сломался. А я слабая... хотя все считают, что сильная. Со многими проблемами справлялась, тяжело было так, что вспомнить страшно. Выдерживала. Но больше не чувствую в себе сил...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
что? Аборт нормально?
Ненормально! Но Вы, извините, 3 сделали, а я ни одного. И одна 2 детей растила, трудно было, не испугалась. А сейчас вот боюсь. Выдохлась.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненормально! Но Вы, извините, 3 сделали, а я ни одного. И одна 2 детей растила, трудно было, не испугалась. А сейчас вот боюсь. Выдохлась.
Одной не страшно...с мужем страшно? Я Вас не понимаю....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Одной не страшно...с мужем страшно? Я Вас не понимаю....
Страшно. Был побочный доход, было на что расчитывать, не было ипотеки. А сейчас страшно. И тогда был один ребенок, потом с большой разницей двое. А сейчас третий! И второй маленький еще! Да. Страшно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
То, что он не бросит, это не главное, главное это в себе разобраться, насколько сильна ваша любовь к нему и на сколько он вас будет устраивать дальше.
А разве такое можно знать наперед? Вы заранее знали, что расстанетесь с мужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр