загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если не поняли очевидное , так и объяснять нет смысла .
А что тут очевидного? Двоих детей, которые есть, он любит. Когда мы еще встречались, я сказала, что больше не хочу быть матерью и рожать не намерена. Тем более финансово мы не потянем, ипотеку платим, старшего надо учить платно. И так еле концы с концами своим. Его ответ был, что он принимает мое решение. Предлагала предохраняться, он сказал, что за всю жизнь ни одна женщина от него не была беременна, скорее всего дело не в его женщинах, а в нем. На том и порешили. А теперь вот так случилось! Ну вот произошло так! Корю себя, надо было не верить ему, а предохраняться, хотя бы в тайне от него. А я этого не сделала. Но с другой стороны, я не обещала ему, что рожу ему ребенка! Честно сказала, что мой материнский инстинкт на двух детях исчерпан, у меня другие мечты и другие планы, если он надеется, что я изменю решение, то зря. Если ему нужен ребенок свой, пусть женится на другой женщине, которая хочет того же! Но он свой выбор сделал! В чем я виновата?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас, с детства картинка курящей беременной вызывает возмущение, непонимание... Мягко говоря.
А как потом новорожденные мучаются от ломки в первую неделю.... Девочкам с 12 лет нужно экскурсии проводить в перинатальные центры и показывать деток, чьи мамы курили и пили во время беременности.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут очевидного? Двоих детей, которые есть, он любит. Когда мы еще встречались, я сказала, что больше не хочу быть матерью и рожать не намерена. Тем более финансово мы не потянем, ипотеку платим, старшего надо учить платно. И так еле концы с концами своим. Его ответ был, что он принимает мое решение. Предлагала предохраняться, он сказал, что за всю жизнь ни одна женщина от него не была беременна, скорее всего дело не в его женщинах, а в нем. На том и порешили. А теперь вот так случилось! Ну
Ну и делайте аборт раз свой выбор сделали. Что тему-то создавать про то как якобы переживаете. И правильно Вам сказали, после таких душеизливаний одной из 1000, мужчины и судят по этой одной.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тут очевидного? Двоих детей, которые есть, он любит. Когда мы еще встречались, я сказала, что больше не хочу быть матерью и рожать не намерена. Тем более финансово мы не потянем, ипотеку платим, старшего надо учить платно. И так еле концы с концами своим. Его ответ был, что он принимает мое решение. Предлагала предохраняться, он сказал, что за всю жизнь ни одна женщина от него не была беременна, скорее всего дело не в его женщинах, а в нем. На том и порешили. А теперь вот так случилось! Ну
Вам не зря дан этот малыш! Он ведь ваша родная душа, ваша часть. Он беззащитен и не может сделать выбор. Вы же уже неоднократно мама! А доя мужа это единственный родной ребенок, неужели вы решитесь отнять у него это счастье?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну и делайте аборт раз свой выбор сделали. Что тему-то создавать про то как якобы переживаете. И правильно Вам сказали, после таких душеизливаний одной из 1000, мужчины и судят по этой одной.
Представьте, переживаю. Я никогда не делала абортов, и всегда была против них. И если рожать не собиралась, то предохранялась. А сейчас меня прям бес попутал... как я допустила такое? Не знаю... и если бы не эти рентгены и прочее, то оставила бы как есть, хотя не представляю, как бы мы жили... ну справились бы как-нибудь может... но сейчас реально страшно. Боюсь, что врачи не будут давать никаких гарантий и точных ответов, никто не будет брать на себя ответственность, я знаю наших врачей... жить и бояться, с какими патологиями я рожу ребенка? Вытяну ли больного? А все эти скрининги стоят таких денег, которых у меня нет. Чем уж я так позорю великое и честное имя Женщины?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представьте, переживаю. Я никогда не делала абортов, и всегда была против них. И если рожать не собиралась, то предохранялась. А сейчас меня прям бес попутал... как я допустила такое? Не знаю... и если бы не эти рентгены и прочее, то оставила бы как есть, хотя не представляю, как бы мы жили... ну справились бы как-нибудь может... но сейчас реально страшно. Боюсь, что врачи не будут давать никаких гарантий и точных ответов, никто не будет брать на себя ответственность, я знаю наших врачей... жить
Да не слушайте этих святош. Вы-в непростой ситуации и вам решать.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
1) Бог не зря Вам подарил этого ребёнка. Оставляйте.
2) Если муж хороший, надёжный, любит Вас и хочет ребёнка (тем более у него нет) - подарите ему эту радость.
3) С плодом будет все в порядке. Срок маленький. До клеточек не дошёл ни рентген, ни наркоз.
4) Все будет в порядке. Обследования все сделайте. Подарите жизнь.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Узнала,что беременна после перелома руки,соответственно ренгенов(не одного),прочих манипуляций по правке костей, тоже переживала,т.к. начиталась про вред рентгена, но ребенка хотела и все обошлось 9 по апгару. Если вам ребенок нужен не торопитесь к врачам и не делайте всяких там скринингов, все это направлено на геноцид.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да не слушайте этих святош. Вы-в непростой ситуации и вам решать.
Сейчас задумалась. Значит я одна на 1000 женщин, которая думает о будущем своих детей? О их здоровье, о том, на что я буду их кормить, учить, что могу им дать??? Будут ли силы? Справлюсь ли я? А остальные 999 рожают каждый год, лишь бы "жизнь миру дарить"? А там как карта ляжет... и вот обо всех мужчины судят по мне, такой стервозе. А остальные ангелы во плоти!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Узнала,что беременна после перелома руки,соответственно ренгенов(не одного),прочих манипуляций по правке костей, тоже переживала,т.к. начиталась про вред рентгена, но ребенка хотела и все обошлось 9 по апгару. Если вам ребенок нужен не торопитесь к врачам и не делайте всяких там скринингов, все это направлено на геноцид.
А где Вы наблюдались? Какие прогнозы давали врачи?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем уж я так позорю великое и честное имя Женщины?
Да...не понимаете действительно. Ну да ладно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас задумалась. Значит я одна на 1000 женщин, которая думает о будущем своих детей? О их здоровье, о том, на что я буду их кормить, учить, что могу им дать??? Будут ли силы? Справлюсь ли я? А остальные 999 рожают каждый год, лишь бы "жизнь миру дарить"? А там как карта ляжет... и вот обо всех мужчины судят по мне, такой стервозе. А остальные ангелы во плоти!
Ну во-первых...решать только Вам,во -вторых,чего Вы тут оправдывайтесь? Хотите делать аборт...делайте ..в чем проблема...?!!некоторые не могут этого сделать ..у вас муж есть и все у Вас хорошо,если бы рожали только богатые люди,то у нас население было б в разы меньше... Люди стараются содержать себя и своих деток и дать то что им считают нужным,Вы можите быть богатой и в один день все потерять...а может наоборот .... Вы сразу пишите о деньгах,да они важны! Но извините меня : здоровье, любовь , семейный ценности купить нельзя...и что Вы вообще хотите здесь услышать? Вы на сайте "где папа" тут много матерей одиночек и отцов таких же,которые Вам никогда не скажут..иди ..сделай аборт ... Вы сами принимаете решение... Советы чужих людей вот Вам зачем? Из-за совести? Думайте от этого легче станет?Так нет...это бред! Только Вы принимаете решение и живете с ним всю жизнь ! Винить ,что кака, -то Маша сказала делай..а Глаша нет... бессмысленно ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 15:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас задумалась. Значит я одна на 1000 женщин, которая думает о будущем своих детей? О их здоровье, о том, на что я буду их кормить, учить, что могу им дать??? Будут ли силы? Справлюсь ли я? А остальные 999 рожают каждый год, лишь бы "жизнь миру дарить"? А там как карта ляжет... и вот обо всех мужчины судят по мне, такой стервозе. А остальные ангелы во плоти!
значит lol_rt_40.png одна такая умная, да, остальные как кошки плодятся и все lol_rt_40.png lol_rt_40.png

женщина живет с мужем, детородного возраста и нормального здоровья, не предохраняется и прям очень удивляется "залету" wacko_rt_40.gif
вы сначала подтвердите её, беременность, а то ведь после операции и препаратов может быть и задержка и ложноположительный тест
если патология есть то организм должен сам избавиться от плода unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если патология есть то организм должен сам избавиться от плода
Если бы так было, не рождались бы больные дети. А то что я писала в комментарии, это лишь мои мысли насчет слов, что одна из 1000 женщин такая, и судят по такой обо всех. Какая такая?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас задумалась. Значит я одна на 1000 женщин, которая думает о будущем своих детей? О их здоровье, о том, на что я буду их кормить, учить, что могу им дать??? Будут ли силы? Справлюсь ли я? А остальные 999 рожают каждый год, лишь бы "жизнь миру дарить"? А там как карта ляжет... и вот обо всех мужчины судят по мне, такой стервозе. А остальные ангелы во плоти!
Вот именно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так было, не рождались бы больные дети. А то что я писала в комментарии, это лишь мои мысли насчет слов, что одна из 1000 женщин такая, и судят по такой обо всех. Какая такая?
Скрининг бесплатный в ЖК ...делайте ..все скажут
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 15:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы так было, не рождались бы больные дети. А то что я писала в комментарии, это лишь мои мысли насчет слов, что одна из 1000 женщин такая, и судят по такой обо всех. Какая такая?
больные рождаются потому что поддерживают беременность препаратами всю дорогу, есть женщины чуть не всю беременность лежат сохраняются, недоношенных выхаживают всех почти, медицина в этом смысле далеко шагнула, но еще не на столько далеко чтоб всех этих детей здоровыми сделать umnik2_rt_46.gif

почитайте литературу, сопоставьте даты, может беременности еще небыло или она не закреплена, надо искать в компетентном источнике инфу, форум тут не помощник dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скрининг бесплатный в ЖК ...делайте ..все скажут
его на каком сроке делают то? тут еще не факт вообще
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитайте литературу, сопоставьте даты, может беременности еще небыло или она не закреплена, надо искать в компетентном источнике инфу, форум тут не помощник
Да. По датам считать бесполезно. Т.к. не понимаю, когда могло случиться. Вот когда УЗИ точный срок скажет, тогда и посчитаемся.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит одна такая умная, да, остальные как кошки плодятся и все женщина живет с мужем, детородного возраста и нормального здоровья, не предохраняется и прям очень удивляется "залету" вы сначала подтвердите её, беременность, а то ведь после операции и препаратов может быть и задержка и ложноположительный тест если патология есть то организм должен сам избавиться от плода
А я соглашусь с Юлией.
Природой так устроено, что плод с патологиями организм матери отторгает.
Поэтому в Европе нет такого понятия «лечь на сохранение».
Все должно идти своим чередом.

По теме автору: решение принимать только Вам с мужем и отвечать за него тоже вам.
Если решите оставить, хорошие анализы на отклонения можно сделать в Геномеде.
Я бы не стала пускать Здоровье ребёнка на самотёк, а получила бы хорошие консультации и сделала необходимые обследования.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр