загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ЖжОте, девоньки lol_rt_40.png

Я предлагаю автору более действенный метод - быстро жениццо на какой-нить особенно психически неуравновешенной женщине (можно даже на мне biggrin_rt_40.png ), и тогда все его нынешние проблемы покажутся детской настольной игрой!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всё это здорово!!...Но вот факты...после её ухода , нашли с скажем так некст- мешочек с мелочью заплавленной воском с какими-то рунами, булавки повсюду...-ну посмеялись, выкинули...А в день рождения матери бывшей(ведьмы) меня чуть не грохнули при попытке ограбления..4 раза ножом пырнули.(кстати приходила она в больницу, и предлагала соийтись опять)..Ну, а потом началось вдруг появились серьёзные проблемы со здоровьем у сына новой моей женщины...ну боролись конечно...но потом у неё нервы тоже не выдержали...так что как то так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЖжОте, девоньки Я предлагаю автору более действенный метод - быстро жениццо на какой-нить особенно психически неуравновешенной женщине (можно даже на мне ), и тогда все его нынешние проблемы покажутся детской настольной игрой!
-это предложение??..А не боитесь??? rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
-это предложение??..А не боитесь???
Чего? Родовых проклятий? lol_rt_40.png Не! Уж как меня только меня БМ проклинал - ничо, жива, в меру здорова и даже поржать люблю biggrin_rt_40.png дай Боженька ему здоровья, щастья и качественной интимной жизни! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чего? Родовых проклятий? Не! Уж как меня только меня БМ проклинал - ничо, жива, в меру здорова и даже поржать люблю дай Боженька ему здоровья, щастья и качественной интимной жизни!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это здорово!!...Но вот факты...после её ухода , нашли с скажем так некст- мешочек с мелочью заплавленной воском с какими-то рунами, булавки повсюду...-ну посмеялись, выкинули...А в день рождения матери бывшей(ведьмы) меня чуть не грохнули при попытке ограбления..4 раза ножом пырнули.(кстати приходила она в больницу, и предлагала соийтись опять)..Ну, а потом началось вдруг появились серьёзные проблемы со здоровьем у сына новой моей женщины...ну боролись конечно...но потом у неё нервы тоже не
не вижу связи umnik2_rt_46.gif мне вообще кажется что булавки и прочую муть специально подбрасывают впечатлительным людям, что-то вроде троллинга их мнительности umnik2_rt_46.gif

недавно на работе в кабинете увидали булавку, девки такой переполох устроили- аааа никто не трогайте-аааа мы все умрем! а я то знаю что это из моей косметички скорее всего выпала, у меня их несколько там было. Пошла сама выбросила на улицу в урну чтоб не переживали, тогда только успокоились, но весь день увещевали что "надо верить" swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Вообще-то успех мужчины -дает ему его женщина своей любовью.у вас все было,потому что она вас любила,благославляла на удачу,ждала,переживала.а потом все оборвалось-вот и череда неудачь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - проста как мир. Была Б.ж. несколько лет назад- последние несколько лет совместной жизни очень интересовалась всякими эзотерическими штуками ..(покупались книжки, делались какие-то амулеты ит.д)... -Смотрел на это как на невинную , женскую блаж от нечего делать.. Вместе прожили 10 лет, детей правда не нажили(хотя к этому стремилась , могу сказать на этой почве собственно и разошлись..)..Ну это была только присказка... ..Короче говоря , всё весёлое началось после того, как разбежались..
Простое стечение жизненных обстоятельств. Не стоит искать виноватых
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нашлись такие, кто согласился? Они там как?
У них сразу выход в конце тоннеля забелел и они сочли себя досрочно вылеченными. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это здорово!!...Но вот факты...после её ухода , нашли с скажем так некст- мешочек с мелочью заплавленной воском с какими-то рунами, булавки повсюду...-ну посмеялись, выкинули...А в день рождения матери бывшей(ведьмы) меня чуть не грохнули при попытке ограбления..4 раза ножом пырнули.(кстати приходила она в больницу, и предлагала соийтись опять)..Ну, а потом началось вдруг появились серьёзные проблемы со здоровьем у сына новой моей женщины...ну боролись конечно...но потом у неё нервы тоже не
А что это вы с ней несошлись? Я думала, что вам плохо без неё или я что-то не так поняла?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это здорово!!...Но вот факты...после её ухода , нашли с скажем так некст- мешочек с мелочью заплавленной воском с какими-то рунами, булавки повсюду...-ну посмеялись, выкинули...А в день рождения матери бывшей(ведьмы) меня чуть не грохнули при попытке ограбления..4 раза ножом пырнули.(кстати приходила она в больницу, и предлагала соийтись опять)..Ну, а потом началось вдруг появились серьёзные проблемы со здоровьем у сына новой моей женщины...ну боролись конечно...но потом у неё нервы тоже не
Буловки кстати лучше было сжечь. Если настоящая колдунья и на иголках заговор то сгорают в пыль.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Буловки кстати лучше было сжечь. Если настоящая колдунья и на иголках заговор то сгорают в пыль.
как железные булавки сгорят в пыль? физику уже отменили? blink_rt_40.gif или кто-то сказок пересмотрел rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
предлагаю автору более действенный метод - быстро жениццо на какой-нить особенно психически неуравновешенной женщине (можно даже на мне
Смелая какая good2_rt_68.gif
Вообще-то у нас тут со дня планирования свадьбы Эдиты - очередь из невест уже есть rtfm_rt_52.gif
Где Вы были раньше,спрашивается? dntknw_rt_60.gif
Нет, ну,конечно,если у Вас есть справка,то...Хотя и там уже очередь, извините, запамятовала sorry_rt_48.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
выход в конце тоннеля забелел и они сочли себя досрочно вылеченными.
Вот что делает с людьми сила слова sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я предлагаю автору более действенный метод - быстро жениццо на какой-нить особенно психически неуравновешенной женщине (можно даже на мне ), и тогда все его нынешние проблемы покажутся детской настольной игрой!
Какая ты жЫстокааааяяяя! blink_rt_40.gif
Зачем сразу-то такой кардинальный способ? ph34r_rt_40.gif
Мне прям мужичка жалко до слёз слало, особливо когда себя с ним рядом представила. cray_rt_62.gif

Надо сначала более-менее гуманное пробовать, я щщитаю. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.06.2018 17:07
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
дай Боженька ему здоровья, щастья и качественной интимной жизни!
Стесняюсь спросить А качественной - это сколько раз в год? rtfm_rt_52.gif
12 или 6 ? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне прям мужичка жалко до слёз слало, особливо когда себя с ним рядом представила. Надо сначала более-менее гуманное пробовать, я щщитаю.
Гуманно - это как: предложить яйца на глаза натянуть и смотреть, как быстро он умеет бегать? blink_rt_40.gif
Или что в твоём понимании значит - гуманное пробовать? secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Гуманно - это как: предложить яйца на глаза натянуть и смотреть, как быстро он умеет бегать? Или что в твоём понимании значит - гуманное пробовать?
Да что угодно гуманнее того, что Ими предложила. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как железные булавки сгорят в пыль? физику уже отменили? или кто-то сказок пересмотрел
Физику я знаю. Но личный опыт противоречит физике. Как бы странно это не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вы лично своими глазами видели чтоб сгорели булавки иголки и прочие металлические изделия?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр