загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы лично своими глазами видели чтоб сгорели булавки иголки и прочие металлические изделия?
Даже участвовал в сожжении. Это раз. И сжигали ни фига не при высокой температуре
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
энурез яйцом лечили. Куда-то его катали, прикладывали.
Как в анекдоте:

«От насморка нужно яйца по переносице катать. Мы ему только до пупка дотянули, а у него уже и кашель прошел» sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю ветку и думаю, что страшнее: фанатичная религиозность или искренняя вера в магию?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читаю ветку и думаю, что страшнее: фанатичная религиозность или искренняя вера в магию?
глупость человеческая ph34r_rt_40.gif от нее и фанатичность и все остальное umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не, когда "магия" это красные трусы на люстре- это весело haha_rt_56.gif а когда жысть-боль из-за булавок это уже беда..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет, ну,конечно,если у Вас есть справка,то..
Есть справка rtfm_rt_52.gif
В очереди злых неадекватных меркантильных кандидаток на исцеление нищасных проклятых мужчин - я первая angry_rt_40.png Я им такую кузькину мать покажу, что их нынешняя чёрная полоса окажется курортным отдыхом на берегу океана diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
красные трусы на люстре
Ммм, интересно) Пятиконечную звезду рисовать или свечками выкладывать?) tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая ты жЫстокааааяяяя! Зачем сразу-то такой кардинальный способ? Мне прям мужичка жалко до слёз слало, особливо когда себя с ним рядом представила. Надо сначала более-менее гуманное пробовать, я щщитаю.
Это мы ему яйца на глаза натягиваем, как более гуманное?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таааак-с в пыль сгорающие иголки напомнили мне про чудеса из детства и я пошла искать волшебный рецепт излечения для аФтора.

В детстве я наблюдала, как чудом растворяются стальные иголки. А потом несколько дней не встающий с радикулитом папа каааак заматюкается, кааааак побежит!
Мама его вылечила. cool_rt_40.png Кстати, больше не жаловался. sarcastic_rt_50.gif

Думаю от сГЛАЗА тоже поможет. happy_rt_40.png

Швейные иглы в уксусе от радикулита. Положите 7 тонких стальных иголок в пузырек с уксусной эссенцией. ( Мама, помню, положила с полпачки иголок и лезвий) Несколько недель настаивайте средство в теплом месте, пока иголки полностью не растворятся. После этого добавьте в раствор порошок камфорного масла, нашатырный спирт, скипидар и березовый деготь в равных количествах. Готовым средством следует растирать больное место. Метод очень действенный, однако, следует остерегаться химических ожогов кожи.

Источник: https://www.babushkiny.ruwww.babushkiny.ru/shveinye-igly-v-uksusnoi-essencii-ot-radikulita/.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.06.2018 17:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ммм, интересно) Пятиконечную звезду рисовать или свечками выкладывать?)
Вы не очень давно на форуме, похоже lol_rt_40.png тут уже разные способы обсуждались haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Даже участвовал в сожжении. Это раз. И сжигали ни фига не при высокой температуре
Мне кажется, китайцы просто железо сэкономили.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не очень давно на форуме, похоже тут уже разные способы обсуждались
Мне полагается еще одна сотня лет отшельничества перед посвящением?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
-это предложение??..А не боитесь???
Со мной однажды в вк познакомился и стал со мной переписываться парень в вк.парень с н.новгорода.в моем поселке у него есть друг.в общем в процессе общения стал мне писать,что меня там то и там то и во столько-то видел его друг,стала присматриваться и действительно по утрам и по вечерам встречался мне странный паренек.ну в общем в процессе переписки мне парень начал , всякую ахинею и предлагать с ним постельные отношения,я отказалась,после чего он стал меня осыпать всякими проклятиями и желать мне всего самого плохого.я в ответ ему желала душевного тепла и море добра.в общем я его заблокировала ,,потом я разбила свой телефон и перезагрузила другое приложение вк.и снова он.и опять тоже самое,и опять я его заблокировала,а потом установила ограничения на свою страничку в вк.в общем я тоже в вк теперь читаю группы по эзотерике,но меня больше привлекают гороскопы и как правильно отвечать на проклятия в свой адрес.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Со мной однажды в вк познакомился и стал со мной переписываться парень в вк.парень с н.новгорода.в моем поселке у него есть друг.в общем в процессе общения стал мне писать,что меня там то и там то и во столько-то видел его друг,стала присматриваться и действительно по утрам и по вечерам встречался мне странный паренек.ну в общем в процессе переписки мне парень начал , всякую ахинею и предлагать с ним постельные отношения,я отказалась,после чего он стал меня осыпать всякими проклятиями и желать м
Танюш, посмешила. biggrin_rt_40.png
На тексты неадекватов в интернете реакция д.б.одна - моментальная блокировка. smile_rt_40.png

Отлично работающий метод скажу я вам. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне полагается еще одна сотня лет отшельничества перед посвящением?)
оно Вам надо? lol_rt_40.png берегите психику, Вам еще жениться tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да что угодно гуманнее того, что Ими предложила.
good2_rt_68.gif Галинка friends_rt_104.gif
А можешь меня тоже силой слова направить?


Я тебе даже в личку напишу,куда и зачем secret_rt_44.gif
Только сразу предупреждаю: не надо мне ни на глаза,на на пятую точку предлагать ничьи яйца beach_rt_68.gif
Другой метод же у тебя есть иль как? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Галинка А можешь меня тоже силой слова направить? Я тебе даже в личку напишу,куда и зачем Только сразу предупреждаю: не надо мне ни на глаза,на на пятую точку предлагать ничьи яйца Другой метод же у тебя есть иль как?
umnik2_rt_46.gif
Да послать направить я куда угодно могу...но как-то на мужчинах практиковалась. umnik2_rt_46.gif Только с ними могу гарантировать, что дойдут. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.06.2018 18:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Только с ними могу гарантировать, что дойдут
фотоотчет присылали?? blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть справка В очереди кандидаток на исцеление нищасных проклятых мужчин - я первая
Фото справки - в студию, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Там как минимум было пять подружек невесты rtfm_rt_52.gif
И все, как на подбор - не злые и даже, кажется, не меркантильные ни разу nono_rt_50.gif
Но если аноним согласен отдаться именно Вам - пусть честно пишет, кто он и где Вы с ним будете жить после того, как Вы снимете с него "порчу" от бывшей жены перед тем, как "надеть хомут" girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
послать направить я куда угодно могу...но как-то на мужчинах практиковалась. Только с ними могу гарантировать
Твой дар надо развивать дальше friends_rt_104.gif
Чтобы " сказала, как отрезала", а не взяла нож/секатор там и...кАаак сказалаааа horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр