загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
18 про ЭТО знают уже все, а 90%, если не больше уже спят, кто регулярно, кто изредка
А кто-то уже имеет 1-2 детишек
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если болтать с девушкой на улице, то всё равно мысли что это "самка" есть однозначно. А вот если болтать на нудике, то нет охотничьего азарта её затащить в постель и замечаешь, что она интересная личность, оказывается
Вам об этом кто-то сказал? Или уже вами проэксперементировано?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если болтать с девушкой на улице, то всё равно мысли что это "самка" есть однозначно. А вот если болтать на нудике, то нет охотничьего азарта её затащить в постель и замечаешь, что она интересная личность, оказывается
Вы писали, что вам не привили здоровых норм, что не хотите так воспитывать, и тут же готовы свой опыт взять за основу?
Противоречия, однако
Нудизм- не для всех, кому-то нравится, кому-то нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Детям любого возраста помогает наглядный пример тех взрослых, с которыми он живёт. Они - наше зеркало, если хотите. Моим сыновьям скоро 14 младшему и 18 старшему, дочери - 16. В баню, как и в бассейн и куда угодно пошла бы со своими детьми, естественно, дочь и я в купальнике, сыновья - в плавках. Помогает говорить со своими детьми, общаться и знать их друзей, а не устраивать семейную традицию "всем ходить голышом независимо от пола и возраста"
Конечно.и мы ходили.когда с бж одно дело,когда с детьми,то соответственно в плавках.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если болтать с девушкой на улице, то всё равно мысли что это "самка" есть однозначно. А вот если болтать на нудике, то нет охотничьего азарта её затащить в постель и замечаешь, что она интересная личность, оказывается
Завидую Вам, автор. Это какая же у вас жизнь беззаботная, что при любом разговоре с женщиной о самках только и думаете)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
я половое воспитание рассматриваю не так, как сейчас в основном воспринимают это словосочетание.
Для меня это не дать ребёнку презерватив и сказать: "Ну я понимаю, что ты большая, я против, но у вас подростков всё бывает...."
Дать максимально точные данные об индексе Перля и заболеваниях при которых презерватив не защитит, да и о том, что резинка - это не 100% защиты от болезней и безопасного с-са в этом случае нет.
Дать половое воспитание, с моей точки зрения, это дать ребёнку знание: как правильно выстраивать отношения с противоположным полом.
Например, считаю важным мальчику рассказать о составе семени и о тех питательных веществах, которые необходимы мозгу для полноценной работы, о том, сколько этих веществ обычно с пищей поступает. Это что касается физики.
Далее.. обьяснить, зачем он в этом мире. Объяснить разницу между любовью и влюблённостью. Дать знание о том: что может дать женщина мужчине, как влияет потребительское отношение к своей женщине на отношения. Рассказать об ответственном отношении к семье и детям, их зачатии.....
И общаться на эти темы ДО наступления полового созревания. Сейчас они и так подобные вопросы сами задают.
Поддерживать открытые, доверительные отношения с ребёнком, чтобы он всегда обращался ко мне и имел более зрелую точку зрения в запасе.
Моя задача научить ребёнка ответственности за свои действия, слова и принятые мысли.
Тогда больше шансов, что у ребёнка не снесёт крышу
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 07:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Согласна. Нет смысла изобретать велосипед. Книги: Кащенко Е.А. Откровенный разговор про ЭТО. 2. Кащенко Е.А. Откровенный разговор про ЭТО с подростком 3. Кащенко Е.А. Как говорить с детьми о сексе 4. Кащенко Е.А. Откровенный разговор про это с теми, кому за 5. Кащенко Е.А. Котенёва А.Н. Половое воспитание детей и подростков.
Меня смущает фамилия автора книг Кащенко unsure_rt_40.gif и то что он на одну и ту же тему настрогал несколько томов. А мне несколько лет это читать что ли?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую Вам, автор. Это какая же у вас жизнь беззаботная, что при любом разговоре с женщиной о самках только и думаете)
Напрасно, Алексей nono_rt_50.gif
Тут нечему завидовать.

Исходя из дальнейших пояснений ТС, ему самому к хорошему психологу надо, при чём чем раньше, тем лучше.

Как можно общаться с детьми на тему полового воспитания, если у самого ТС "каша в голове", при чём которая "сильно подгорела аж глаза режет", на мой взгляд, образно выражаясь ? rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Да, сарказм и ирония не всегда и не всем понятны)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это ж как чувак изголодался,что в каждой видит самку....то же наверное всех считал стращилками ,умаялси,а теперь вишкакой результат....
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я половое воспитание рассматриваю не так как сейчас в основном воспринимают это словосочетание. Для меня это не дать ребёнку презерватив и сказать: "Ну я понимаю, что ты большая, я против, но у вас подростков всё бывает...." Дать максимально точные данные об индексе Перля и заболеваниях при которых презерватив не защитит, да и о том, что резинка - это не 100% защиты от болезней и безопасного секса в этом случае нет. Дать половое воспитание, с моей точки зрения, это дать ребёнку зн
good2_rt_68.gif Все верно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж как чувак изголодался,что в каждой видит самку....то же наверное всех считал стращилками ,умаялси,а теперь вишкакой результат....
Ни когда не играйте с душой девушки-она одна. Играйте с cиськами их две!. Я не понял ваш коммент, по этому ответил как мог....
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж как чувак изголодался,что в каждой видит самку....то же наверное всех считал стращилками ,умаялси,а теперь вишкакой результат....
Меня другое удивило. Если в одежде, то видит самку. А без одежды - видит интеллект blink_rt_40.gif Я, конечно, баба - дура, но где логика?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не представляю себя рядом с подобным « раскрепощенным» товарищем. Плавки, простыни, паранджа sarcastic_rt_50.gif - это мое,а голые подростки в бане с папой, который видит в женщине только самку,- сценка из жизни дикарей.
Мне кажется, не все даже зависит от воспитания, каждый человек рождается со своим понятием границ. Сужу по своим детям. Каждый в разном возрасте начинал мыться за закрытой дверью.
Мне самой некомфортно в общественных душах- банях, где все раздетые. Предпочту отдельные кабинки в душе и замотаюсь в простынку в бане.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.08.2018 07:32
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Меня другое удивило. Если в одежде, то видит самку. А без одежды - видит интеллект Я, конечно, баба - дура, но где логика?
Ум покоя не даёт, хочет раздеть, чтобы загадочности не было. А с голой всё понятно и фантазировать не надо.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 07:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Меня другое удивило. Если в одежде, то видит самку. А без одежды - видит интеллект Я, конечно, баба - дура, но где логика?
-давай поговорим об умной?
-давай
-тогда раздевайся)))
Типа того haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня смущает фамилия автора книг Кащенко и то что он на одну и ту же тему настрогал несколько томов. А мне несколько лет это читать что ли?
12+ "Мое тело меняется. Все, что хотят знать подростки и о чем стесняются говорить родители" Автор - Джерри Бейли

12+ "Как говорить с сыном" Валерия Фадеева

От 10 + до 16-18 лет "Давай поговорим про отношения" Роби Г. Харрис, Майкл Эмберли

ТС give-rose_rt_60.gif Прочтите эти книги сами прежде чем давать их читать детям и обсуждать написанное.

P.S. Предложение обсуждения в личных сообщениях - в силе.
Хотите - пишите, не хотите - обращайтесь к психологу и с-сологу.
Прошу прощения, на мой взгляд, Вам не стоит говорить с детьми о том, в чём сами испытываете проблемы.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
-давай поговорим об умной? -давай -тогда раздевайся))) Типа того
Юмор, юмором, но почему? Почему, что бы в женщине разглядели интеллект, надо оголиться? swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Меня другое удивило. Если в одежде, то видит самку. А без одежды - видит интеллект Я, конечно, баба - дура, но где логика?
Это любой мужик поймёт. Заполучил то что не долго не давалось и давольный пошол искать следующую. Когда всё открыто и доступно нет такого интереса.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Юмор, юмором, но почему? Почему, что бы в женщине разглядели интеллект, надо оголиться?
Так получается у ТС.
В одежде только самка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр