загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ни когда не играйте с душой девушки-она одна. Играйте с cиськами их две!. Я не понял ваш коммент, по этому ответил как мог....
Не поняли?Наверное я была раздета,щас...оденусь...сразу поймете...Мне интересно....как можно играть с... сисками,когда она одета?Вас же одетые возбуждают,не правда ли?Сами писали....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Т.е. я должна идти со своими сыновьями в баню ??? Когда им исполнится по 13-15 лет? Я правильно понимаю? blink_rt_40.gif да?????Вы чё ребят ......
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.08.2018 08:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Блииин, да я имела в виду почему М вперед, а потом уже Ж..... Интернет говорит - все дело в дискриминации , мол женщины нечистые
Ну это из древне пошел,у нас же гости и из Краснодара lol_rt_40.png раз в месяц
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В тырнете полно фейков, вранья и откровенной глупости. Уже целая наука - поиск достоверных источников.
Вот это точно. Столкнулась с этим, когда искала нужный материал по учебе. Поиск по настоящему стоящей инфы, это как искать жемчужное зерно в куче навоза
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думал смысл натуризм или нудизма это научится видеть человеческую личнось, а не его тело и всякие интимы. Типа как собака и кошки бегают без одежды и пальцем друг в друга не тыкают. А они вон какие извращуги, оказывается
Вы думали глупости, начиная с того, что натуризм и нудизм кардинально разные понятия. И вместо того, чтоб додумывать в меру своей распущенности о вещах, в которых не смыслите - почитайте об этом, хоть погуглите для начала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы думали глупости, начиная с того, что натуризм и нудизм кардинально разные понятия. И вместо того, чтоб додумывать в меру своей распущенности о вещах, в которых не смыслите - почитайте об этом, хоть погуглите для начала.
Гуглил. Все ссылки ведут на дойки.ком и сайты свингеров. Нет там ни чего полезного
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Т.е. я должна идти со своими сыновьями в баню ??? Когда им исполнится по 13-15 лет? Я правильно понимаю? да?????Вы чё ребят ......
Ну, если они к этим годам без мамки помыться не в состоянии будут, то придется)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думал смысл натуризм или нудизма это научится видеть человеческую личнось, а не его тело и всякие интимы. Типа как собака и кошки бегают без одежды и пальцем друг в друга не тыкают. А они вон какие извращуги, оказывается
1.Собаки и кошки бегают в шерстке.

2.Люди от собак и кошек немного отличаются. Поведенчески в том числе sarcastic_rt_50.gif

3.Не все в одетом человеке видят исключительно тело и всякие интимности. Просто поверьте на слово. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 08:23
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вон чего прочла " Даже в бане женщин ожидала сплошная дискриминация, а все потому, что считались они испокон веков нечистыми. Им и в церковь-то не всегда разрешалось входить, что уж тут говорить про баню. Считалось, что если женщина будет ходить в баню первая, то все смытые ею болезни и грехи перейдут на того, кто будет париться после нее. Поэтому первыми, конечно же, шли мыться «святые» мужчины, а уж только потом их «нечистые» жены."
ну я бы не стала к этому серьезно относиться))) но и первой в баню не хожу - там действительно о-очень горячо....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, если они к этим годам без мамки помыться не в состоянии будут, то придется)))
Я не пойму,чего ТС хочет ....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А подростки, такие, взяли, безропотно разделись и пошли "познавать мир" blink_rt_40.gif
Вообще-то, в 13-15 лет уже давно у детей сформировано отношение к тому как и где оголяться. У меня дочь сама ,с 2ух лет , на пляж без трусов не вышла бы, не говоря уже о старшем возрасте.
Имея такую кашу в голове и осознавая, что у самого есть проблемы, лучше уж пусть сами образовываются, ей-богу...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 08:26
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гуглил. Все ссылки ведут на дойки.ком и сайты свингеров. Нет там ни чего полезного
Позвольте Вам не поверить. На мой запрос натуризма я получила всю нужную инфу. Что это, откуда это, история и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Простите, а можно ли вопрос - каков состав Вашей семьи??
Спрошу еще прямее - нет ли у Вас недавно обретенной падчерицы детско - отроковского возраста??
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так запуталась) Т.к. всегда думала, что для мужчин заполучить желаемое женское тело - это немного о другом)) Оказывается, все намного проще))
тем более, что доступных тел так много - на любой, даже взыскательный вкус...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не пойму,чего ТС хочет ....
Что уж тут не понятного то?
Общения, пиара, помериться. Все как всегда.
А, ну и ответ на вопрос в топике ему не особо нужен)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гуглил. Все ссылки ведут на дойки.ком и сайты свингеров. Нет там ни чего полезного
Да ладно! Что, даже Википедия не открылась?

То есть Вас ещё и гуглить надо учить? Тяжелый случай.

https://www.liveinternet.ru/users/krockozyabra/post145506958

http://naturism.su/publications/
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гуглил. Все ссылки ведут на дойки.ком и сайты свингеров. Нет там ни чего полезного
Натуризм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой социальной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой.

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм», однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 08:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Т.е. я должна идти со своими сыновьями в баню ??? Когда им исполнится по 13-15 лет? Я правильно понимаю? да?????Вы чё ребят ......
Да они сами с Вами не пойдут) не переживайте)

Сын с 9 уже и с дедом не ходит в баню: я большой говорит, самостоятельный wink_rt_40.png ))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а можно ли вопрос - каков состав Вашей семьи?? Спрошу еще прямее - нет ли у Вас недавно обретенной падчерицы детско - отроковского возраста??
Вот так вот сразу в лоб?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хотите правдивое воспитание соседских детей? Ещё при СССР один папа отвёл 14 летнего сына к своей любовнице для возмужания 18+. Другие год назад на 13 летие скинулись пацану на публичный дом. Это что ли методы нормальных родителей? Тупое потребительское отношение выращивают как у меня. Насмотришся всего этого и конечно каша в голове. А книги пишут авторы далёкие от современных реалий и других поколений. Не уверен в их хоть какой то полезности. В самом начале уже писалось Андреем, что предыдущие методики (в ссср) рекомендовали не рассказывать детям ни чего до совершеннолетия. Одно другому противоречит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр