загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне кажется, что маленьким детям тоже не просто внушить что-то, если они чувствуют любовь и теплоту.
И вообще, маленькие дети часто больше любят тех, кто подарки больше и чаще дарит.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 05:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В последний раз, мне сказали, что теперь встречи с детьми будут только под чьим-то надзором, только около её дома. Т.к. якобы с последний наш выходной, когда мы с дочкой совершили поход в ТРЦ, где она каталась, прыгала на батуте целый час и т.д., дочь подхватила какую-то пищевую инфекцию в ресторане, где мы кушали. И теперь дочка чуть-ли не помирает (жижкий стул и т.д. но без температуры). Поговорить по телефону с дочей не дает. Справок/анализов об отравлении не предоставляет. В больницу или ско
Нет, конечно, она вами манипулирует)))
Такое ощущение, что специально издевается, мстит, она привыкла к тому, что можно не работать, мама наверняка ее вела такой же паразитический образ жизни за ваш счет, а тут их донор испарился, она мстит вам за ваш уход и придумает миллион обвинений просто, чтобы нервы вам попортить, не верьте ей - справку не дает, значит просто хочет выманить деньги на лекарства и лишний раз обвинить в чем то, типа я хорошая, а ты ... такой способ самоутверждения... хамство, паранойя и неадекватность - способы ее давления на вашу психику, а по сути просто она так самоутверждается, сосет энергию вашу и нервы трепет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Плюсую) выбор не велик при таком описании(( И тихо офигеваю...от того насколько я офигенная бывшая. Но не ценят, не ценят.
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, бывает не до шуток, когда такое происходит! Особенно перед выступлениями, поездками и прочими важными мероприятиями! Мой бм хотел как-то взять маленьких детей на море заграницу. После того, как я сказала, что отпущу, но с условием каждый день подробный отчет как спали, какали, ели и т.п. и если вдруг они заболеют во время или после поездки, то это полностью его ответственность, он тут же слился Чел хотел поиграться и померица "папа круче", но то, чего он всегда боялся, его и о
Отчет в устной форме, или в таблице ексель, со временем каждого похода в туалет? sarcastic_rt_50.gif вот отдых то у мужика был бы rofl_rt_56.gif
То что слился, конечно не плюс ему, но ваши требования тоже уж слишком rofl_rt_56.gif у вас ребенок не болеет что ли, или он в пузыре? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.08.2018 06:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В последний раз, мне сказали, что теперь встречи с детьми будут только под чьим-то надзором, только около её дома. Т.к. якобы с последний наш выходной, когда мы с дочкой совершили поход в ТРЦ, где она каталась, прыгала на батуте целый час и т.д., дочь подхватила какую-то пищевую инфекцию в ресторане, где мы кушали. И теперь дочка чуть-ли не помирает (жижкий стул и т.д. но без температуры). Поговорить по телефону с дочей не дает. Справок/анализов об отравлении не предоставляет. В больницу или ско
Что-то не верится, что она сама хорошо готовит и правильно кормит детей. Она их всегда правильно кормила?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платить алименты надо обязательно. Лучше оформить соглашение о добровольной уплате с фиксированной суммой или определить через суд.
С добровольными алиментами осторожнее. сохраняйте все чеки о переводах. наличка - выкинутые деньги. Мой знакомый так платил, но БЖ подала в суд и выиграла(около 1 млн до кризиса)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пусть живет как ей хочется. Я просто хочу, чтобы она перестала бесноваться каждый раз, как видит меня. Чтобы просто на вопрос "как дела?" просто ответила "Нормально". Можно даже и без улыбки. Мне надоело слушать высказывания "Это ты во всем виноват и твои дефектные гены" и все такое. Как вообще с такими мыслями жить можно с детьми? Какие-то постоянные претензии. Злоба и агрессия. ГОСПОДИ, ну я не подошел, так дай ты наконец ей того мужчину, который ей нужен. Може
Есть похожая ситуация: то же самое поведение, те же самые слова со стороны женщины. Мужчина обратился в суд, установил время общения, ему дали 4 раза в месяц по странному графику: 2 выходных и пару часов на 2 буднях. Она, как только может, сокращает это время болезнями, отговорками . Отец ребёнка пытается задаривать его подарками, развлекать. В чём он себя неправильно ведёт, так это везле всем доказывает, что бж неправильно воспитывает ребёнка, своим родственникам, в суде, друзьям, на каждом шагу. И ребёнку подчёркивает, что мама то не даёт и это. Такое поведение выбесит каждую женщину.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 07:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все не читала,выборочно страницы.Что видится.Бж жалеет о своем поступке,нефиг было маму слушать,обвинить мать не может и не хочет.Легче это предъявить бм.Злиться,потому что ушел и нормально живет без нее,ей трудно,конечно она старается,но тяжело.Поэтому препятствует сближению и контакту с детьми.Все просто,не себя же обвинять.И маму.Тесть зная характер жены всячески препятствовал вторжение в семью тс,правильно делал.Но его нет.Бабушке стало скучно,думала что дочери сделает лучше,не получилось,видимо хотела лучшего,богаче зятя,всего лишь.Бж теперь локти кусает,а что делать?Остается только вот так мстить.Есть такие глупые женщины.Тс,может у вас еще остались чувства к бж?Будет лучше для всех,восстановить их.С одним условием.Не слушать маму,а жить своей головой.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все не читала,выборочно страницы.Что видится.Бж жалеет о своем поступке,нефиг было маму слушать,обвинить мать не может и не хочет.Легче это предъявить бм.Злиться,потому что ушел и нормально живет без нее,ей трудно,конечно она старается,но тяжело.Поэтому препятствует сближению и контакту с детьми.Все просто,не себя же обвинять.И маму.Тесть зная характер жены всячески препятствовал вторжение в семью тс,правильно делал.Но его нет.Бабушке стало скучно,думала что дочери сделает лучше,не получилось,ви
И сколько таких история я знаю...
Классика.
Не взрослые взрослые....
Конечно, жизнь у каждого своя, но она одна. Как ее прожить решает каждый сам.
Зависимость от желаний и настроений родителей разрушила не одну семью. В Православии основная тема - научиться любить...себя и ближнего. Никто этого не умеет делать правильно, но все пытаются научиться. Счастливым человеком можно назвать того, кто понимает, что не идеален, но любит себя любого и от этого рождается чувство к другим...
Очень сложно остаться в семье личностью и любить всех, не мешая им развиваться. Но это очень интересно! Это иднивидуальное творчество! Не надо сравнивать себя ни с кем, просто жить... как нравится. И думать о ближнем.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Совета дать не могу. Я тоже себя вела не адекватно. Это скорее от страха перед ответственностью за детей. Боялась, что не справлюсь одна. И вид неуверенного и беспомощного мужчины правда бесит. Жизнь намного больше, чем алименты и редкие походы в кино...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь намного больше, чем алименты и редкие походы в кино...
Золотые слова.
Развод у родителей, а не у детей. Но дети теряют одного из них. Он обычно остаётся в виде фантома из алиментов и праздничных поездок куда- то. Или вообще исчезает.
Я склоняюсь к мысли, что неплохая практика все же- проживаниям по очереди у родителей. Хотя раньше та не считала. Но вот эти редкие визиты папы не приносят ничего, кроме разочарования.
У моих детей папа уже совсем не в теме, как и о чем с ними говорить. Он в основном сидит в своём телефоне. Отвык от детей. Не знаю, как у других, но я наблюдаю его деградацию как отца со времени развода.
Нормально ли это? Не знаю, но вполне объяснимо. « с глаз долой- из сердца вон»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то не верится, что она сама хорошо готовит и правильно кормит детей. Она их всегда правильно кормила?
Дочке 7 лет, а весит уже 46 кг. Сыну 15 лет, весит 84 кг.
Ну какое там правильное питание? Пароварка уже пылью покрылась. Как только я пробую узнать, что и как они кушают, начинаются истерики типа: "Отвали, я сама знаю, как их кормить".
Да и у БЖ есть проблемы с весом (95 кг, 165 см). И как результат, со здоровьем: и варикоз, и др.
Я стараюсь вытаскивать дочку кататься на коньках, роликах, лыжах. Может и не часто, но хоть что-то пытаюсь делать с физ. нагрузками.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все не читала,выборочно страницы.Что видится.Бж жалеет о своем поступке,нефиг было маму слушать,обвинить мать не может и не хочет.Легче это предъявить бм.Злиться,потому что ушел и нормально живет без нее,ей трудно,конечно она старается,но тяжело.Поэтому препятствует сближению и контакту с детьми.Все просто,не себя же обвинять.И маму.Тесть зная характер жены всячески препятствовал вторжение в семью тс,правильно делал.Но его нет.Бабушке стало скучно,думала что дочери сделает лучше,не получилось,ви
Все очень похоже, как вы пишите.
Чувств к БЖ уже нет. Один пепел. Но и негатива к ней у меня нет, слава Богу. Я хочу, что-бы она была счастлива. Но без меня уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке 7 лет, а весит уже 46 кг. Сыну 15 лет, весит 84 кг. Ну какое там правильное питание? Пароварка уже пылью покрылась. Как только я пробую узнать, что и как они кушают, начинаются истерики типа: "Отвали, я сама знаю, как их кормить". Да и у БЖ есть проблемы с весом (95 кг, 165 см). И как результат, со здоровьем: и варикоз, и др. Я стараюсь вытаскивать дочку кататься на коньках, роликах, лыжах. Может и не часто, но хоть что-то пытаюсь делать с физ. нагрузками.
Не надо браться за воспитание жены. Никому из взрослых не нравится внешний контроль, а тут еще у вас контры. Будь вы для неё авторитет - другое дело. Авторитета нет.
Всё, что вы можете сделать - это САМОМУ проводить правильную (на ваш взгляд) политику питания, воспитания и пр.
вот это "может не часто" = отсутствие системы. Лучше так, чем никак. Но хорошо - это когда регулярно. Думайте над тем, как осуществить отцовство на регулярной основе, а не о том, что из себя представляет бж.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке 7 лет, а весит уже 46 кг. Сыну 15 лет, весит 84 кг. Ну какое там правильное питание? Пароварка уже пылью покрылась. Как только я пробую узнать, что и как они кушают, начинаются истерики типа: "Отвали, я сама знаю, как их кормить". Да и у БЖ есть проблемы с весом (95 кг, 165 см). И как результат, со здоровьем: и варикоз, и др. Я стараюсь вытаскивать дочку кататься на коньках, роликах, лыжах. Может и не часто, но хоть что-то пытаюсь делать с физ. нагрузками.
Да, не очень все хорошо у вашей бывшей с питанием детей, видно. Надо вмешиваться, влиять на ситуацию всеми возможными способами. Ради здоровья детей, с четким пониманием своей правоты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, ну, фу уже, когда начинают варикозом и еже с ним трясти, педалируя при этом свою положительность.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 10:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Золотые слова. Развод у родителей, а не у детей. Но дети теряют одного из них. Он обычно остаётся в виде фантома из алиментов и праздничных поездок куда- то. Или вообще исчезает. Я склоняюсь к мысли, что неплохая практика все же- проживаниям по очереди у родителей. Хотя раньше та не считала. Но вот эти редкие визиты папы не приносят ничего, кроме разочарования. У моих детей папа уже совсем не в теме, как и о чем с ними говорить. Он в основном сидит в своём телефоне. Отвык от детей. Не знаю,
Я может и воскресный Папа, но стараюсь следить за жизнью детей. Когда я у них дома (не выпускают гулять или болеют), то играем в игры, которые я придумываю (я кассир biggrin_rt_40.png в магазине, а дочка ходит по комнате, выбирает вещи и несет на кассу покупать), то в настольные игры. Или в лошадку. Естественно я лошадь. biggrin_rt_40.png . Угадай животное. Я показываю пантомиму, а они угадывают.
В это время БЖ или Б Теща, прячутся в др. комнате, пока я не уеду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но и негатива к ней у меня нет, слава Богу.
lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ну, фу уже, когда начинают варикозом и еже с ним трясти, педалирую при этом свою положительность.
Да, про варикоз БЖ -лишнее. Но детей мне жалко с таким весом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо браться за воспитание жены. Никому из взрослых не нравится внешний контроль, а тут еще у вас контры. Будь вы для неё авторитет - другое дело. Авторитета нет. Всё, что вы можете сделать - это САМОМУ проводить правильную (на ваш взгляд) политику питания, воспитания и пр. вот это "может не часто" = отсутствие системы. Лучше так, чем никак. Но хорошо - это когда регулярно. Думайте над тем, как осуществить отцовство на регулярной основе, а не о том, что из себя представляет бж.
Спасибо. Есть над чем подумать.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр