загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал. Никакие Добровольные соглашения подписывать БЖ не захотела. Давай мне, говорит 100 т.р. на детей в месяц. Но я столько не зарабатываю, к сожалению.
Тогда в суд
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не понимают такие люди уважительного отношения...
Раньше понимала , теперь нет , просто так не бывает . Обида , злость в ней , раны зарастут , сама жизнь свою устроит и отпустит .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем Спасибо!
Попробую еще раз договориться с БЖ. Если ничего не получится, буду стараться брать терпением, терпением и ещё раз терпением. Хоть это совсем не легко. Бог ей судья, а не я.
И надо поработать над взглядом со стороны ("пустым стулом"). Может чего полезного и увижу... smile1_rt_40.png
Но алименты я не смогу перестать платить. Как бы хреново мне не было. Иначе после этого совсем себя уважать перестану. Дети то не виноваты в наших размолвках.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем Спасибо! Попробую еще раз договориться с БЖ. Если ничего не получится, буду стараться брать терпением, терпением и ещё раз терпением. Хоть это совсем не легко. Бог ей судья, а не я. И надо поработать над взглядом со стороны ("пустым стулом"). Может чего полезного и увижу... Но алименты я не смогу перестать платить. Как бы хреново мне не было. Иначе после этого совсем себя уважать перестану. Дети то не виноваты в наших размолвках.
Добра Вам и Благополучия! Вы хороший человек!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем Спасибо! Попробую еще раз договориться с БЖ. Если ничего не получится, буду стараться брать терпением, терпением и ещё раз терпением. Хоть это совсем не легко. Бог ей судья, а не я. И надо поработать над взглядом со стороны ("пустым стулом"). Может чего полезного и увижу... Но алименты я не смогу перестать платить. Как бы хреново мне не было. Иначе после этого совсем себя уважать перестану. Дети то не виноваты в наших размолвках.
good2_rt_68.gif Удачи!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ну и глупо. Достаточно раз не заплатить, как запоет соловьем.
Говорить она с вами не будет. Презирать будет, это да, за мягкотелость.
С женщиной надо быть жестким и решительным. Они это любят и за это уважают.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.08.2018 11:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и глупо. Достаточно раз не заплатить, как запоет соловьем.
Ну и глупо. Может и не запеть unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С женщиной надо быть жестким и решительным. Они это любят и за это уважают
Ха-ха-ха... Тут должна быть картинка Дениса с ржущим мужиком sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и глупо. Достаточно раз не заплатить, как запоет соловьем. Говорить она с вами не будет. Презирать будет, это да, за мягкотелость. С женщиной надо быть жестким и решительным. Они это любят и за это уважают.
Мне многие так говорят.
А как будут жить дети? Что кушать и одеваться? Впереди школа, дочка в 1 класс пойдет. Как я говорил, у них есть доп. источник дохода в виде сдачи квартиры в аренду. И не платя алиментов, я получается сам дам повод поливать меня грязью и обвинениями БЖ перед детьми? Меня и так хают направо и налево. Но, зато совесть моя чиста. Я знаю, что пока я плачу, у них есть, что поесть и т.д. Да, мне конечно же неприятно, что ко мне так БЖ относится, но я это переживу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, мне конечно же неприятно, что ко мне так БЖ относится, но я это переживу.
Мне нравится такая позиция. Хоть один здравомыслящий родитель есть у детей в качестве примера.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне многие так говорят. А как будут жить дети? Что кушать и одеваться? Впереди школа, дочка в 1 класс пойдет. Как я говорил, у них есть доп. источник дохода в виде сдачи квартиры в аренду. И не платя алиментов, я получается сам дам повод поливать меня грязью и обвинениями БЖ перед детьми? Меня и так хают направо и налево. Но, зато совесть моя чиста. Я знаю, что пока я плачу, у них есть, что поесть и т.д. Да, мне конечно же неприятно, что ко мне так БЖ относится, но я это переживу.
Правильно! Детей не должны касаться взрослые разборки. Хорошо, что есть мч, которые хотят договориться с БЖ и совесть для них не пустой звук. good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и глупо. Достаточно раз не заплатить, как запоет соловьем. Говорить она с вами не будет. Презирать будет, это да, за мягкотелость. С женщиной надо быть жестким и решительным. Они это любят и за это уважают.
Это все игра... Женщина чувствует мужчину и знает какой он. Поведение и поступки всего лишь манипуляции.
Нужно быть собой! И это, действительно, красиво!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне многие так говорят. А как будут жить дети? Что кушать и одеваться? Впереди школа, дочка в 1 класс пойдет. Как я говорил, у них есть доп. источник дохода в виде сдачи квартиры в аренду. И не платя алиментов, я получается сам дам повод поливать меня грязью и обвинениями БЖ перед детьми? Меня и так хают направо и налево. Но, зато совесть моя чиста. Я знаю, что пока я плачу, у них есть, что поесть и т.д. Да, мне конечно же неприятно, что ко мне так БЖ относится, но я это переживу.
Дурак ты. Какая совесть? С детьми ничего не случится. Спокойно посылаешь бж нафик. Никуда не денется. ПАру месяцев сиди, жди. А лучше найди себе с форума женщину посимпатичнее, будет и за что пощупать и о чем поговорить!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и глупо. Может и не запеть
Пусть не поет. Его баба к баблу привыкла, текут себе и текут денежки. 30 тысяч в месяц! Ну нефигово ли?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.08.2018 12:30
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пусть не поет. Его баба к баблу привыкла, текут себе и текут денежки. 30 тысяч в месяц! Ну нефигово ли?
Бабы разные...
Василий.
Есть такие, что пахать пойдут и дети будут сидеть целый день в саду или на продленке, дикие заброшенный, слова доброго будут ждать от чужих теть и дять. А мама будет честно зарабатывать на еду.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пусть не поет. Его баба к баблу привыкла, текут себе и текут денежки. 30 тысяч в месяц! Ну нефигово ли?
Вася, я думала, что ты умнее. wacko_rt_40.gif А теперь посчитай, сколько у тебя уходит в месяц на детей? Может тогда Перестанешь давиться из-за чужих алиментов?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вася, я думала, что ты умнее. А теперь посчитай, сколько у тебя уходит в месяц на детей? Может тогда Перестанешь давиться из-за чужих алиментов?
Мужик алименты платит? Платит.
А детей видеть ему не дают.
Чуете разницу?!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик алименты платит? Платит. А детей видеть ему не дают. Чуете разницу?!
Значит, чтобы детей стали давать, надо перестать этим детям материально помогать. Логично... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раньше понимала , теперь нет , просто так не бывает . Обида , злость в ней , раны зарастут , сама жизнь свою устроит и отпустит .
Не устроит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит, чтобы детей стали давать, надо перестать этим детям материально помогать. Логично...
Вполне. Мне помогло.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр